график рейса

6772 Тверь - Бологое

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6772 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6772 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6772 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(09:20), Поршинец(09:40), Муташелиха(10:02), Любинка(10:30), Вышний Волочек(10:59), Соболево(11:46), Виноградовская(12:10) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 51 м), Тверь - Соболево(2 ч 46 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 51 м), Шлюз - Бологое(2 ч 26 м), Левошинка - Бологое(1 ч 58 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 24 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6772 Тверь - Бологое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 09:00
2 Пролетарская 09:04 1 м 09:05 4 м
3 Дорошиха 09:07 1 м 09:08 7 м
4 Брянцево 09:12 1 м 09:13 12 м
5 Санатория 09:16 1 м 09:17 16 м
6 Тверца 09:20 1 м 09:21 20 м
7 Кулицкая 09:24 1 м 09:25 24 м
8 Кулицкий Мох 09:27 1 м 09:28 27 м
9 Трубино 09:30 1 м 09:31 30 м
10 Крючково 09:35 1 м 09:36 35 м
11 Поршинец 09:40 1 м 09:41 40 м
12 Лихославль 09:45 1 м 09:46 45 м
13 Шлюз 09:49 1 м 09:50 49 м
14 Локотцы 09:52 1 м 09:53 52 м
15 Барановка 09:57 1 м 09:58 57 м
16 Муташелиха 10:02 1 м 10:03 1 ч 2 м
17 Калашниково 10:07 1 м 10:08 1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд 10:12 1 м 10:13 1 ч 12 м
19 Левошинка 10:17 1 м 10:18 1 ч 17 м
20 Спирово 10:24 1 м 10:25 1 ч 24 м
21 Любинка 10:30 1 м 10:31 1 ч 30 м
22 Индустрия 10:36 1 м 10:37 1 ч 36 м
23 Осеченка 10:41 1 м 10:42 1 ч 41 м
24 Терелесовская 10:46 1 м 10:47 1 ч 46 м
25 Елизаровка 10:51 1 м 10:52 1 ч 51 м
26 Вышний Волочек 10:59 1 м 11:00 1 ч 59 м
27 Пост 360 Км 11:30 1 м 11:31 2 ч 30 м
28 Леонтьево 11:34 1 м 11:35 2 ч 34 м
29 Почвино 11:39 1 м 11:40 2 ч 39 м
30 Академическая 11:43 1 м 11:44 2 ч 43 м
31 Соболево 11:46 1 м 11:47 2 ч 46 м
32 Костомаровская 11:50 1 м 11:51 2 ч 50 м
33 Бочановка 11:57 1 м 11:58 2 ч 57 м
34 Петерсоновка 12:01 1 м 12:02 3 ч 1 м
35 Бушевец 12:05 1 м 12:06 3 ч 5 м
36 Виноградовская 12:10 1 м 12:11 3 ч 10 м
37 Бологое-Московское 12:16 3 ч 16 м