• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Тулун - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6414 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(17:49), Шерагуль(18:18), 4863 Км Остановочный Пункт(18:44), 4895 Км Остановочный Пункт(19:15), Перевоз(19:41) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 3 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Азей - Зима(1 ч 59 м), Мингатуй - Зима(1 ч 21 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 42 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тулун
17:33
2 Пригородная
17:39
1 м
17:40
6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
9 м
4 Нюра
17:49
1 м
17:50
16 м
5 Азей
17:58
1 м
17:59
25 м
6 Шуба
18:08
1 м
18:09
35 м
7 Шерагуль
18:18
1 м
18:19
45 м
8 Тулюшка
18:27
1 м
18:28
54 м
9 Мингатуй
18:36
1 м
18:37
1 ч 3 м
10 4863 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 11 м
11 Куйтун
18:55
1 м
18:56
1 ч 22 м
12 Харик
19:07
1 м
19:08
1 ч 34 м
13 4895 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 42 м
14 Кимельтей
19:25
1 м
19:26
1 ч 52 м
15 4911 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 58 м
16 Перевоз
19:41
1 м
19:42
2 ч 8 м
17 4927 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 14 м
18 Зима
19:58
2 ч 25 м
Расписание электрички 6414 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30