график рейса

6970 Тула - Царицыно

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6970 Тула - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6970 по маршруту Тула Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Царицыно составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6970 Тула Царицыно останавливается  на станциях Бараново(20:07), Пахомово(20:36), 107 Км Остановочный Пункт(21:06), Гривно(21:51), Бутово(22:19) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 34 м), Тула - Тарусская(1 ч 11 м), Тула - Шарапова Охота(1 ч 46 м), Тула - Щербинка(2 ч 37 м), Шеметово - Царицыно(2 ч 20 м), Тарусская - Царицыно(1 ч 43 м), Шарапова Охота - Царицыно(1 ч 8 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6970 Тула - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 19:39
2 Платформа 191 Км 19:44 1 м 19:45 5 м
3 Хомяково 19:52 1 м 19:53 13 м
4 Байдики 19:57 1 м 19:58 18 м
5 Ревякино 20:02 1 м 20:03 23 м
6 Бараново 20:07 1 м 20:08 28 м
7 Шеметово 20:13 1 м 20:14 34 м
8 Ясногорск 20:18 1 м 20:19 39 м
9 Платформа 153 Км 20:23 1 м 20:24 44 м
10 Шульгино 20:29 1 м 20:30 50 м
11 Пахомово 20:36 1 м 20:37 57 м
12 132 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 1 ч 3 м
13 Тарусская 20:50 1 м 20:51 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 1 ч 17 м
15 Приокская 21:01 1 м 21:02 1 ч 22 м
16 107 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 1 ч 27 м
17 Ока 21:09 1 м 21:10 1 ч 30 м
18 Серпухов 21:16 1 м 21:17 1 ч 37 м
19 Шарапова Охота 21:25 1 м 21:26 1 ч 46 м
20 Чехов 21:34 1 м 21:35 1 ч 55 м
21 Гривно 21:51 1 м 21:52 2 ч 12 м
22 Подольск 22:01 6 м 22:07 2 ч 22 м
23 Силикатная 22:10 1 м 22:11 2 ч 31 м
24 Остафьево 22:13 1 м 22:14 2 ч 34 м
25 Щербинка 22:16 1 м 22:17 2 ч 37 м
26 Бутово 22:19 1 м 22:20 2 ч 40 м
27 Битца 22:23 1 м 22:24 2 ч 44 м
28 Красный Строитель 22:27 1 м 22:28 2 ч 48 м
29 Покровское 22:30 1 м 22:31 2 ч 51 м
30 Царицыно 22:34 2 ч 55 м