• Маршрут
  • Станция

Электричка 6778 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6778 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6778 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(19:10), Поршинец(19:30), Муташелиха(19:52), Любинка(20:20), Вышний Волочек(20:48), Соболево(21:44), Виноградовская(22:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Шлюз(0 ч 49 м), Тверь - Левошинка(1 ч 17 м), Тверь - Елизаровка(1 ч 51 м), Тверь - Соболево(2 ч 54 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 58 м), Шлюз - Бологое(2 ч 33 м), Левошинка - Бологое(2 ч 5 м), Елизаровка - Бологое(1 ч 31 м), Соболево - Бологое(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:50
2 Пролетарская
18:54
1 м
18:55
4 м
3 Дорошиха
18:57
1 м
18:58
7 м
4 Брянцево
19:02
1 м
19:03
12 м
5 Санатория
19:06
1 м
19:07
16 м
6 Тверца
19:10
1 м
19:11
20 м
7 Кулицкая
19:14
1 м
19:15
24 м
8 Кулицкий Мох
19:17
1 м
19:18
27 м
9 Трубино
19:20
1 м
19:21
30 м
10 Крючково
19:25
1 м
19:26
35 м
11 Поршинец
19:30
1 м
19:31
40 м
12 Лихославль
19:35
1 м
19:36
45 м
13 Шлюз
19:39
1 м
19:40
49 м
14 Локотцы
19:42
1 м
19:43
52 м
15 Барановка
19:47
1 м
19:48
57 м
16 Муташелиха
19:52
1 м
19:53
1 ч 2 м
17 Калашниково
19:57
1 м
19:58
1 ч 7 м
18 Бухаловский Переезд
20:02
1 м
20:03
1 ч 12 м
19 Левошинка
20:07
1 м
20:08
1 ч 17 м
20 Спирово
20:14
1 м
20:15
1 ч 24 м
21 Любинка
20:20
1 м
20:21
1 ч 30 м
22 Индустрия
20:26
1 м
20:27
1 ч 36 м
23 Осеченка
20:31
1 м
20:32
1 ч 41 м
24 Терелесовская
20:36
1 м
20:37
1 ч 46 м
25 Елизаровка
20:41
1 м
20:42
1 ч 51 м
26 Вышний Волочек
20:48
1 м
20:49
1 ч 58 м
27 Пост 360 Км
20:53
1 м
20:54
2 ч 3 м
28 Леонтьево
20:57
1 м
20:58
2 ч 7 м
29 Почвино
21:02
1 м
21:03
2 ч 12 м
30 Академическая
21:07
1 м
21:08
2 ч 17 м
31 Соболево
21:44
1 м
21:45
2 ч 54 м
32 Костомаровская
21:48
1 м
21:49
2 ч 58 м
33 Бочановка
21:55
1 м
21:56
3 ч 5 м
34 Петерсоновка
21:58
1 м
21:59
3 ч 8 м
35 Бушевец
22:03
1 м
22:04
3 ч 13 м
36 Виноградовская
22:07
1 м
22:08
3 ч 17 м
37 Бологое-Московское
22:13
3 ч 23 м
Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28