• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6778 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6778 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6778 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(19:15), Поршинец(19:35), Муташелиха(19:57), Любинка(20:25), Вышний Волочек(20:54), Соболево(21:54), Виноградовская(22:18) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 51 м), Тверь - Соболево(2 ч 59 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 4 м), Шлюз - Бологое(2 ч 39 м), Левошинка - Бологое(2 ч 11 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 37 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:55
2 Пролетарская
18:59
1 м
19:00
4 м
3 Дорошиха
19:02
1 м
19:03
7 м
4 Брянцево
19:07
1 м
19:08
12 м
5 Санатория
19:11
1 м
19:12
16 м
6 Тверца
19:15
1 м
19:16
20 м
7 Кулицкая
19:19
1 м
19:20
24 м
8 Кулицкий Мох
19:22
1 м
19:23
27 м
9 Трубино
19:25
1 м
19:26
30 м
10 Крючково
19:30
1 м
19:31
35 м
11 Поршинец
19:35
1 м
19:36
40 м
12 Лихославль
19:40
1 м
19:41
45 м
13 Шлюз
19:44
1 м
19:45
49 м
14 Локотцы
19:47
1 м
19:48
52 м
15 Барановка
19:52
1 м
19:53
57 м
16 Муташелиха
19:57
1 м
19:58
1 ч 2 м
17 Калашниково
20:02
1 м
20:03
1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд
20:07
1 м
20:08
1 ч 12 м
19 Левошинка
20:12
1 м
20:13
1 ч 17 м
20 Спирово
20:19
1 м
20:20
1 ч 24 м
21 Любинка
20:25
1 м
20:26
1 ч 30 м
22 Индустрия
20:31
1 м
20:32
1 ч 36 м
23 Осеченка
20:36
1 м
20:37
1 ч 41 м
24 Терелесовская
20:41
1 м
20:42
1 ч 46 м
25 Елизаровка
20:46
1 м
20:47
1 ч 51 м
26 Вышний Волочек
20:54
1 м
20:55
1 ч 59 м
27 Пост 360 Км
21:38
1 м
21:39
2 ч 43 м
28 Леонтьево
21:42
1 м
21:43
2 ч 47 м
29 Почвино
21:47
1 м
21:48
2 ч 52 м
30 Академическая
21:51
1 м
21:52
2 ч 56 м
31 Соболево
21:54
1 м
21:55
2 ч 59 м
32 Костомаровская
21:58
1 м
21:59
3 ч 3 м
33 Бочановка
22:05
1 м
22:06
3 ч 10 м
34 Петерсоновка
22:09
1 м
22:10
3 ч 14 м
35 Бушевец
22:13
1 м
22:14
3 ч 18 м
36 Виноградовская
22:18
1 м
22:19
3 ч 23 м
37 Бологое-Московское
22:24
3 ч 29 м
Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31