график рейса

6776 Тверь - Бологое

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6776 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(18:14), Поршинец(18:34), Муташелиха(19:21), Любинка(19:59), Вышний Волочек(20:27), Соболево(20:48), Виноградовская(21:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(1 ч 14 м), Тверь - Левошинка(1 ч 52 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 25 м), Тверь - Соболево(2 ч 54 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 59 м), Шлюз - Бологое(2 ч 9 м), Левошинка - Бологое(1 ч 31 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 58 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6776 Тверь - Бологое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 17:54
2 Пролетарская 17:58 1 м 17:59 4 м
3 Дорошиха 18:01 1 м 18:02 7 м
4 Брянцево 18:06 1 м 18:07 12 м
5 Санатория 18:10 1 м 18:11 16 м
6 Тверца 18:14 1 м 18:15 20 м
7 Кулицкая 18:18 1 м 18:19 24 м
8 Кулицкий Мох 18:21 1 м 18:22 27 м
9 Трубино 18:24 1 м 18:25 30 м
10 Крючково 18:29 1 м 18:30 35 м
11 Поршинец 18:34 1 м 18:35 40 м
12 Лихославль 18:39 25 м 19:04 45 м
13 Шлюз 19:08 1 м 19:09 1 ч 14 м
14 Локотцы 19:11 1 м 19:12 1 ч 17 м
15 Барановка 19:16 1 м 19:17 1 ч 22 м
16 Муташелиха 19:21 1 м 19:22 1 ч 27 м
17 Калашниково 19:26 1 м 19:27 1 ч 32 м
18 Бухаловский Переезд 19:41 1 м 19:42 1 ч 47 м
19 Левошинка 19:46 1 м 19:47 1 ч 52 м
20 Спирово 19:53 1 м 19:54 1 ч 59 м
21 Любинка 19:59 1 м 20:00 2 ч 5 м
22 Индустрия 20:05 1 м 20:06 2 ч 11 м
23 Осеченка 20:09 1 м 20:10 2 ч 15 м
24 Терелесовская 20:15 1 м 20:16 2 ч 21 м
25 Елизаровка 20:19 1 м 20:20 2 ч 25 м
26 Вышний Волочек 20:27 1 м 20:28 2 ч 33 м
27 Пост 360 Км 20:32 1 м 20:33 2 ч 38 м
28 Леонтьево 20:36 1 м 20:37 2 ч 42 м
29 Почвино 20:41 1 м 20:42 2 ч 47 м
30 Академическая 20:45 1 м 20:46 2 ч 51 м
31 Соболево 20:48 1 м 20:49 2 ч 54 м
32 Костомаровская 20:52 1 м 20:53 2 ч 58 м
33 Бочановка 20:59 1 м 21:00 3 ч 5 м
34 Петерсоновка 21:03 1 м 21:04 3 ч 9 м
35 Бушевец 21:07 1 м 21:08 3 ч 13 м
36 Виноградовская 21:12 1 м 21:13 3 ч 18 м
37 Бологое-Московское 21:18 3 ч 24 м