• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6778 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6778 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6778 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(19:14), Поршинец(19:34), Муташелиха(19:56), Любинка(20:24), Вышний Волочек(20:52), Соболево(21:43), Виноградовская(22:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 25 м), Тверь - Шлюз(0 ч 50 м), Тверь - Левошинка(1 ч 18 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 51 м), Тверь - Соболево(2 ч 50 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 54 м), Шлюз - Бологое(2 ч 29 м), Левошинка - Бологое(2 ч 1 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 28 м), Соболево - Бологое(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:53
2 Пролетарская
18:57
1 м
18:58
4 м
3 Дорошиха
19:01
1 м
19:02
8 м
4 Брянцево
19:06
1 м
19:07
13 м
5 Санатория
19:10
1 м
19:11
17 м
6 Тверца
19:14
1 м
19:15
21 м
7 Кулицкая
19:18
1 м
19:19
25 м
8 Кулицкий Мох
19:21
1 м
19:22
28 м
9 Трубино
19:24
1 м
19:25
31 м
10 Крючково
19:29
1 м
19:30
36 м
11 Поршинец
19:34
1 м
19:35
41 м
12 Лихославль
19:38
1 м
19:39
45 м
13 Шлюз
19:43
1 м
19:44
50 м
14 Локотцы
19:46
1 м
19:47
53 м
15 Барановка
19:51
1 м
19:52
58 м
16 Муташелиха
19:56
1 м
19:57
1 ч 3 м
17 Калашниково
20:01
1 м
20:02
1 ч 8 м
18 Бухаловский Переезд
20:06
1 м
20:07
1 ч 13 м
19 Левошинка
20:11
1 м
20:12
1 ч 18 м
20 Спирово
20:18
1 м
20:19
1 ч 25 м
21 Любинка
20:24
1 м
20:25
1 ч 31 м
22 Индустрия
20:30
1 м
20:31
1 ч 37 м
23 Осеченка
20:34
1 м
20:35
1 ч 41 м
24 Терелесовская
20:39
1 м
20:40
1 ч 46 м
25 Елизаровка
20:44
1 м
20:45
1 ч 51 м
26 Вышний Волочек
20:52
1 м
20:53
1 ч 59 м
27 Пост 360 Км
20:57
1 м
20:58
2 ч 4 м
28 Леонтьево
21:01
1 м
21:02
2 ч 8 м
29 Почвино
21:06
1 м
21:07
2 ч 13 м
30 Академическая
21:10
1 м
21:11
2 ч 17 м
31 Соболево
21:43
1 м
21:44
2 ч 50 м
32 Костомаровская
21:47
1 м
21:48
2 ч 54 м
33 Бочановка
21:54
1 м
21:55
3 ч 1 м
34 Петерсоновка
21:57
1 м
21:58
3 ч 4 м
35 Бушевец
22:03
1 м
22:04
3 ч 10 м
36 Виноградовская
22:07
1 м
22:08
3 ч 14 м
37 Бологое-Московское
22:13
3 ч 20 м
Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31