график рейса

6774 Тверь - Бологое

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6774 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6774 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(15:17), Поршинец(15:37), Муташелиха(15:59), Любинка(16:41), Вышний Волочек(17:35), Соболево(17:57), Виноградовская(18:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 31 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 31 м), Тверь - Соболево(3 ч 0 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 4 м), Шлюз - Бологое(2 ч 39 м), Левошинка - Бологое(1 ч 57 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 57 м), Соболево - Бологое(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6774 Тверь - Бологое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 14:57
2 Пролетарская 15:01 1 м 15:02 4 м
3 Дорошиха 15:04 1 м 15:05 7 м
4 Брянцево 15:09 1 м 15:10 12 м
5 Санатория 15:13 1 м 15:14 16 м
6 Тверца 15:17 1 м 15:18 20 м
7 Кулицкая 15:21 1 м 15:22 24 м
8 Кулицкий Мох 15:24 1 м 15:25 27 м
9 Трубино 15:27 1 м 15:28 30 м
10 Крючково 15:32 1 м 15:33 35 м
11 Поршинец 15:37 1 м 15:38 40 м
12 Лихославль 15:42 1 м 15:43 45 м
13 Шлюз 15:46 1 м 15:47 49 м
14 Локотцы 15:49 1 м 15:50 52 м
15 Барановка 15:54 1 м 15:55 57 м
16 Муташелиха 15:59 1 м 16:00 1 ч 2 м
17 Калашниково 16:05 1 м 16:06 1 ч 8 м
18 Бухаловский Переезд 16:23 1 м 16:24 1 ч 26 м
19 Левошинка 16:28 1 м 16:29 1 ч 31 м
20 Спирово 16:35 1 м 16:36 1 ч 38 м
21 Любинка 16:41 1 м 16:42 1 ч 44 м
22 Индустрия 16:47 1 м 16:48 1 ч 50 м
23 Осеченка 16:52 27 м 17:19 1 ч 55 м
24 Терелесовская 17:23 1 м 17:24 2 ч 26 м
25 Елизаровка 17:28 1 м 17:29 2 ч 31 м
26 Вышний Волочек 17:35 1 м 17:36 2 ч 38 м
27 Пост 360 Км 17:40 1 м 17:41 2 ч 43 м
28 Леонтьево 17:44 1 м 17:45 2 ч 47 м
29 Почвино 17:49 1 м 17:50 2 ч 52 м
30 Академическая 17:54 1 м 17:55 2 ч 57 м
31 Соболево 17:57 1 м 17:58 3 ч
32 Костомаровская 18:01 1 м 18:02 3 ч 4 м
33 Бочановка 18:08 1 м 18:09 3 ч 11 м
34 Петерсоновка 18:11 1 м 18:12 3 ч 14 м
35 Бушевец 18:16 1 м 18:17 3 ч 19 м
36 Виноградовская 18:20 1 м 18:21 3 ч 23 м
37 Бологое-Московское 18:26 3 ч 29 м