график рейса

6410 Тулун - Зима

(график указан от начальной станции Тулун)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6410 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(07:26), Шерагуль(07:55), 4863 Км Остановочный Пункт(08:21), 4895 Км Остановочный Пункт(08:50), Перевоз(09:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 5 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Азей - Зима(2 ч 0 м), Мингатуй - Зима(1 ч 20 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 45 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6410 Тулун - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тулун 07:10
2 Пригородная 07:16 1 м 07:17 6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 9 м
4 Нюра 07:26 1 м 07:27 16 м
5 Азей 07:35 1 м 07:36 25 м
6 Шуба 07:45 1 м 07:46 35 м
7 Шерагуль 07:55 1 м 07:56 45 м
8 Тулюшка 08:03 1 м 08:04 53 м
9 Мингатуй 08:15 1 м 08:16 1 ч 5 м
10 4863 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 1 ч 11 м
11 Куйтун 08:31 1 м 08:32 1 ч 21 м
12 Харик 08:42 1 м 08:43 1 ч 32 м
13 4895 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 1 ч 40 м
14 Кимельтей 09:00 1 м 09:01 1 ч 50 м
15 4911 Км Остановочный Пункт 09:07 1 м 09:08 1 ч 57 м
16 Перевоз 09:17 1 м 09:18 2 ч 7 м
17 4927 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 2 ч 13 м
18 Зима 09:36 2 ч 26 м