• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6774 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6774 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(18:08), Поршинец(18:28), Муташелиха(19:23), Любинка(19:51), Вышний Волочек(20:19), Соболево(20:40), Виноградовская(21:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 25 м), Тверь - Шлюз(1 ч 23 м), Тверь - Левошинка(1 ч 51 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 24 м), Тверь - Соболево(2 ч 53 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 56 м), Шлюз - Бологое(1 ч 58 м), Левошинка - Бологое(1 ч 30 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 57 м), Соболево - Бологое(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
17:47
2 Пролетарская
17:51
1 м
17:52
4 м
3 Дорошиха
17:55
1 м
17:56
8 м
4 Брянцево
18:00
1 м
18:01
13 м
5 Санатория
18:04
1 м
18:05
17 м
6 Тверца
18:08
1 м
18:09
21 м
7 Кулицкая
18:12
1 м
18:13
25 м
8 Кулицкий Мох
18:15
1 м
18:16
28 м
9 Трубино
18:18
1 м
18:19
31 м
10 Крючково
18:23
1 м
18:24
36 м
11 Поршинец
18:28
1 м
18:29
41 м
12 Лихославль
18:32
33 м
19:05
45 м
13 Шлюз
19:10
1 м
19:11
1 ч 23 м
14 Локотцы
19:13
1 м
19:14
1 ч 26 м
15 Барановка
19:18
1 м
19:19
1 ч 31 м
16 Муташелиха
19:23
1 м
19:24
1 ч 36 м
17 Калашниково
19:28
1 м
19:29
1 ч 41 м
18 Бухаловский Переезд
19:33
1 м
19:34
1 ч 46 м
19 Левошинка
19:38
1 м
19:39
1 ч 51 м
20 Спирово
19:45
1 м
19:46
1 ч 58 м
21 Любинка
19:51
1 м
19:52
2 ч 4 м
22 Индустрия
19:57
1 м
19:58
2 ч 10 м
23 Осеченка
20:01
1 м
20:02
2 ч 14 м
24 Терелесовская
20:07
1 м
20:08
2 ч 20 м
25 Елизаровка
20:11
1 м
20:12
2 ч 24 м
26 Вышний Волочек
20:19
1 м
20:20
2 ч 32 м
27 Пост 360 Км
20:24
1 м
20:25
2 ч 37 м
28 Леонтьево
20:28
1 м
20:29
2 ч 41 м
29 Почвино
20:33
1 м
20:34
2 ч 46 м
30 Академическая
20:37
1 м
20:38
2 ч 50 м
31 Соболево
20:40
1 м
20:41
2 ч 53 м
32 Костомаровская
20:44
1 м
20:45
2 ч 57 м
33 Бочановка
20:51
1 м
20:52
3 ч 4 м
34 Петерсоновка
20:55
1 м
20:56
3 ч 8 м
35 Бушевец
20:59
1 м
21:00
3 ч 12 м
36 Виноградовская
21:03
1 м
21:04
3 ч 16 м
37 Бологое-Московское
21:09
3 ч 22 м
Расписание электрички 6774 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31