• Маршрут
  • Станция

Электричка 6770 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6770 Тверь Бологое останавливается  на станциях Крючково(05:26), Калашниково(05:52), Любинка(06:15), Елизаровка(06:36), Почвино(06:59), Бушевец(07:20) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Лихославль(время в пути 0 ч 34 м), Тверь - Левошинка(1 ч 2 м), Тверь - Терелесовская(1 ч 31 м), Тверь - Почвино(1 ч 59 м), Тверь - Виноградовская(2 ч 39 м), Лихославль - Бологое(2 ч 11 м), Левошинка - Бологое(1 ч 43 м), Терелесовская - Бологое(1 ч 14 м), Почвино - Бологое(0 ч 46 м), Виноградовская - Бологое(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
05:00
2 Пролетарская
05:04
1 м
05:05
4 м
3 Дорошиха
05:07
1 м
05:08
7 м
4 Кулицкая
05:18
1 м
05:19
18 м
5 Крючково
05:26
1 м
05:27
26 м
6 Лихославль
05:34
1 м
05:35
34 м
7 Локотцы
05:40
1 м
05:41
40 м
8 Барановка
05:44
1 м
05:45
44 м
9 Калашниково
05:52
1 м
05:53
52 м
10 Бухаловский Переезд
05:57
1 м
05:58
57 м
11 Левошинка
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
12 Спирово
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
13 Любинка
06:15
1 м
06:16
1 ч 15 м
14 Индустрия
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
15 Осеченка
06:26
1 м
06:27
1 ч 26 м
16 Терелесовская
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
17 Елизаровка
06:36
1 м
06:37
1 ч 36 м
18 Вышний Волочек
06:44
1 м
06:45
1 ч 44 м
19 Пост 360 Км
06:49
1 м
06:50
1 ч 49 м
20 Леонтьево
06:53
1 м
06:54
1 ч 53 м
21 Почвино
06:59
1 м
07:00
1 ч 59 м
22 Академическая
07:03
1 м
07:04
2 ч 3 м
23 Костомаровская
07:08
1 м
07:09
2 ч 8 м
24 Бочановка
07:13
1 м
07:14
2 ч 13 м
25 Бушевец
07:20
16 м
07:36
2 ч 20 м
26 Виноградовская
07:39
1 м
07:40
2 ч 39 м
27 Бологое-Московское
07:46
2 ч 46 м
Расписание электрички 6770 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30