• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6776 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(18:14), Поршинец(18:34), Муташелиха(19:21), Любинка(19:59), Вышний Волочек(20:27), Соболево(20:48), Виноградовская(21:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(1 ч 14 м), Тверь - Левошинка(1 ч 52 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 25 м), Тверь - Соболево(2 ч 54 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 59 м), Шлюз - Бологое(2 ч 9 м), Левошинка - Бологое(1 ч 31 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 58 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
17:54
2 Пролетарская
17:58
1 м
17:59
4 м
3 Дорошиха
18:01
1 м
18:02
7 м
4 Брянцево
18:06
1 м
18:07
12 м
5 Санатория
18:10
1 м
18:11
16 м
6 Тверца
18:14
1 м
18:15
20 м
7 Кулицкая
18:18
1 м
18:19
24 м
8 Кулицкий Мох
18:21
1 м
18:22
27 м
9 Трубино
18:24
1 м
18:25
30 м
10 Крючково
18:29
1 м
18:30
35 м
11 Поршинец
18:34
1 м
18:35
40 м
12 Лихославль
18:39
25 м
19:04
45 м
13 Шлюз
19:08
1 м
19:09
1 ч 14 м
14 Локотцы
19:11
1 м
19:12
1 ч 17 м
15 Барановка
19:16
1 м
19:17
1 ч 22 м
16 Муташелиха
19:21
1 м
19:22
1 ч 27 м
17 Калашниково
19:26
1 м
19:27
1 ч 32 м
18 Бухаловский Переезд
19:41
1 м
19:42
1 ч 47 м
19 Левошинка
19:46
1 м
19:47
1 ч 52 м
20 Спирово
19:53
1 м
19:54
1 ч 59 м
21 Любинка
19:59
1 м
20:00
2 ч 5 м
22 Индустрия
20:05
1 м
20:06
2 ч 11 м
23 Осеченка
20:09
1 м
20:10
2 ч 15 м
24 Терелесовская
20:15
1 м
20:16
2 ч 21 м
25 Елизаровка
20:19
1 м
20:20
2 ч 25 м
26 Вышний Волочек
20:27
1 м
20:28
2 ч 33 м
27 Пост 360 Км
20:32
1 м
20:33
2 ч 38 м
28 Леонтьево
20:36
1 м
20:37
2 ч 42 м
29 Почвино
20:41
1 м
20:42
2 ч 47 м
30 Академическая
20:45
1 м
20:46
2 ч 51 м
31 Соболево
20:48
1 м
20:49
2 ч 54 м
32 Костомаровская
20:52
1 м
20:53
2 ч 58 м
33 Бочановка
20:59
1 м
21:00
3 ч 5 м
34 Петерсоновка
21:03
1 м
21:04
3 ч 9 м
35 Бушевец
21:07
1 м
21:08
3 ч 13 м
36 Виноградовская
21:12
1 м
21:13
3 ч 18 м
37 Бологое-Московское
21:18
3 ч 24 м
Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31