• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Тула - Скуратово, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Тула Скуратово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Скуратово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6523 Тула Скуратово останавливается  на станциях Ясная Поляна(21:07), Житово(21:27), Сумароково(21:43), Молочные Дворы(22:06), Скуратово(22:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Казначеевка(время в пути 0 ч 23 м), Тула - Лазарево(0 ч 47 м), Тула - Молочные Дворы(1 ч 16 м), Казначеевка - Скуратово(1 ч 12 м), Лазарево - Скуратово(0 ч 48 м), Молочные Дворы - Скуратово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
20:50
2 Тула-2-Курская
20:56
1 м
20:57
6 м
3 Косая Гора
21:01
1 м
21:02
11 м
4 Ясная Поляна
21:07
1 м
21:08
17 м
5 Казначеевка
21:13
1 м
21:14
23 м
6 Щекино
21:20
1 м
21:21
30 м
7 Житово
21:27
1 м
21:28
37 м
8 Приволье
21:31
1 м
21:32
41 м
9 Лазарево
21:37
1 м
21:38
47 м
10 Сумароково
21:43
1 м
21:44
53 м
11 Агролес
21:50
1 м
21:51
1 ч
12 Плавск
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
13 Молочные Дворы
22:06
1 м
22:07
1 ч 16 м
14 Самозвановка
22:10
1 м
22:11
1 ч 20 м
15 Горбачево
22:17
1 м
22:18
1 ч 27 м
16 Скуратово
22:26
1 ч 36 м
Расписание электрички 6523 Тула - Скуратово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31