• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6438/6437 Тушино - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6438/6437 по маршруту Тушино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тушино в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тушино и Серпухов составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6438/6437 Тушино Серпухов останавливается  на станциях Дмитровская(18:36), Калитники(19:05), Перерва(19:18), Бутово(19:48), Весенняя(20:08), 66 Км Остановочный Пункт(20:27), 92 Км Остановочный Пункт(20:52) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тушино - Ржевская(время в пути 0 ч 26 м), Тушино - Текстильщики(0 ч 52 м), Тушино - Покровское(1 ч 11 м), Тушино - Кутузовская(1 ч 46 м), Тушино - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Тушино - Авангард(2 ч 38 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 17 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 51 м), Покровское - Серпухов(1 ч 32 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 57 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 35 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тушино
18:19
2 Покровско-Стрешнево
18:23
1 м
18:24
4 м
3 Ленинградская
18:26
1 м
18:27
7 м
4 Красный Балтиец
18:29
1 м
18:30
10 м
5 Гражданская
18:33
1 м
18:34
14 м
6 Дмитровская
18:36
1 м
18:37
17 м
7 Ржевская
18:45
1 м
18:46
26 м
8 Москва-Каланчевская
18:50
1 м
18:51
31 м
9 Москва-Курская
18:56
2 м
18:58
37 м
10 Москва-Товарная-Курская
19:03
1 м
19:04
44 м
11 Калитники
19:05
1 м
19:06
46 м
12 Новохохловская
19:08
1 м
19:09
49 м
13 Текстильщики
19:11
1 м
19:12
52 м
14 Люблино-Дачное
19:14
1 м
19:15
55 м
15 Депо Курcкое направление
19:16
1 м
19:17
57 м
16 Перерва
19:18
1 м
19:19
59 м
17 Москворечье
19:21
1 м
19:22
1 ч 2 м
18 Царицыно
19:26
1 м
19:27
1 ч 7 м
19 Покровское
19:30
1 м
19:31
1 ч 11 м
20 Красный Строитель
19:34
8 м
19:42
1 ч 15 м
21 Бутово
19:48
1 м
19:49
1 ч 29 м
22 Щербинка
19:52
1 м
19:53
1 ч 33 м
23 Силикатная
19:56
1 м
19:57
1 ч 37 м
24 Подольск
20:01
1 м
20:02
1 ч 42 м
25 Кутузовская
20:05
1 м
20:06
1 ч 46 м
26 Весенняя
20:08
1 м
20:09
1 ч 49 м
27 Гривно
20:12
1 м
20:13
1 ч 53 м
28 Львовская
20:17
1 м
20:18
1 ч 58 м
29 Колхозная
20:20
1 м
20:21
2 ч 1 м
30 Столбовая
20:24
1 м
20:25
2 ч 5 м
31 66 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 8 м
32 Чепелево
20:32
1 м
20:33
2 ч 13 м
33 Чехов
20:37
1 м
20:38
2 ч 18 м
34 Луч
20:42
1 м
20:43
2 ч 23 м
35 Шарапова Охота
20:48
1 м
20:49
2 ч 29 м
36 92 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 33 м
37 Авангард
20:57
1 м
20:58
2 ч 38 м
38 Серпухов
21:03
2 ч 44 м
Расписание электрички 6438/6437 Тушино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31