график рейса

6414 Тулун - Зима

(график указан от начальной станции Тулун)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6414 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(17:39), Шерагуль(18:08), 4863 Км Остановочный Пункт(18:32), 4895 Км Остановочный Пункт(19:01), Перевоз(19:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 3 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Азей - Зима(1 ч 55 м), Мингатуй - Зима(1 ч 17 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 42 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6414 Тулун - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тулун 17:23
2 Пригородная 17:29 1 м 17:30 6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 9 м
4 Нюра 17:39 1 м 17:40 16 м
5 Азей 17:48 1 м 17:49 25 м
6 Шуба 17:58 1 м 17:59 35 м
7 Шерагуль 18:08 1 м 18:09 45 м
8 Тулюшка 18:16 1 м 18:17 53 м
9 Мингатуй 18:26 1 м 18:27 1 ч 3 м
10 4863 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 9 м
11 Куйтун 18:42 1 м 18:43 1 ч 19 м
12 Харик 18:53 1 м 18:54 1 ч 30 м
13 4895 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 38 м
14 Кимельтей 19:11 1 м 19:12 1 ч 48 м
15 4911 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 54 м
16 Перевоз 19:27 1 м 19:28 2 ч 4 м
17 4927 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 2 ч 10 м
18 Зима 19:44 2 ч 21 м