• Маршрут
  • Станция

Электричка 6046/6045 Тула - Урванка, расписание

О расписании:

Электричка 6046/6045 по маршруту Тула Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Урванка составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6046/6045 Тула Урванка останавливается  на станциях 309 Км Остановочный Пункт(21:23), 318 Км Остановочный Пункт(21:35), Оболенское(21:51), Узловая 1(22:19), 23 Км Остановочный Пункт(22:38), Урванка(22:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - 313 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Тула - Шварц(0 ч 58 м), Тула - Узловая(1 ч 29 м), Тула - Сборная-Угольная(1 ч 53 м), 313 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 24 м), Шварц - Урванка(1 ч 4 м), Узловая - Урванка(0 ч 33 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
20:50
2 Тула-3-Вяземская
21:01
1 м
21:02
11 м
3 Криволучье
21:17
1 м
21:18
27 м
4 309 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
33 м
5 313 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
38 м
6 Присады
21:31
1 м
21:32
41 м
7 318 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
45 м
8 Шат
21:40
1 м
21:41
50 м
9 Шварц
21:48
1 м
21:49
58 м
10 Оболенское
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
11 Дедилово
22:00
1 м
22:01
1 ч 10 м
12 Узловая 2
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
13 Узловая 1
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
14 Руднево
22:25
1 м
22:26
1 ч 35 м
15 Бобрик Донской
22:34
1 м
22:35
1 ч 44 м
16 23 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
1 ч 48 м
17 Сборная-Угольная
22:43
1 м
22:44
1 ч 53 м
18 Новомосковская 1
22:48
1 м
22:49
1 ч 58 м
19 Урванка
22:53
2 ч 3 м
Расписание электрички 6046/6045 Тула - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31