• Маршрут
  • Станция

Электричка 6442/6441 Тушино - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6442/6441 по маршруту Тушино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тушино в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тушино и Серпухов составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6442/6441 Тушино Серпухов останавливается  на станциях Дмитровская(18:26), Калитники(18:57), Москворечье(19:11), Бутово(19:31), Весенняя(19:51), 66 Км Остановочный Пункт(20:13), 92 Км Остановочный Пункт(20:38) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тушино - Ржевская(время в пути 0 ч 24 м), Тушино - Люблино-Дачное(0 ч 54 м), Тушино - Красный Строитель(1 ч 13 м), Тушино - Кутузовская(1 ч 38 м), Тушино - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Тушино - Авангард(2 ч 32 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 13 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 43 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 23 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 59 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 34 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тушино
18:10
2 Покровско-Стрешнево
18:14
1 м
18:15
4 м
3 Ленинградская
18:17
1 м
18:18
7 м
4 Красный Балтиец
18:19
1 м
18:20
9 м
5 Гражданская
18:23
2 м
18:25
13 м
6 Дмитровская
18:26
1 м
18:27
16 м
7 Ржевская
18:34
1 м
18:35
24 м
8 Москва-Каланчевская
18:39
1 м
18:40
29 м
9 Москва-Курская
18:45
4 м
18:49
35 м
10 Москва-Товарная-Курская
18:54
1 м
18:55
44 м
11 Калитники
18:57
1 м
18:58
47 м
12 Текстильщики
19:01
1 м
19:02
51 м
13 Люблино-Дачное
19:04
1 м
19:05
54 м
14 Депо Курcкое направление
19:06
1 м
19:07
56 м
15 Перерва
19:08
1 м
19:09
58 м
16 Москворечье
19:11
1 м
19:12
1 ч 1 м
17 Царицыно
19:16
1 м
19:17
1 ч 6 м
18 Покровское
19:20
1 м
19:21
1 ч 10 м
19 Красный Строитель
19:23
2 м
19:25
1 ч 13 м
20 Битца
19:27
1 м
19:28
1 ч 17 м
21 Бутово
19:31
1 м
19:32
1 ч 21 м
22 Щербинка
19:35
1 м
19:36
1 ч 25 м
23 Силикатная
19:39
1 м
19:40
1 ч 29 м
24 Подольск
19:44
1 м
19:45
1 ч 34 м
25 Кутузовская
19:48
1 м
19:49
1 ч 38 м
26 Весенняя
19:51
1 м
19:52
1 ч 41 м
27 Гривно
19:56
1 м
19:57
1 ч 46 м
28 Львовская
20:02
1 м
20:03
1 ч 52 м
29 Колхозная
20:05
1 м
20:06
1 ч 55 м
30 Столбовая
20:09
1 м
20:10
1 ч 59 м
31 66 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 3 м
32 Чепелево
20:17
1 м
20:18
2 ч 7 м
33 Чехов
20:23
1 м
20:24
2 ч 13 м
34 Луч
20:28
1 м
20:29
2 ч 18 м
35 Шарапова Охота
20:33
1 м
20:34
2 ч 23 м
36 92 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 28 м
37 Авангард
20:42
1 м
20:43
2 ч 32 м
38 Серпухов
20:48
2 ч 38 м
Расписание электрички 6442/6441 Тушино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31