• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Тулун - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6414 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(17:46), Шерагуль(18:15), 4863 Км Остановочный Пункт(18:40), 4895 Км Остановочный Пункт(19:09), Перевоз(19:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 3 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Азей - Зима(1 ч 56 м), Мингатуй - Зима(1 ч 18 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 42 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тулун
17:30
2 Пригородная
17:36
1 м
17:37
6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
9 м
4 Нюра
17:46
1 м
17:47
16 м
5 Азей
17:55
1 м
17:56
25 м
6 Шуба
18:05
1 м
18:06
35 м
7 Шерагуль
18:15
1 м
18:16
45 м
8 Тулюшка
18:24
1 м
18:25
54 м
9 Мингатуй
18:33
1 м
18:34
1 ч 3 м
10 4863 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 10 м
11 Куйтун
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
12 Харик
19:01
1 м
19:02
1 ч 31 м
13 4895 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 39 м
14 Кимельтей
19:19
1 м
19:20
1 ч 49 м
15 4911 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
16 Перевоз
19:35
1 м
19:36
2 ч 5 м
17 4927 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 11 м
18 Зима
19:52
2 ч 22 м
Расписание электрички 6414 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30