• Маршрут
  • Станция

Электричка 6432/6431 Тушино - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6432/6431 по маршруту Тушино Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тушино в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тушино и Чехов составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6432/6431 Тушино Чехов останавливается  на станциях Дмитровская(15:47), Калитники(16:17), Москворечье(16:33), Щербинка(16:56), Гривно(17:16), Чепелево(17:37) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тушино - Ржевская(время в пути 0 ч 25 м), Тушино - Люблино-Дачное(0 ч 55 м), Тушино - Красный Строитель(1 ч 15 м), Тушино - Весенняя(1 ч 42 м), Тушино - Чепелево(2 ч 7 м), Ржевская - Чехов(1 ч 47 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 17 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 57 м), Весенняя - Чехов(0 ч 30 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тушино
15:30
2 Покровско-Стрешнево
15:35
1 м
15:36
5 м
3 Ленинградская
15:37
1 м
15:38
7 м
4 Красный Балтиец
15:40
1 м
15:41
10 м
5 Гражданская
15:44
2 м
15:46
14 м
6 Дмитровская
15:47
1 м
15:48
17 м
7 Ржевская
15:55
1 м
15:56
25 м
8 Москва-Каланчевская
16:00
1 м
16:01
30 м
9 Москва-Курская
16:06
4 м
16:10
36 м
10 Москва-Товарная-Курская
16:15
1 м
16:16
45 м
11 Калитники
16:17
1 м
16:18
47 м
12 Текстильщики
16:21
1 м
16:22
51 м
13 Люблино-Дачное
16:25
1 м
16:26
55 м
14 Депо Курcкое направление
16:27
1 м
16:28
57 м
15 Перерва
16:30
1 м
16:31
1 ч
16 Москворечье
16:33
1 м
16:34
1 ч 3 м
17 Царицыно
16:37
2 м
16:39
1 ч 7 м
18 Покровское
16:42
1 м
16:43
1 ч 12 м
19 Красный Строитель
16:45
1 м
16:46
1 ч 15 м
20 Бутово
16:52
1 м
16:53
1 ч 22 м
21 Щербинка
16:56
1 м
16:57
1 ч 26 м
22 Силикатная
17:00
1 м
17:01
1 ч 30 м
23 Подольск
17:05
1 м
17:06
1 ч 35 м
24 Кутузовская
17:08
1 м
17:09
1 ч 38 м
25 Весенняя
17:12
1 м
17:13
1 ч 42 м
26 Гривно
17:16
1 м
17:17
1 ч 46 м
27 Львовская
17:22
1 м
17:23
1 ч 52 м
28 Колхозная
17:26
1 м
17:27
1 ч 56 м
29 Столбовая
17:30
1 м
17:31
2 ч
30 66 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 3 м
31 Чепелево
17:37
1 м
17:38
2 ч 7 м
32 Чехов
17:43
2 ч 13 м
Расписание электрички 6432/6431 Тушино - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31