• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6430/6429 Тушино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6430/6429 по маршруту Тушино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тушино в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тушино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6430/6429 Тушино Щербинка останавливается  на станциях Гражданская(16:53), Москва-Курская(17:15), Люблино-Дачное(17:34), Царицыно(17:48), Бутово(18:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тушино - Дмитровская(время в пути 0 ч 16 м), Тушино - Калитники(0 ч 47 м), Тушино - Москворечье(1 ч 2 м), Тушино - Бутово(1 ч 23 м), Дмитровская - Щербинка(1 ч 11 м), Калитники - Щербинка(0 ч 40 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 25 м), Бутово - Щербинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тушино
16:40
2 Покровско-Стрешнево
16:44
1 м
16:45
4 м
3 Ленинградская
16:46
1 м
16:47
6 м
4 Красный Балтиец
16:49
1 м
16:50
9 м
5 Гражданская
16:53
2 м
16:55
13 м
6 Дмитровская
16:56
1 м
16:57
16 м
7 Ржевская
17:04
1 м
17:05
24 м
8 Москва-Каланчевская
17:09
1 м
17:10
29 м
9 Москва-Курская
17:15
4 м
17:19
35 м
10 Москва-Товарная-Курская
17:24
1 м
17:25
44 м
11 Калитники
17:27
1 м
17:28
47 м
12 Текстильщики
17:31
1 м
17:32
51 м
13 Люблино-Дачное
17:34
1 м
17:35
54 м
14 Депо Курcкое направление
17:36
1 м
17:37
56 м
15 Перерва
17:39
1 м
17:40
59 м
16 Москворечье
17:42
1 м
17:43
1 ч 2 м
17 Царицыно
17:48
1 м
17:49
1 ч 8 м
18 Покровское
17:52
1 м
17:53
1 ч 12 м
19 Красный Строитель
17:55
2 м
17:57
1 ч 15 м
20 Битца
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
21 Бутово
18:03
1 м
18:04
1 ч 23 м
22 Щербинка
18:08
1 ч 28 м
Расписание электрички 6430/6429 Тушино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30