график рейса

6438/6437 Тушино - Серпухов

(график указан от начальной станции Тушино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6438/6437 Тушино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6438/6437 по маршруту Тушино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тушино в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тушино и Серпухов составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6438/6437 Тушино Серпухов останавливается  на станциях Дмитровская(18:36), Калитники(19:05), Перерва(19:18), Бутово(19:48), Весенняя(20:08), 66 Км Остановочный Пункт(20:27), 92 Км Остановочный Пункт(20:52) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тушино - Ржевская(время в пути 0 ч 26 м), Тушино - Текстильщики(0 ч 52 м), Тушино - Покровское(1 ч 11 м), Тушино - Кутузовская(1 ч 46 м), Тушино - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Тушино - Авангард(2 ч 38 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 17 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 51 м), Покровское - Серпухов(1 ч 32 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 57 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 35 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6438/6437 Тушино - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тушино 18:19
2 Покровско-Стрешнево 18:23 1 м 18:24 4 м
3 Ленинградская 18:26 1 м 18:27 7 м
4 Красный Балтиец 18:29 1 м 18:30 10 м
5 Гражданская 18:33 1 м 18:34 14 м
6 Дмитровская 18:36 1 м 18:37 17 м
7 Ржевская 18:45 1 м 18:46 26 м
8 Москва-Каланчевская 18:50 1 м 18:51 31 м
9 Москва-Курская 18:56 2 м 18:58 37 м
10 Москва-Товарная-Курская 19:03 1 м 19:04 44 м
11 Калитники 19:05 1 м 19:06 46 м
12 Новохохловская 19:08 1 м 19:09 49 м
13 Текстильщики 19:11 1 м 19:12 52 м
14 Люблино-Дачное 19:14 1 м 19:15 55 м
15 Депо Курcкое направление 19:16 1 м 19:17 57 м
16 Перерва 19:18 1 м 19:19 59 м
17 Москворечье 19:21 1 м 19:22 1 ч 2 м
18 Царицыно 19:26 1 м 19:27 1 ч 7 м
19 Покровское 19:30 1 м 19:31 1 ч 11 м
20 Красный Строитель 19:34 8 м 19:42 1 ч 15 м
21 Бутово 19:48 1 м 19:49 1 ч 29 м
22 Щербинка 19:52 1 м 19:53 1 ч 33 м
23 Силикатная 19:56 1 м 19:57 1 ч 37 м
24 Подольск 20:01 1 м 20:02 1 ч 42 м
25 Кутузовская 20:05 1 м 20:06 1 ч 46 м
26 Весенняя 20:08 1 м 20:09 1 ч 49 м
27 Гривно 20:12 1 м 20:13 1 ч 53 м
28 Львовская 20:17 1 м 20:18 1 ч 58 м
29 Колхозная 20:20 1 м 20:21 2 ч 1 м
30 Столбовая 20:24 1 м 20:25 2 ч 5 м
31 66 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 2 ч 8 м
32 Чепелево 20:32 1 м 20:33 2 ч 13 м
33 Чехов 20:37 1 м 20:38 2 ч 18 м
34 Луч 20:42 1 м 20:43 2 ч 23 м
35 Шарапова Охота 20:48 1 м 20:49 2 ч 29 м
36 92 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 2 ч 33 м
37 Авангард 20:57 1 м 20:58 2 ч 38 м
38 Серпухов 21:03 2 ч 44 м