• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6774 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6774 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(15:17), Поршинец(15:37), Муташелиха(15:59), Любинка(16:41), Вышний Волочек(17:35), Соболево(17:57), Виноградовская(18:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 31 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 31 м), Тверь - Соболево(3 ч 0 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 4 м), Шлюз - Бологое(2 ч 39 м), Левошинка - Бологое(1 ч 57 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 57 м), Соболево - Бологое(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:57
2 Пролетарская
15:01
1 м
15:02
4 м
3 Дорошиха
15:04
1 м
15:05
7 м
4 Брянцево
15:09
1 м
15:10
12 м
5 Санатория
15:13
1 м
15:14
16 м
6 Тверца
15:17
1 м
15:18
20 м
7 Кулицкая
15:21
1 м
15:22
24 м
8 Кулицкий Мох
15:24
1 м
15:25
27 м
9 Трубино
15:27
1 м
15:28
30 м
10 Крючково
15:32
1 м
15:33
35 м
11 Поршинец
15:37
1 м
15:38
40 м
12 Лихославль
15:42
1 м
15:43
45 м
13 Шлюз
15:46
1 м
15:47
49 м
14 Локотцы
15:49
1 м
15:50
52 м
15 Барановка
15:54
1 м
15:55
57 м
16 Муташелиха
15:59
1 м
16:00
1 ч 2 м
17 Калашниково
16:05
1 м
16:06
1 ч 8 м
18 Бухаловский Переезд
16:23
1 м
16:24
1 ч 26 м
19 Левошинка
16:28
1 м
16:29
1 ч 31 м
20 Спирово
16:35
1 м
16:36
1 ч 38 м
21 Любинка
16:41
1 м
16:42
1 ч 44 м
22 Индустрия
16:47
1 м
16:48
1 ч 50 м
23 Осеченка
16:52
27 м
17:19
1 ч 55 м
24 Терелесовская
17:23
1 м
17:24
2 ч 26 м
25 Елизаровка
17:28
1 м
17:29
2 ч 31 м
26 Вышний Волочек
17:35
1 м
17:36
2 ч 38 м
27 Пост 360 Км
17:40
1 м
17:41
2 ч 43 м
28 Леонтьево
17:44
1 м
17:45
2 ч 47 м
29 Почвино
17:49
1 м
17:50
2 ч 52 м
30 Академическая
17:54
1 м
17:55
2 ч 57 м
31 Соболево
17:57
1 м
17:58
3 ч
32 Костомаровская
18:01
1 м
18:02
3 ч 4 м
33 Бочановка
18:08
1 м
18:09
3 ч 11 м
34 Петерсоновка
18:11
1 м
18:12
3 ч 14 м
35 Бушевец
18:16
1 м
18:17
3 ч 19 м
36 Виноградовская
18:20
1 м
18:21
3 ч 23 м
37 Бологое-Московское
18:26
3 ч 29 м
Расписание электрички 6774 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31