• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Тулун - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6414 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(17:39), Шерагуль(18:08), 4863 Км Остановочный Пункт(18:32), 4895 Км Остановочный Пункт(19:01), Перевоз(19:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 3 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Азей - Зима(1 ч 55 м), Мингатуй - Зима(1 ч 17 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 42 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тулун
17:23
2 Пригородная
17:29
1 м
17:30
6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
9 м
4 Нюра
17:39
1 м
17:40
16 м
5 Азей
17:48
1 м
17:49
25 м
6 Шуба
17:58
1 м
17:59
35 м
7 Шерагуль
18:08
1 м
18:09
45 м
8 Тулюшка
18:16
1 м
18:17
53 м
9 Мингатуй
18:26
1 м
18:27
1 ч 3 м
10 4863 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 9 м
11 Куйтун
18:42
1 м
18:43
1 ч 19 м
12 Харик
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
13 4895 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 38 м
14 Кимельтей
19:11
1 м
19:12
1 ч 48 м
15 4911 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
16 Перевоз
19:27
1 м
19:28
2 ч 4 м
17 4927 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 10 м
18 Зима
19:44
2 ч 21 м
Расписание электрички 6414 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31