график рейса

6414 Тулун - Зима

(график указан от начальной станции Тулун)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Тулун - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Тулун Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тулун в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тулун и Зима составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6414 Тулун Зима останавливается  на станциях Нюра(15:03), Шерагуль(15:32), 4863 Км Остановочный Пункт(15:56), 4895 Км Остановочный Пункт(16:25), Перевоз(16:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тулун - Азей(время в пути 0 ч 25 м), Тулун - Мингатуй(1 ч 3 м), Тулун - 4895 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Тулун - 4927 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Азей - Зима(1 ч 55 м), Мингатуй - Зима(1 ч 17 м), 4895 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 42 м), 4927 Км Остановочный Пункт - Зима(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6414 Тулун - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тулун 14:47
2 Пригородная 14:53 1 м 14:54 6 м
3 4802 Км Остановочный Пункт 14:56 1 м 14:57 9 м
4 Нюра 15:03 1 м 15:04 16 м
5 Азей 15:12 1 м 15:13 25 м
6 Шуба 15:22 1 м 15:23 35 м
7 Шерагуль 15:32 1 м 15:33 45 м
8 Тулюшка 15:40 1 м 15:41 53 м
9 Мингатуй 15:50 1 м 15:51 1 ч 3 м
10 4863 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 9 м
11 Куйтун 16:06 1 м 16:07 1 ч 19 м
12 Харик 16:17 1 м 16:18 1 ч 30 м
13 4895 Км Остановочный Пункт 16:25 1 м 16:26 1 ч 38 м
14 Кимельтей 16:35 1 м 16:36 1 ч 48 м
15 4911 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч 54 м
16 Перевоз 16:51 1 м 16:52 2 ч 4 м
17 4927 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 2 ч 10 м
18 Зима 17:08 2 ч 21 м