• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Тулун - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6410 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(07:16), Шерагуль(07:45), 4863 Км Остановочный Пункт(08:09), 4895 Км Остановочный Пункт(08:38), Перевоз(09:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 3 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Азей - Зима(1 ч 55 м), Мингатуй - Зима(1 ч 17 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 42 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тулун
07:00
2 Пригородная
07:06
1 м
07:07
6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
9 м
4 Нюра
07:16
1 м
07:17
16 м
5 Азей
07:25
1 м
07:26
25 м
6 Шуба
07:35
1 м
07:36
35 м
7 Шерагуль
07:45
1 м
07:46
45 м
8 Тулюшка
07:53
1 м
07:54
53 м
9 Мингатуй
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
10 4863 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
11 Куйтун
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
12 Харик
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
13 4895 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 38 м
14 Кимельтей
08:48
1 м
08:49
1 ч 48 м
15 4911 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 54 м
16 Перевоз
09:04
1 м
09:05
2 ч 4 м
17 4927 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 10 м
18 Зима
09:21
2 ч 21 м
Расписание электрички 6410 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31