• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6774 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6774 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(17:52), Поршинец(18:12), Муташелиха(18:34), Любинка(19:51), Вышний Волочек(20:19), Соболево(20:40), Виноградовская(21:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(2 ч 6 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 39 м), Тверь - Соболево(3 ч 8 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 13 м), Шлюз - Бологое(2 ч 48 м), Левошинка - Бологое(1 ч 31 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 58 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
17:32
2 Пролетарская
17:36
1 м
17:37
4 м
3 Дорошиха
17:39
1 м
17:40
7 м
4 Брянцево
17:44
1 м
17:45
12 м
5 Санатория
17:48
1 м
17:49
16 м
6 Тверца
17:52
1 м
17:53
20 м
7 Кулицкая
17:56
1 м
17:57
24 м
8 Кулицкий Мох
17:59
1 м
18:00
27 м
9 Трубино
18:02
1 м
18:03
30 м
10 Крючково
18:07
1 м
18:08
35 м
11 Поршинец
18:12
1 м
18:13
40 м
12 Лихославль
18:17
1 м
18:18
45 м
13 Шлюз
18:21
1 м
18:22
49 м
14 Локотцы
18:24
1 м
18:25
52 м
15 Барановка
18:29
1 м
18:30
57 м
16 Муташелиха
18:34
1 м
18:35
1 ч 2 м
17 Калашниково
18:39
1 м
18:40
1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд
19:33
1 м
19:34
2 ч 1 м
19 Левошинка
19:38
1 м
19:39
2 ч 6 м
20 Спирово
19:45
1 м
19:46
2 ч 13 м
21 Любинка
19:51
1 м
19:52
2 ч 19 м
22 Индустрия
19:57
1 м
19:58
2 ч 25 м
23 Осеченка
20:01
1 м
20:02
2 ч 29 м
24 Терелесовская
20:07
1 м
20:08
2 ч 35 м
25 Елизаровка
20:11
1 м
20:12
2 ч 39 м
26 Вышний Волочек
20:19
1 м
20:20
2 ч 47 м
27 Пост 360 Км
20:24
1 м
20:25
2 ч 52 м
28 Леонтьево
20:28
1 м
20:29
2 ч 56 м
29 Почвино
20:33
1 м
20:34
3 ч 1 м
30 Академическая
20:37
1 м
20:38
3 ч 5 м
31 Соболево
20:40
1 м
20:41
3 ч 8 м
32 Костомаровская
20:44
1 м
20:45
3 ч 12 м
33 Бочановка
20:51
1 м
20:52
3 ч 19 м
34 Петерсоновка
20:55
1 м
20:56
3 ч 23 м
35 Бушевец
20:59
1 м
21:00
3 ч 27 м
36 Виноградовская
21:04
1 м
21:05
3 ч 32 м
37 Бологое-Московское
21:10
3 ч 38 м
Расписание электрички 6774 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30