• Маршрут
  • Станция

Электричка 6770 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6770 Тверь Бологое останавливается  на станциях Крючково(05:13), Калашниково(05:39), Любинка(06:02), Елизаровка(06:22), Почвино(06:46), Бушевец(07:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Лихославль(время в пути 0 ч 35 м), Тверь - Левошинка(1 ч 3 м), Тверь - Терелесовская(1 ч 31 м), Тверь - Почвино(2 ч 0 м), Тверь - Виноградовская(2 ч 50 м), Лихославль - Бологое(2 ч 21 м), Левошинка - Бологое(1 ч 53 м), Терелесовская - Бологое(1 ч 25 м), Почвино - Бологое(0 ч 56 м), Виноградовская - Бологое(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:46
2 Пролетарская
04:50
1 м
04:51
4 м
3 Дорошиха
04:54
1 м
04:55
8 м
4 Кулицкая
05:05
1 м
05:06
19 м
5 Крючково
05:13
1 м
05:14
27 м
6 Лихославль
05:21
1 м
05:22
35 м
7 Локотцы
05:27
1 м
05:28
41 м
8 Барановка
05:31
1 м
05:32
45 м
9 Калашниково
05:39
1 м
05:40
53 м
10 Бухаловский Переезд
05:44
1 м
05:45
58 м
11 Левошинка
05:49
1 м
05:50
1 ч 3 м
12 Спирово
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
13 Любинка
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
14 Индустрия
06:08
1 м
06:09
1 ч 22 м
15 Осеченка
06:12
1 м
06:13
1 ч 26 м
16 Терелесовская
06:17
1 м
06:18
1 ч 31 м
17 Елизаровка
06:22
1 м
06:23
1 ч 36 м
18 Вышний Волочек
06:30
1 м
06:31
1 ч 44 м
19 Пост 360 Км
06:35
1 м
06:36
1 ч 49 м
20 Леонтьево
06:40
1 м
06:41
1 ч 54 м
21 Почвино
06:46
1 м
06:47
2 ч
22 Академическая
06:50
1 м
06:51
2 ч 4 м
23 Костомаровская
06:55
1 м
06:56
2 ч 9 м
24 Бочановка
07:00
1 м
07:01
2 ч 14 м
25 Бушевец
07:06
27 м
07:33
2 ч 20 м
26 Виноградовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 50 м
27 Бологое-Московское
07:43
2 ч 57 м
Расписание электрички 6770 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30