• Маршрут
  • Станция

Электричка 6046/6045 Тула - Урванка, расписание

О расписании:

Электричка 6046/6045 по маршруту Тула Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Урванка составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6046/6045 Тула Урванка останавливается  на станциях 309 Км Остановочный Пункт(21:17), 318 Км Остановочный Пункт(21:29), Оболенское(21:45), Узловая 1(22:13), 23 Км Остановочный Пункт(22:32), Урванка(22:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - 313 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Тула - Шварц(0 ч 52 м), Тула - Узловая(1 ч 23 м), Тула - Сборная-Угольная(1 ч 47 м), 313 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 24 м), Шварц - Урванка(1 ч 4 м), Узловая - Урванка(0 ч 33 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
20:50
2 Тула-3-Вяземская
21:01
1 м
21:02
11 м
3 Криволучье
21:11
1 м
21:12
21 м
4 309 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
27 м
5 313 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
32 м
6 Присады
21:25
1 м
21:26
35 м
7 318 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
39 м
8 Шат
21:34
1 м
21:35
44 м
9 Шварц
21:42
1 м
21:43
52 м
10 Оболенское
21:45
1 м
21:46
55 м
11 Дедилово
21:54
1 м
21:55
1 ч 4 м
12 Узловая 2
22:02
1 м
22:03
1 ч 12 м
13 Узловая 1
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
14 Руднево
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
15 Бобрик Донской
22:28
1 м
22:29
1 ч 38 м
16 23 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 42 м
17 Сборная-Угольная
22:37
1 м
22:38
1 ч 47 м
18 Новомосковская 1
22:42
1 м
22:43
1 ч 52 м
19 Урванка
22:47
1 ч 57 м
Расписание электрички 6046/6045 Тула - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30