• Маршрут
  • Станция

Электричка 6778 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6778 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6778 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(19:32), Поршинец(19:51), Муташелиха(20:13), Любинка(20:40), Вышний Волочек(21:43), Соболево(22:04), Виноградовская(22:27) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 48 м), Тверь - Левошинка(1 ч 16 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 23 м), Тверь - Соболево(2 ч 52 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 58 м), Шлюз - Бологое(2 ч 34 м), Левошинка - Бологое(2 ч 6 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 59 м), Соболево - Бологое(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
19:12
2 Пролетарская
19:16
1 м
19:17
4 м
3 Дорошиха
19:19
1 м
19:20
7 м
4 Брянцево
19:24
1 м
19:25
12 м
5 Санатория
19:28
1 м
19:29
16 м
6 Тверца
19:32
1 м
19:33
20 м
7 Кулицкая
19:36
1 м
19:37
24 м
8 Кулицкий Мох
19:39
1 м
19:40
27 м
9 Трубино
19:42
1 м
19:43
30 м
10 Крючково
19:47
1 м
19:48
35 м
11 Поршинец
19:51
1 м
19:52
39 м
12 Лихославль
19:56
1 м
19:57
44 м
13 Шлюз
20:00
1 м
20:01
48 м
14 Локотцы
20:03
1 м
20:04
51 м
15 Барановка
20:08
1 м
20:09
56 м
16 Муташелиха
20:13
1 м
20:14
1 ч 1 м
17 Калашниково
20:18
1 м
20:19
1 ч 6 м
18 Бухаловский Переезд
20:23
1 м
20:24
1 ч 11 м
19 Левошинка
20:28
1 м
20:29
1 ч 16 м
20 Спирово
20:34
1 м
20:35
1 ч 22 м
21 Любинка
20:40
1 м
20:41
1 ч 28 м
22 Индустрия
20:46
1 м
20:47
1 ч 34 м
23 Осеченка
20:51
35 м
21:26
1 ч 39 м
24 Терелесовская
21:30
1 м
21:31
2 ч 18 м
25 Елизаровка
21:35
1 м
21:36
2 ч 23 м
26 Вышний Волочек
21:43
1 м
21:44
2 ч 31 м
27 Пост 360 Км
21:48
1 м
21:49
2 ч 36 м
28 Леонтьево
21:52
1 м
21:53
2 ч 40 м
29 Почвино
21:57
1 м
21:58
2 ч 45 м
30 Академическая
22:01
1 м
22:02
2 ч 49 м
31 Соболево
22:04
1 м
22:05
2 ч 52 м
32 Костомаровская
22:08
1 м
22:09
2 ч 56 м
33 Бочановка
22:15
1 м
22:16
3 ч 3 м
34 Петерсоновка
22:19
1 м
22:20
3 ч 7 м
35 Бушевец
22:23
1 м
22:24
3 ч 11 м
36 Виноградовская
22:27
1 м
22:28
3 ч 15 м
37 Бологое-Московское
22:35
3 ч 23 м
Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31