• Маршрут
  • Станция

Электричка 6778 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6778 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6778 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(19:32), Поршинец(19:52), Муташелиха(20:35), Любинка(21:43), Вышний Волочек(22:12), Соболево(22:34), Виноградовская(22:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(1 ч 11 м), Тверь - Левошинка(2 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(2 ч 52 м), Тверь - Соболево(3 ч 22 м), Кулицкая - Бологое(3 ч 27 м), Шлюз - Бологое(2 ч 40 м), Левошинка - Бологое(1 ч 34 м), Елизаровка - Бологое(0 ч 59 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
19:12
2 Пролетарская
19:16
1 м
19:17
4 м
3 Дорошиха
19:19
1 м
19:20
7 м
4 Брянцево
19:24
1 м
19:25
12 м
5 Санатория
19:28
1 м
19:29
16 м
6 Тверца
19:32
1 м
19:33
20 м
7 Кулицкая
19:36
1 м
19:37
24 м
8 Кулицкий Мох
19:39
1 м
19:40
27 м
9 Трубино
19:42
1 м
19:43
30 м
10 Крючково
19:47
1 м
19:48
35 м
11 Поршинец
19:52
1 м
19:53
40 м
12 Лихославль
19:59
20 м
20:19
47 м
13 Шлюз
20:23
1 м
20:24
1 ч 11 м
14 Локотцы
20:26
1 м
20:27
1 ч 14 м
15 Барановка
20:30
1 м
20:31
1 ч 18 м
16 Муташелиха
20:35
1 м
20:36
1 ч 23 м
17 Калашниково
20:42
1 м
20:43
1 ч 30 м
18 Бухаловский Переезд
21:24
1 м
21:25
2 ч 12 м
19 Левошинка
21:29
1 м
21:30
2 ч 17 м
20 Спирово
21:37
1 м
21:38
2 ч 25 м
21 Любинка
21:43
1 м
21:44
2 ч 31 м
22 Индустрия
21:49
1 м
21:50
2 ч 37 м
23 Осеченка
21:54
1 м
21:55
2 ч 42 м
24 Терелесовская
22:00
1 м
22:01
2 ч 48 м
25 Елизаровка
22:04
1 м
22:05
2 ч 52 м
26 Вышний Волочек
22:12
1 м
22:13
3 ч
27 Пост 360 Км
22:18
1 м
22:19
3 ч 6 м
28 Леонтьево
22:21
1 м
22:22
3 ч 9 м
29 Почвино
22:26
1 м
22:27
3 ч 14 м
30 Академическая
22:31
1 м
22:32
3 ч 19 м
31 Соболево
22:34
1 м
22:35
3 ч 22 м
32 Костомаровская
22:38
1 м
22:39
3 ч 26 м
33 Бочановка
22:45
1 м
22:46
3 ч 33 м
34 Петерсоновка
22:48
1 м
22:49
3 ч 36 м
35 Бушевец
22:53
1 м
22:54
3 ч 41 м
36 Виноградовская
22:57
1 м
22:58
3 ч 45 м
37 Бологое-Московское
23:04
3 ч 52 м
Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31