• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6770 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6770 Тверь Бологое останавливается  на станциях Лихославль(05:14), Бухаловский Переезд(05:40), Осеченка(06:08), Леонтьево(06:35), Бочановка(06:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Шлюз(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Спирово(1 ч 12 м), Тверь - Вышний Волочек(1 ч 46 м), Тверь - Костомаровская(2 ч 11 м), Шлюз - Бологое(1 ч 57 м), Спирово - Бологое(1 ч 23 м), Вышний Волочек - Бологое(0 ч 49 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:40
2 Пролетарская
04:44
1 м
04:45
4 м
3 Дорошиха
04:48
1 м
04:49
8 м
4 Кулицкая
04:59
1 м
05:00
19 м
5 Крючково
05:07
1 м
05:08
27 м
6 Лихославль
05:14
1 м
05:15
34 м
7 Шлюз
05:18
1 м
05:19
38 м
8 Локотцы
05:21
1 м
05:22
41 м
9 Барановка
05:26
1 м
05:27
46 м
10 Калашниково
05:35
1 м
05:36
55 м
11 Бухаловский Переезд
05:40
1 м
05:41
1 ч
12 Левошинка
05:45
1 м
05:46
1 ч 5 м
13 Спирово
05:52
1 м
05:53
1 ч 12 м
14 Любинка
05:58
1 м
05:59
1 ч 18 м
15 Индустрия
06:04
1 м
06:05
1 ч 24 м
16 Осеченка
06:08
1 м
06:09
1 ч 28 м
17 Терелесовская
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
18 Елизаровка
06:18
1 м
06:19
1 ч 38 м
19 Вышний Волочек
06:26
1 м
06:27
1 ч 46 м
20 Пост 360 Км
06:31
1 м
06:32
1 ч 51 м
21 Леонтьево
06:35
1 м
06:36
1 ч 55 м
22 Почвино
06:40
1 м
06:41
2 ч
23 Академическая
06:44
1 м
06:45
2 ч 4 м
24 Соболево
06:47
1 м
06:48
2 ч 7 м
25 Костомаровская
06:51
1 м
06:52
2 ч 11 м
26 Бочановка
06:58
1 м
06:59
2 ч 18 м
27 Петерсоновка
07:01
1 м
07:02
2 ч 21 м
28 Бушевец
07:06
1 м
07:07
2 ч 26 м
29 Виноградовская
07:10
1 м
07:11
2 ч 30 м
30 Бологое-Московское
07:16
2 ч 36 м
Расписание электрички 6770 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31