• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6770 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6770 Тверь Бологое останавливается  на станциях Лихославль(05:21), Бухаловский Переезд(05:47), Осеченка(06:16), Леонтьево(06:42), Бочановка(07:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Шлюз(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Спирово(1 ч 11 м), Тверь - Вышний Волочек(1 ч 45 м), Тверь - Костомаровская(2 ч 11 м), Шлюз - Бологое(1 ч 57 м), Спирово - Бологое(1 ч 24 м), Вышний Волочек - Бологое(0 ч 50 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:48
2 Пролетарская
04:52
1 м
04:53
4 м
3 Дорошиха
04:55
1 м
04:56
7 м
4 Кулицкая
05:06
1 м
05:07
18 м
5 Крючково
05:14
1 м
05:15
26 м
6 Лихославль
05:21
1 м
05:22
33 м
7 Шлюз
05:26
1 м
05:27
38 м
8 Локотцы
05:29
1 м
05:30
41 м
9 Барановка
05:34
1 м
05:35
46 м
10 Калашниково
05:42
1 м
05:43
54 м
11 Бухаловский Переезд
05:47
1 м
05:48
59 м
12 Левошинка
05:52
1 м
05:53
1 ч 4 м
13 Спирово
05:59
1 м
06:00
1 ч 11 м
14 Любинка
06:05
1 м
06:06
1 ч 17 м
15 Индустрия
06:11
1 м
06:12
1 ч 23 м
16 Осеченка
06:16
1 м
06:17
1 ч 28 м
17 Терелесовская
06:21
1 м
06:22
1 ч 33 м
18 Елизаровка
06:26
1 м
06:27
1 ч 38 м
19 Вышний Волочек
06:33
1 м
06:34
1 ч 45 м
20 Пост 360 Км
06:38
1 м
06:39
1 ч 50 м
21 Леонтьево
06:42
1 м
06:43
1 ч 54 м
22 Почвино
06:47
1 м
06:48
1 ч 59 м
23 Академическая
06:52
1 м
06:53
2 ч 4 м
24 Соболево
06:55
1 м
06:56
2 ч 7 м
25 Костомаровская
06:59
1 м
07:00
2 ч 11 м
26 Бочановка
07:06
1 м
07:07
2 ч 18 м
27 Петерсоновка
07:09
1 м
07:10
2 ч 21 м
28 Бушевец
07:14
1 м
07:15
2 ч 26 м
29 Виноградовская
07:18
1 м
07:19
2 ч 30 м
30 Бологое-Московское
07:24
2 ч 36 м
Расписание электрички 6770 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31