график рейса

6778 Тверь - Бологое

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6778 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6778 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(19:15), Поршинец(19:35), Муташелиха(19:57), Любинка(20:25), Вышний Волочек(20:54), Соболево(21:54), Виноградовская(22:18) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 51 м), Тверь - Соболево(2 ч 59 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 4 м), Шлюз - Бологое(2 ч 39 м), Левошинка - Бологое(2 ч 11 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 37 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6778 Тверь - Бологое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 18:55
2 Пролетарская 18:59 1 м 19:00 4 м
3 Дорошиха 19:02 1 м 19:03 7 м
4 Брянцево 19:07 1 м 19:08 12 м
5 Санатория 19:11 1 м 19:12 16 м
6 Тверца 19:15 1 м 19:16 20 м
7 Кулицкая 19:19 1 м 19:20 24 м
8 Кулицкий Мох 19:22 1 м 19:23 27 м
9 Трубино 19:25 1 м 19:26 30 м
10 Крючково 19:30 1 м 19:31 35 м
11 Поршинец 19:35 1 м 19:36 40 м
12 Лихославль 19:40 1 м 19:41 45 м
13 Шлюз 19:44 1 м 19:45 49 м
14 Локотцы 19:47 1 м 19:48 52 м
15 Барановка 19:52 1 м 19:53 57 м
16 Муташелиха 19:57 1 м 19:58 1 ч 2 м
17 Калашниково 20:02 1 м 20:03 1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд 20:07 1 м 20:08 1 ч 12 м
19 Левошинка 20:12 1 м 20:13 1 ч 17 м
20 Спирово 20:19 1 м 20:20 1 ч 24 м
21 Любинка 20:25 1 м 20:26 1 ч 30 м
22 Индустрия 20:31 1 м 20:32 1 ч 36 м
23 Осеченка 20:36 1 м 20:37 1 ч 41 м
24 Терелесовская 20:41 1 м 20:42 1 ч 46 м
25 Елизаровка 20:46 1 м 20:47 1 ч 51 м
26 Вышний Волочек 20:54 1 м 20:55 1 ч 59 м
27 Пост 360 Км 21:38 1 м 21:39 2 ч 43 м
28 Леонтьево 21:42 1 м 21:43 2 ч 47 м
29 Почвино 21:47 1 м 21:48 2 ч 52 м
30 Академическая 21:51 1 м 21:52 2 ч 56 м
31 Соболево 21:54 1 м 21:55 2 ч 59 м
32 Костомаровская 21:58 1 м 21:59 3 ч 3 м
33 Бочановка 22:05 1 м 22:06 3 ч 10 м
34 Петерсоновка 22:09 1 м 22:10 3 ч 14 м
35 Бушевец 22:13 1 м 22:14 3 ч 18 м
36 Виноградовская 22:18 1 м 22:19 3 ч 23 м
37 Бологое-Московское 22:24 3 ч 29 м