график рейса

6042/6041 Тула - Урванка

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042/6041 Тула - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Тула Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Урванка составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6042/6041 Тула Урванка останавливается  на станциях 309 Км Остановочный Пункт(09:05), 318 Км Остановочный Пункт(09:21), Оболенское(09:39), Узловая 1(10:08), 23 Км Остановочный Пункт(10:27), Урванка(10:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - 313 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Тула - Шварц(1 ч 0 м), Тула - Узловая(1 ч 33 м), Тула - Сборная-Угольная(1 ч 57 м), 313 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 30 м), Шварц - Урванка(1 ч 6 м), Узловая - Урванка(0 ч 33 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6042/6041 Тула - Урванка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 08:35
2 Тула-3-Вяземская 08:47 2 м 08:49 12 м
3 Криволучье 08:57 2 м 08:59 22 м
4 309 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 30 м
5 313 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 36 м
6 Присады 09:15 2 м 09:17 40 м
7 318 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 46 м
8 Шат 09:26 1 м 09:27 51 м
9 Шварц 09:35 1 м 09:36 1 ч
10 Оболенское 09:39 1 м 09:40 1 ч 4 м
11 Дедилово 09:48 1 м 09:49 1 ч 13 м
12 Узловая 2 09:56 1 м 09:57 1 ч 21 м
13 Узловая 1 10:08 1 м 10:09 1 ч 33 м
14 Руднево 10:14 1 м 10:15 1 ч 39 м
15 Бобрик Донской 10:22 1 м 10:23 1 ч 47 м
16 23 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 1 ч 52 м
17 Сборная-Угольная 10:32 1 м 10:33 1 ч 57 м
18 Новомосковская 1 10:37 1 м 10:38 2 ч 2 м
19 Урванка 10:42 2 ч 7 м