• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6776 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(15:18), Поршинец(15:38), Муташелиха(16:11), Любинка(16:39), Вышний Волочек(17:35), Костомаровская(18:01), Бологое-Московское(18:26) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 25 м), Тверь - Шлюз(1 ч 1 м), Тверь - Левошинка(1 ч 29 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 1 м), Тверь - Костомаровская(3 ч 4 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 3 м), Шлюз - Бологое(2 ч 27 м), Левошинка - Бологое(1 ч 59 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 58 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:57
2 Пролетарская
15:01
1 м
15:02
4 м
3 Дорошиха
15:05
1 м
15:06
8 м
4 Брянцево
15:10
1 м
15:11
13 м
5 Санатория
15:14
1 м
15:15
17 м
6 Тверца
15:18
1 м
15:19
21 м
7 Кулицкая
15:22
1 м
15:23
25 м
8 Кулицкий Мох
15:25
1 м
15:26
28 м
9 Трубино
15:28
1 м
15:29
31 м
10 Крючково
15:33
1 м
15:34
36 м
11 Поршинец
15:38
1 м
15:39
41 м
12 Лихославль
15:42
11 м
15:53
45 м
13 Шлюз
15:58
1 м
15:59
1 ч 1 м
14 Локотцы
16:01
1 м
16:02
1 ч 4 м
15 Барановка
16:06
1 м
16:07
1 ч 9 м
16 Муташелиха
16:11
1 м
16:12
1 ч 14 м
17 Калашниково
16:16
1 м
16:17
1 ч 19 м
18 Бухаловский Переезд
16:21
1 м
16:22
1 ч 24 м
19 Левошинка
16:26
1 м
16:27
1 ч 29 м
20 Спирово
16:33
1 м
16:34
1 ч 36 м
21 Любинка
16:39
1 м
16:40
1 ч 42 м
22 Индустрия
16:45
1 м
16:46
1 ч 48 м
23 Осеченка
16:49
1 м
16:50
1 ч 52 м
24 Терелесовская
16:54
1 м
16:55
1 ч 57 м
25 Елизаровка
16:58
30 м
17:28
2 ч 1 м
26 Вышний Волочек
17:35
1 м
17:36
2 ч 38 м
27 Пост 360 Км
17:40
1 м
17:41
2 ч 43 м
28 Леонтьево
17:44
1 м
17:45
2 ч 47 м
29 Академическая
17:54
1 м
17:55
2 ч 57 м
30 Соболево
17:57
1 м
17:58
3 ч
31 Костомаровская
18:01
1 м
18:02
3 ч 4 м
32 Бочановка
18:08
1 м
18:09
3 ч 11 м
33 Петерсоновка
18:11
1 м
18:12
3 ч 14 м
34 Бушевец
18:16
1 м
18:17
3 ч 19 м
35 Виноградовская
18:20
1 м
18:21
3 ч 23 м
36 Бологое-Московское
18:26
3 ч 29 м
Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31