график рейса

6770 Тверь - Бологое

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6770 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6770 Тверь Бологое останавливается  на станциях Лихославль(05:21), Бухаловский Переезд(05:47), Осеченка(06:16), Леонтьево(06:42), Бочановка(07:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Шлюз(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Спирово(1 ч 11 м), Тверь - Вышний Волочек(1 ч 45 м), Тверь - Костомаровская(2 ч 11 м), Шлюз - Бологое(1 ч 57 м), Спирово - Бологое(1 ч 24 м), Вышний Волочек - Бологое(0 ч 50 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6770 Тверь - Бологое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 04:48
2 Пролетарская 04:52 1 м 04:53 4 м
3 Дорошиха 04:55 1 м 04:56 7 м
4 Кулицкая 05:06 1 м 05:07 18 м
5 Крючково 05:14 1 м 05:15 26 м
6 Лихославль 05:21 1 м 05:22 33 м
7 Шлюз 05:26 1 м 05:27 38 м
8 Локотцы 05:29 1 м 05:30 41 м
9 Барановка 05:34 1 м 05:35 46 м
10 Калашниково 05:42 1 м 05:43 54 м
11 Бухаловский Переезд 05:47 1 м 05:48 59 м
12 Левошинка 05:52 1 м 05:53 1 ч 4 м
13 Спирово 05:59 1 м 06:00 1 ч 11 м
14 Любинка 06:05 1 м 06:06 1 ч 17 м
15 Индустрия 06:11 1 м 06:12 1 ч 23 м
16 Осеченка 06:16 1 м 06:17 1 ч 28 м
17 Терелесовская 06:21 1 м 06:22 1 ч 33 м
18 Елизаровка 06:26 1 м 06:27 1 ч 38 м
19 Вышний Волочек 06:33 1 м 06:34 1 ч 45 м
20 Пост 360 Км 06:38 1 м 06:39 1 ч 50 м
21 Леонтьево 06:42 1 м 06:43 1 ч 54 м
22 Почвино 06:47 1 м 06:48 1 ч 59 м
23 Академическая 06:52 1 м 06:53 2 ч 4 м
24 Соболево 06:55 1 м 06:56 2 ч 7 м
25 Костомаровская 06:59 1 м 07:00 2 ч 11 м
26 Бочановка 07:06 1 м 07:07 2 ч 18 м
27 Петерсоновка 07:09 1 м 07:10 2 ч 21 м
28 Бушевец 07:14 1 м 07:15 2 ч 26 м
29 Виноградовская 07:18 1 м 07:19 2 ч 30 м
30 Бологое-Московское 07:24 2 ч 36 м