• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6772 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6772 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6772 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(09:15), Поршинец(09:35), Муташелиха(09:57), Любинка(10:25), Вышний Волочек(10:53), Соболево(11:51), Виноградовская(12:15) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 50 м), Тверь - Соболево(2 ч 56 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 1 м), Шлюз - Бологое(2 ч 36 м), Левошинка - Бологое(2 ч 8 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 35 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
08:55
2 Пролетарская
08:59
1 м
09:00
4 м
3 Дорошиха
09:02
1 м
09:03
7 м
4 Брянцево
09:07
1 м
09:08
12 м
5 Санатория
09:11
1 м
09:12
16 м
6 Тверца
09:15
1 м
09:16
20 м
7 Кулицкая
09:19
1 м
09:20
24 м
8 Кулицкий Мох
09:22
1 м
09:23
27 м
9 Трубино
09:25
1 м
09:26
30 м
10 Крючково
09:30
1 м
09:31
35 м
11 Поршинец
09:35
1 м
09:36
40 м
12 Лихославль
09:40
1 м
09:41
45 м
13 Шлюз
09:44
1 м
09:45
49 м
14 Локотцы
09:47
1 м
09:48
52 м
15 Барановка
09:52
1 м
09:53
57 м
16 Муташелиха
09:57
1 м
09:58
1 ч 2 м
17 Калашниково
10:02
1 м
10:03
1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд
10:07
1 м
10:08
1 ч 12 м
19 Левошинка
10:12
1 м
10:13
1 ч 17 м
20 Спирово
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
21 Любинка
10:25
1 м
10:26
1 ч 30 м
22 Индустрия
10:31
1 м
10:32
1 ч 36 м
23 Осеченка
10:35
1 м
10:36
1 ч 40 м
24 Терелесовская
10:41
1 м
10:42
1 ч 46 м
25 Елизаровка
10:45
1 м
10:46
1 ч 50 м
26 Вышний Волочек
10:53
2 м
10:55
1 ч 58 м
27 Пост 360 Км
11:35
1 м
11:36
2 ч 40 м
28 Леонтьево
11:39
1 м
11:40
2 ч 44 м
29 Почвино
11:44
1 м
11:45
2 ч 49 м
30 Академическая
11:48
1 м
11:49
2 ч 53 м
31 Соболево
11:51
1 м
11:52
2 ч 56 м
32 Костомаровская
11:55
1 м
11:56
3 ч
33 Бочановка
12:02
1 м
12:03
3 ч 7 м
34 Петерсоновка
12:06
1 м
12:07
3 ч 11 м
35 Бушевец
12:10
1 м
12:11
3 ч 15 м
36 Виноградовская
12:15
1 м
12:16
3 ч 20 м
37 Бологое-Московское
12:21
3 ч 26 м
Расписание электрички 6772 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30