• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6776 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(15:10), Поршинец(15:30), Муташелиха(15:52), Любинка(16:20), Вышний Волочек(17:00), Соболево(17:50), Виноградовская(18:14) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 2 м), Тверь - Соболево(3 ч 0 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 5 м), Шлюз - Бологое(2 ч 40 м), Левошинка - Бологое(2 ч 12 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 27 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:50
2 Пролетарская
14:54
1 м
14:55
4 м
3 Дорошиха
14:57
1 м
14:58
7 м
4 Брянцево
15:02
1 м
15:03
12 м
5 Санатория
15:06
1 м
15:07
16 м
6 Тверца
15:10
1 м
15:11
20 м
7 Кулицкая
15:14
1 м
15:15
24 м
8 Кулицкий Мох
15:17
1 м
15:18
27 м
9 Трубино
15:20
1 м
15:21
30 м
10 Крючково
15:25
1 м
15:26
35 м
11 Поршинец
15:30
1 м
15:31
40 м
12 Лихославль
15:35
1 м
15:36
45 м
13 Шлюз
15:39
1 м
15:40
49 м
14 Локотцы
15:42
1 м
15:43
52 м
15 Барановка
15:47
1 м
15:48
57 м
16 Муташелиха
15:52
1 м
15:53
1 ч 2 м
17 Калашниково
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд
16:02
1 м
16:03
1 ч 12 м
19 Левошинка
16:07
1 м
16:08
1 ч 17 м
20 Спирово
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
21 Любинка
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
22 Индустрия
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
23 Осеченка
16:31
13 м
16:44
1 ч 41 м
24 Терелесовская
16:48
1 м
16:49
1 ч 58 м
25 Елизаровка
16:52
1 м
16:53
2 ч 2 м
26 Вышний Волочек
17:00
1 м
17:01
2 ч 10 м
27 Пост 360 Км
17:34
1 м
17:35
2 ч 44 м
28 Леонтьево
17:38
1 м
17:39
2 ч 48 м
29 Почвино
17:43
1 м
17:44
2 ч 53 м
30 Академическая
17:47
1 м
17:48
2 ч 57 м
31 Соболево
17:50
1 м
17:51
3 ч
32 Костомаровская
17:54
1 м
17:55
3 ч 4 м
33 Бочановка
18:01
1 м
18:02
3 ч 11 м
34 Петерсоновка
18:05
1 м
18:06
3 ч 15 м
35 Бушевец
18:09
1 м
18:10
3 ч 19 м
36 Виноградовская
18:14
1 м
18:15
3 ч 24 м
37 Бологое-Московское
18:20
3 ч 30 м
Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30