• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6780 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6780 Тверь Бологое останавливается  на станциях Санатория(21:00), Крючково(21:18), Калашниково(21:43), Осеченка(22:13), Леонтьево(22:51), Костомаровская(23:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 21 м), Тверь - Шлюз(0 ч 46 м), Тверь - Спирово(1 ч 17 м), Тверь - Леонтьево(2 ч 8 м), Тверь - Бочановка(2 ч 30 м), Тверца - Бологое(2 ч 22 м), Шлюз - Бологое(1 ч 57 м), Спирово - Бологое(1 ч 26 м), Леонтьево - Бологое(0 ч 35 м), Бочановка - Бологое(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:43
2 Пролетарская
20:47
1 м
20:48
4 м
3 Дорошиха
20:51
1 м
20:52
8 м
4 Брянцево
20:56
1 м
20:57
13 м
5 Санатория
21:00
1 м
21:01
17 м
6 Тверца
21:04
1 м
21:05
21 м
7 Кулицкая
21:08
1 м
21:09
25 м
8 Трубино
21:13
1 м
21:14
30 м
9 Крючково
21:18
1 м
21:19
35 м
10 Лихославль
21:25
1 м
21:26
42 м
11 Шлюз
21:29
1 м
21:30
46 м
12 Барановка
21:35
1 м
21:36
52 м
13 Калашниково
21:43
1 м
21:44
1 ч
14 Бухаловский Переезд
21:48
1 м
21:49
1 ч 5 м
15 Левошинка
21:53
1 м
21:54
1 ч 10 м
16 Спирово
22:00
1 м
22:01
1 ч 17 м
17 Осеченка
22:13
1 м
22:14
1 ч 30 м
18 Елизаровка
22:21
1 м
22:22
1 ч 38 м
19 Вышний Волочек
22:29
14 м
22:43
1 ч 46 м
20 Пост 360 Км
22:47
1 м
22:48
2 ч 4 м
21 Леонтьево
22:51
1 м
22:52
2 ч 8 м
22 Почвино
22:56
1 м
22:57
2 ч 13 м
23 Академическая
23:01
1 м
23:02
2 ч 18 м
24 Соболево
23:04
1 м
23:05
2 ч 21 м
25 Костомаровская
23:08
1 м
23:09
2 ч 25 м
26 Бочановка
23:13
1 м
23:14
2 ч 30 м
27 Бушевец
23:19
1 м
23:20
2 ч 36 м
28 Бологое-Московское
23:27
2 ч 44 м
Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31