• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6776 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(15:10), Поршинец(15:30), Муташелиха(15:52), Любинка(16:20), Вышний Волочек(16:48), Костомаровская(17:12), Бологое-Московское(17:38) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 51 м), Тверь - Костомаровская(2 ч 22 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 23 м), Шлюз - Бологое(1 ч 58 м), Левошинка - Бологое(1 ч 30 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 56 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:50
2 Пролетарская
14:54
1 м
14:55
4 м
3 Дорошиха
14:57
1 м
14:58
7 м
4 Брянцево
15:02
1 м
15:03
12 м
5 Санатория
15:06
1 м
15:07
16 м
6 Тверца
15:10
1 м
15:11
20 м
7 Кулицкая
15:14
1 м
15:15
24 м
8 Кулицкий Мох
15:17
1 м
15:18
27 м
9 Трубино
15:20
1 м
15:21
30 м
10 Крючково
15:25
1 м
15:26
35 м
11 Поршинец
15:30
1 м
15:31
40 м
12 Лихославль
15:35
1 м
15:36
45 м
13 Шлюз
15:39
1 м
15:40
49 м
14 Локотцы
15:42
1 м
15:43
52 м
15 Барановка
15:47
1 м
15:48
57 м
16 Муташелиха
15:52
1 м
15:53
1 ч 2 м
17 Калашниково
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд
16:02
1 м
16:03
1 ч 12 м
19 Левошинка
16:07
1 м
16:08
1 ч 17 м
20 Спирово
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
21 Любинка
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
22 Индустрия
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
23 Осеченка
16:31
1 м
16:32
1 ч 41 м
24 Терелесовская
16:36
1 м
16:37
1 ч 46 м
25 Елизаровка
16:41
1 м
16:42
1 ч 51 м
26 Вышний Волочек
16:48
1 м
16:49
1 ч 58 м
27 Пост 360 Км
16:53
1 м
16:54
2 ч 3 м
28 Леонтьево
16:57
1 м
16:58
2 ч 7 м
29 Академическая
17:05
1 м
17:06
2 ч 15 м
30 Соболево
17:08
1 м
17:09
2 ч 18 м
31 Костомаровская
17:12
1 м
17:13
2 ч 22 м
32 Бочановка
17:19
1 м
17:20
2 ч 29 м
33 Петерсоновка
17:22
1 м
17:23
2 ч 32 м
34 Бушевец
17:27
1 м
17:28
2 ч 37 м
35 Виноградовская
17:31
1 м
17:32
2 ч 41 м
36 Бологое-Московское
17:38
2 ч 48 м
Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31