• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6776 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(17:55), Поршинец(18:15), Муташелиха(18:37), Любинка(19:35), Вышний Волочек(20:12), Соболево(20:34), Виноградовская(20:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 47 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 30 м), Тверь - Соболево(2 ч 59 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 3 м), Шлюз - Бологое(2 ч 38 м), Левошинка - Бологое(1 ч 40 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 57 м), Соболево - Бологое(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
17:35
2 Пролетарская
17:39
1 м
17:40
4 м
3 Дорошиха
17:42
1 м
17:43
7 м
4 Брянцево
17:47
1 м
17:48
12 м
5 Санатория
17:51
1 м
17:52
16 м
6 Тверца
17:55
1 м
17:56
20 м
7 Кулицкая
17:59
1 м
18:00
24 м
8 Кулицкий Мох
18:02
1 м
18:03
27 м
9 Трубино
18:05
1 м
18:06
30 м
10 Крючково
18:10
1 м
18:11
35 м
11 Поршинец
18:15
1 м
18:16
40 м
12 Лихославль
18:20
1 м
18:21
45 м
13 Шлюз
18:24
1 м
18:25
49 м
14 Локотцы
18:27
1 м
18:28
52 м
15 Барановка
18:32
1 м
18:33
57 м
16 Муташелиха
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
17 Калашниково
18:42
1 м
18:43
1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд
19:17
1 м
19:18
1 ч 42 м
19 Левошинка
19:22
1 м
19:23
1 ч 47 м
20 Спирово
19:29
1 м
19:30
1 ч 54 м
21 Любинка
19:35
1 м
19:36
2 ч
22 Индустрия
19:41
1 м
19:42
2 ч 6 м
23 Осеченка
19:46
10 м
19:56
2 ч 11 м
24 Терелесовская
20:00
1 м
20:01
2 ч 25 м
25 Елизаровка
20:05
1 м
20:06
2 ч 30 м
26 Вышний Волочек
20:12
1 м
20:13
2 ч 37 м
27 Пост 360 Км
20:17
1 м
20:18
2 ч 42 м
28 Леонтьево
20:21
1 м
20:22
2 ч 46 м
29 Почвино
20:26
1 м
20:27
2 ч 51 м
30 Академическая
20:31
1 м
20:32
2 ч 56 м
31 Соболево
20:34
1 м
20:35
2 ч 59 м
32 Костомаровская
20:38
1 м
20:39
3 ч 3 м
33 Бочановка
20:45
1 м
20:46
3 ч 10 м
34 Петерсоновка
20:48
1 м
20:49
3 ч 13 м
35 Бушевец
20:53
1 м
20:54
3 ч 18 м
36 Виноградовская
20:57
1 м
20:58
3 ч 22 м
37 Бологое-Московское
21:03
3 ч 28 м
Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31