график рейса

6407/6403 Тулун - Тайшет

(график указан от начальной станции Тулун)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407/6403 Тулун - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407/6403 по маршруту Тулун Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Тайшет составляет 0 д 7 ч 1 м. Электропоезд 6407/6403 Тулун Тайшет останавливается  на станциях Будагово(15:25), 4737 Км Остановочный Пункт(15:56), Уда 2(16:49), Курят(18:52), Загорье(19:48), 4584 Км Остановочный Пункт(20:27), 4528 Км Остановочный Пункт(21:23) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Варяг(время в пути 0 ч 50 м), Тулун - Кадуй(1 ч 36 м), Тулун - 4677 Км Остановочный Пункт(3 ч 55 м), Тулун - 4621 Км Остановочный Пункт(4 ч 59 м), Тулун - 4584 Км Остановочный Пункт(5 ч 42 м), Тулун - Лаврентьево(6 ч 43 м), Варяг - Тайшет(6 ч 10 м), Кадуй - Тайшет(5 ч 24 м), 4677 Км Остановочный Пункт - Тайшет(3 ч 5 м), 4621 Км Остановочный Пункт - Тайшет(2 ч 1 м), 4584 Км Остановочный Пункт - Тайшет(1 ч 18 м), Лаврентьево - Тайшет(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6407/6403 Тулун - Тайшет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тулун 14:45
2 Кирово 14:49 1 м 14:50 4 м
3 Котик 14:56 1 м 14:57 11 м
4 Утай 15:07 1 м 15:08 22 м
5 4768 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 33 м
6 Будагово 15:25 1 м 15:26 40 м
7 Варяг 15:35 1 м 15:36 50 м
8 4746 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 57 м
9 Шеберта 15:47 1 м 15:48 1 ч 2 м
10 Вершина 15:51 1 м 15:52 1 ч 6 м
11 4737 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 11 м
12 Худоеланская 16:08 1 м 16:09 1 ч 23 м
13 Кадуй 16:21 1 м 16:22 1 ч 36 м
14 4709 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 1 ч 44 м
15 Хингуй 16:36 1 м 16:37 1 ч 51 м
16 Уда 2 16:49 1 м 16:50 2 ч 4 м
17 Рубахино 16:53 1 м 16:54 2 ч 8 м
18 Нижнеудинск 17:05 1 ч 31 м 18:36 2 ч 20 м
19 4677 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 3 ч 55 м
20 4672 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 4 ч 2 м
21 Курят 18:52 1 м 18:53 4 ч 7 м
22 Мара 19:02 1 м 19:03 4 ч 17 м
23 Ук 19:15 1 м 19:16 4 ч 30 м
24 Камышет 19:35 1 м 19:36 4 ч 50 м
25 4621 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 4 ч 59 м
26 Загорье 19:48 1 м 19:49 5 ч 3 м
27 Замзор 19:58 1 м 19:59 5 ч 13 м
28 Алгашет 20:10 1 м 20:11 5 ч 25 м
29 4589 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 5 ч 32 м
30 Алзамай 20:23 1 м 20:24 5 ч 38 м
31 4584 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 5 ч 42 м
32 Облепиха 20:45 1 м 20:46 6 ч
33 Разгон 20:55 1 м 20:56 6 ч 10 м
34 Шелехово 21:04 1 м 21:05 6 ч 19 м
35 Байроновка 21:14 1 м 21:15 6 ч 29 м
36 4528 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 6 ч 38 м
37 Лаврентьево 21:28 1 м 21:29 6 ч 43 м
38 4518 Км Остановочный Пункт 21:40 1 м 21:41 6 ч 55 м
39 Тайшет 21:46 7 ч 1 м