• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Тулун - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6410 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(07:27), Шерагуль(07:56), 4863 Км Остановочный Пункт(08:22), 4895 Км Остановочный Пункт(08:53), Перевоз(09:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 3 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Азей - Зима(1 ч 59 м), Мингатуй - Зима(1 ч 21 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 42 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тулун
07:11
2 Пригородная
07:17
1 м
07:18
6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
9 м
4 Нюра
07:27
1 м
07:28
16 м
5 Азей
07:36
1 м
07:37
25 м
6 Шуба
07:46
1 м
07:47
35 м
7 Шерагуль
07:56
1 м
07:57
45 м
8 Тулюшка
08:05
1 м
08:06
54 м
9 Мингатуй
08:14
1 м
08:15
1 ч 3 м
10 4863 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 11 м
11 Куйтун
08:33
1 м
08:34
1 ч 22 м
12 Харик
08:45
1 м
08:46
1 ч 34 м
13 4895 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 42 м
14 Кимельтей
09:03
1 м
09:04
1 ч 52 м
15 4911 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
1 ч 58 м
16 Перевоз
09:19
1 м
09:20
2 ч 8 м
17 4927 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
2 ч 14 м
18 Зима
09:36
2 ч 25 м
Расписание электрички 6410 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30