• Маршрут
  • Станция

Электричка 6776 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:04 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6776 Тверь Бологое останавливается  на станциях Кулицкий Мох(15:29), Барановка(15:55), Спирово(16:21), Елизаровка(16:48), Академическая(17:18), Бушевец(17:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Трубино(время в пути 0 ч 28 м), Тверь - Калашниково(1 ч 0 м), Тверь - Осеченка(1 ч 34 м), Тверь - Почвино(2 ч 10 м), Тверь - Бушевец(2 ч 36 м), Трубино - Бологое(2 ч 55 м), Калашниково - Бологое(2 ч 23 м), Осеченка - Бологое(1 ч 49 м), Почвино - Бологое(1 ч 13 м), Бушевец - Бологое(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
15:04
2 Пролетарская
15:09
1 м
15:10
5 м
3 Дорошиха
15:13
1 м
15:14
9 м
4 Тверца
15:22
1 м
15:23
18 м
5 Кулицкая
15:26
1 м
15:27
22 м
6 Кулицкий Мох
15:29
1 м
15:30
25 м
7 Трубино
15:32
1 м
15:33
28 м
8 Крючково
15:37
1 м
15:38
33 м
9 Лихославль
15:44
1 м
15:45
40 м
10 Шлюз
15:49
1 м
15:50
45 м
11 Барановка
15:55
1 м
15:56
51 м
12 Муташелиха
16:00
1 м
16:01
56 м
13 Калашниково
16:04
1 м
16:05
1 ч
14 Бухаловский Переезд
16:09
1 м
16:10
1 ч 5 м
15 Левошинка
16:14
1 м
16:15
1 ч 10 м
16 Спирово
16:21
1 м
16:22
1 ч 17 м
17 Любинка
16:27
1 м
16:28
1 ч 23 м
18 Индустрия
16:33
1 м
16:34
1 ч 29 м
19 Осеченка
16:38
1 м
16:39
1 ч 34 м
20 Терелесовская
16:44
1 м
16:45
1 ч 40 м
21 Елизаровка
16:48
1 м
16:49
1 ч 44 м
22 Вышний Волочек
16:57
1 м
16:58
1 ч 53 м
23 Пост 360 Км
17:03
1 м
17:04
1 ч 59 м
24 Леонтьево
17:08
1 м
17:09
2 ч 4 м
25 Почвино
17:14
1 м
17:15
2 ч 10 м
26 Академическая
17:18
1 м
17:19
2 ч 14 м
27 Соболево
17:21
1 м
17:22
2 ч 17 м
28 Костомаровская
17:25
1 м
17:26
2 ч 21 м
29 Бочановка
17:32
1 м
17:33
2 ч 28 м
30 Петерсоновка
17:36
1 м
17:37
2 ч 32 м
31 Бушевец
17:40
37 м
18:17
2 ч 36 м
32 Виноградовская
18:20
1 м
18:21
3 ч 16 м
33 Бологое-Московское
18:28
3 ч 24 м
Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31