график рейса

6410 Тулун - Зима

(график указан от начальной станции Тулун)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6410 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(07:44), Шерагуль(08:13), 4863 Км Остановочный Пункт(08:39), 4895 Км Остановочный Пункт(09:08), Перевоз(09:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 5 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Азей - Зима(2 ч 0 м), Мингатуй - Зима(1 ч 20 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 45 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6410 Тулун - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тулун 07:28
2 Пригородная 07:34 1 м 07:35 6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 9 м
4 Нюра 07:44 1 м 07:45 16 м
5 Азей 07:53 1 м 07:54 25 м
6 Шуба 08:03 1 м 08:04 35 м
7 Шерагуль 08:13 1 м 08:14 45 м
8 Тулюшка 08:21 1 м 08:22 53 м
9 Мингатуй 08:33 1 м 08:34 1 ч 5 м
10 4863 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 11 м
11 Куйтун 08:49 1 м 08:50 1 ч 21 м
12 Харик 09:00 1 м 09:01 1 ч 32 м
13 4895 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 1 ч 40 м
14 Кимельтей 09:18 1 м 09:19 1 ч 50 м
15 4911 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 1 ч 57 м
16 Перевоз 09:35 1 м 09:36 2 ч 7 м
17 4927 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 2 ч 13 м
18 Зима 09:54 2 ч 26 м