• Маршрут
  • Станция

Электричка 6042/6041 Тула - Урванка, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Тула Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Урванка составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6042/6041 Тула Урванка останавливается  на станциях 309 Км Остановочный Пункт(09:05), 318 Км Остановочный Пункт(09:21), Оболенское(09:39), Узловая 1(10:08), 23 Км Остановочный Пункт(10:27), Урванка(10:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - 313 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Тула - Шварц(1 ч 0 м), Тула - Узловая(1 ч 33 м), Тула - Сборная-Угольная(1 ч 57 м), 313 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 30 м), Шварц - Урванка(1 ч 6 м), Узловая - Урванка(0 ч 33 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
08:35
2 Тула-3-Вяземская
08:47
2 м
08:49
12 м
3 Криволучье
08:57
2 м
08:59
22 м
4 309 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
30 м
5 313 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
36 м
6 Присады
09:15
2 м
09:17
40 м
7 318 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
46 м
8 Шат
09:26
1 м
09:27
51 м
9 Шварц
09:35
1 м
09:36
1 ч
10 Оболенское
09:39
1 м
09:40
1 ч 4 м
11 Дедилово
09:48
1 м
09:49
1 ч 13 м
12 Узловая 2
09:56
1 м
09:57
1 ч 21 м
13 Узловая 1
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
14 Руднево
10:14
1 м
10:15
1 ч 39 м
15 Бобрик Донской
10:22
1 м
10:23
1 ч 47 м
16 23 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 52 м
17 Сборная-Угольная
10:32
1 м
10:33
1 ч 57 м
18 Новомосковская 1
10:37
1 м
10:38
2 ч 2 м
19 Урванка
10:42
2 ч 7 м
Расписание электрички 6042/6041 Тула - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30