• Маршрут
  • Станция

Электричка 6772 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6772 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6772 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(09:15), Поршинец(09:35), Муташелиха(09:58), Любинка(10:26), Вышний Волочек(10:55), Соболево(11:55), Виноградовская(12:19) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 50 м), Тверь - Левошинка(1 ч 18 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 51 м), Тверь - Соболево(3 ч 0 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 7 м), Шлюз - Бологое(2 ч 41 м), Левошинка - Бологое(2 ч 13 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 40 м), Соболево - Бологое(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
08:55
2 Пролетарская
08:59
1 м
09:00
4 м
3 Дорошиха
09:02
1 м
09:03
7 м
4 Брянцево
09:07
1 м
09:08
12 м
5 Санатория
09:11
1 м
09:12
16 м
6 Тверца
09:15
1 м
09:16
20 м
7 Кулицкая
09:19
1 м
09:20
24 м
8 Кулицкий Мох
09:22
1 м
09:23
27 м
9 Трубино
09:25
1 м
09:26
30 м
10 Крючково
09:30
1 м
09:31
35 м
11 Поршинец
09:35
1 м
09:36
40 м
12 Лихославль
09:41
1 м
09:42
46 м
13 Шлюз
09:45
1 м
09:46
50 м
14 Локотцы
09:48
1 м
09:49
53 м
15 Барановка
09:53
1 м
09:54
58 м
16 Муташелиха
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
17 Калашниково
10:03
1 м
10:04
1 ч 8 м
18 Бухаловский Переезд
10:08
1 м
10:09
1 ч 13 м
19 Левошинка
10:13
1 м
10:14
1 ч 18 м
20 Спирово
10:20
1 м
10:21
1 ч 25 м
21 Любинка
10:26
1 м
10:27
1 ч 31 м
22 Индустрия
10:32
1 м
10:33
1 ч 37 м
23 Осеченка
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
24 Терелесовская
10:42
1 м
10:43
1 ч 47 м
25 Елизаровка
10:46
1 м
10:47
1 ч 51 м
26 Вышний Волочек
10:55
1 м
10:56
2 ч
27 Пост 360 Км
11:38
1 м
11:39
2 ч 43 м
28 Леонтьево
11:42
1 м
11:43
2 ч 47 м
29 Почвино
11:48
1 м
11:49
2 ч 53 м
30 Академическая
11:52
1 м
11:53
2 ч 57 м
31 Соболево
11:55
1 м
11:56
3 ч
32 Костомаровская
11:59
1 м
12:00
3 ч 4 м
33 Бочановка
12:06
1 м
12:07
3 ч 11 м
34 Петерсоновка
12:10
1 м
12:11
3 ч 15 м
35 Бушевец
12:15
1 м
12:16
3 ч 20 м
36 Виноградовская
12:19
1 м
12:20
3 ч 24 м
37 Бологое-Московское
12:27
3 ч 32 м
Расписание электрички 6772 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31