• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6772 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6772 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6772 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(09:20), Поршинец(09:40), Муташелиха(10:02), Любинка(10:30), Вышний Волочек(10:59), Соболево(11:46), Виноградовская(12:10) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 51 м), Тверь - Соболево(2 ч 46 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 51 м), Шлюз - Бологое(2 ч 26 м), Левошинка - Бологое(1 ч 58 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 24 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
09:00
2 Пролетарская
09:04
1 м
09:05
4 м
3 Дорошиха
09:07
1 м
09:08
7 м
4 Брянцево
09:12
1 м
09:13
12 м
5 Санатория
09:16
1 м
09:17
16 м
6 Тверца
09:20
1 м
09:21
20 м
7 Кулицкая
09:24
1 м
09:25
24 м
8 Кулицкий Мох
09:27
1 м
09:28
27 м
9 Трубино
09:30
1 м
09:31
30 м
10 Крючково
09:35
1 м
09:36
35 м
11 Поршинец
09:40
1 м
09:41
40 м
12 Лихославль
09:45
1 м
09:46
45 м
13 Шлюз
09:49
1 м
09:50
49 м
14 Локотцы
09:52
1 м
09:53
52 м
15 Барановка
09:57
1 м
09:58
57 м
16 Муташелиха
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
17 Калашниково
10:07
1 м
10:08
1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд
10:12
1 м
10:13
1 ч 12 м
19 Левошинка
10:17
1 м
10:18
1 ч 17 м
20 Спирово
10:24
1 м
10:25
1 ч 24 м
21 Любинка
10:30
1 м
10:31
1 ч 30 м
22 Индустрия
10:36
1 м
10:37
1 ч 36 м
23 Осеченка
10:41
1 м
10:42
1 ч 41 м
24 Терелесовская
10:46
1 м
10:47
1 ч 46 м
25 Елизаровка
10:51
1 м
10:52
1 ч 51 м
26 Вышний Волочек
10:59
1 м
11:00
1 ч 59 м
27 Пост 360 Км
11:30
1 м
11:31
2 ч 30 м
28 Леонтьево
11:34
1 м
11:35
2 ч 34 м
29 Почвино
11:39
1 м
11:40
2 ч 39 м
30 Академическая
11:43
1 м
11:44
2 ч 43 м
31 Соболево
11:46
1 м
11:47
2 ч 46 м
32 Костомаровская
11:50
1 м
11:51
2 ч 50 м
33 Бочановка
11:57
1 м
11:58
2 ч 57 м
34 Петерсоновка
12:01
1 м
12:02
3 ч 1 м
35 Бушевец
12:05
1 м
12:06
3 ч 5 м
36 Виноградовская
12:10
1 м
12:11
3 ч 10 м
37 Бологое-Московское
12:16
3 ч 16 м
Расписание электрички 6772 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31