• Маршрут
  • Станция

Электричка 6523 Тула - Скуратово, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Тула Скуратово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Скуратово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6523 Тула Скуратово останавливается  на станциях Ясная Поляна(20:57), Житово(21:17), Сумароково(21:33), Молочные Дворы(21:56), Скуратово(22:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Казначеевка(время в пути 0 ч 23 м), Тула - Лазарево(0 ч 47 м), Тула - Молочные Дворы(1 ч 16 м), Казначеевка - Скуратово(1 ч 12 м), Лазарево - Скуратово(0 ч 48 м), Молочные Дворы - Скуратово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
20:40
2 Тула-2-Курская
20:46
1 м
20:47
6 м
3 Косая Гора
20:51
1 м
20:52
11 м
4 Ясная Поляна
20:57
1 м
20:58
17 м
5 Казначеевка
21:03
1 м
21:04
23 м
6 Щекино
21:10
1 м
21:11
30 м
7 Житово
21:17
1 м
21:18
37 м
8 Приволье
21:21
1 м
21:22
41 м
9 Лазарево
21:27
1 м
21:28
47 м
10 Сумароково
21:33
1 м
21:34
53 м
11 Агролес
21:40
1 м
21:41
1 ч
12 Плавск
21:49
1 м
21:50
1 ч 9 м
13 Молочные Дворы
21:56
1 м
21:57
1 ч 16 м
14 Самозвановка
22:00
1 м
22:01
1 ч 20 м
15 Горбачево
22:07
1 м
22:08
1 ч 27 м
16 Скуратово
22:16
1 ч 36 м
Расписание электрички 6523 Тула - Скуратово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30