• Маршрут
  • Станция

Электричка 6776 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:04 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6776 Тверь Бологое останавливается  на станциях Кулицкий Мох(15:28), Барановка(15:54), Спирово(16:21), Елизаровка(16:47), Академическая(17:52), Бушевец(18:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Трубино(время в пути 0 ч 27 м), Тверь - Калашниково(1 ч 0 м), Тверь - Осеченка(1 ч 33 м), Тверь - Почвино(2 ч 44 м), Тверь - Бушевец(3 ч 11 м), Трубино - Бологое(2 ч 55 м), Калашниково - Бологое(2 ч 22 м), Осеченка - Бологое(1 ч 49 м), Почвино - Бологое(0 ч 38 м), Бушевец - Бологое(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
15:04
2 Пролетарская
15:09
1 м
15:10
5 м
3 Дорошиха
15:12
1 м
15:13
8 м
4 Тверца
15:21
1 м
15:22
17 м
5 Кулицкая
15:25
1 м
15:26
21 м
6 Кулицкий Мох
15:28
1 м
15:29
24 м
7 Трубино
15:31
1 м
15:32
27 м
8 Крючково
15:36
1 м
15:37
32 м
9 Лихославль
15:44
1 м
15:45
40 м
10 Шлюз
15:48
1 м
15:49
44 м
11 Барановка
15:54
1 м
15:55
50 м
12 Муташелиха
15:59
1 м
16:00
55 м
13 Калашниково
16:04
1 м
16:05
1 ч
14 Бухаловский Переезд
16:09
1 м
16:10
1 ч 5 м
15 Левошинка
16:14
1 м
16:15
1 ч 10 м
16 Спирово
16:21
1 м
16:22
1 ч 17 м
17 Любинка
16:27
1 м
16:28
1 ч 23 м
18 Индустрия
16:33
1 м
16:34
1 ч 29 м
19 Осеченка
16:37
1 м
16:38
1 ч 33 м
20 Терелесовская
16:43
1 м
16:44
1 ч 39 м
21 Елизаровка
16:47
1 м
16:48
1 ч 43 м
22 Вышний Волочек
16:56
1 м
16:57
1 ч 52 м
23 Пост 360 Км
17:38
1 м
17:39
2 ч 34 м
24 Леонтьево
17:42
1 м
17:43
2 ч 38 м
25 Почвино
17:48
1 м
17:49
2 ч 44 м
26 Академическая
17:52
1 м
17:53
2 ч 48 м
27 Соболево
17:55
1 м
17:56
2 ч 51 м
28 Костомаровская
17:59
1 м
18:00
2 ч 55 м
29 Бочановка
18:06
1 м
18:07
3 ч 2 м
30 Петерсоновка
18:10
1 м
18:11
3 ч 6 м
31 Бушевец
18:15
1 м
18:16
3 ч 11 м
32 Виноградовская
18:19
1 м
18:20
3 ч 15 м
33 Бологое-Московское
18:27
3 ч 23 м
Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30