• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Тулун - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6410 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(07:24), Шерагуль(07:53), 4863 Км Остановочный Пункт(08:18), 4895 Км Остановочный Пункт(08:47), Перевоз(09:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 3 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Азей - Зима(1 ч 56 м), Мингатуй - Зима(1 ч 18 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 42 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тулун
07:08
2 Пригородная
07:14
1 м
07:15
6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
9 м
4 Нюра
07:24
1 м
07:25
16 м
5 Азей
07:33
1 м
07:34
25 м
6 Шуба
07:43
1 м
07:44
35 м
7 Шерагуль
07:53
1 м
07:54
45 м
8 Тулюшка
08:02
1 м
08:03
54 м
9 Мингатуй
08:11
1 м
08:12
1 ч 3 м
10 4863 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 10 м
11 Куйтун
08:27
1 м
08:28
1 ч 19 м
12 Харик
08:39
1 м
08:40
1 ч 31 м
13 4895 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 39 м
14 Кимельтей
08:57
1 м
08:58
1 ч 49 м
15 4911 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 55 м
16 Перевоз
09:13
1 м
09:14
2 ч 5 м
17 4927 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 11 м
18 Зима
09:30
2 ч 22 м
Расписание электрички 6410 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30