• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6780 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6780 Тверь Бологое останавливается  на станциях Санатория(21:04), Крючково(21:22), Калашниково(21:48), Индустрия(22:15), Пост 360 Км(22:50), Соболево(23:06), Бологое-Московское(23:30) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Шлюз(0 ч 46 м), Тверь - Спирово(1 ч 17 м), Тверь - Пост 360 Км(2 ч 2 м), Тверь - Костомаровская(2 ч 22 м), Тверца - Бологое(2 ч 21 м), Шлюз - Бологое(1 ч 55 м), Спирово - Бологое(1 ч 24 м), Пост 360 Км - Бологое(0 ч 39 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:48
2 Пролетарская
20:52
1 м
20:53
4 м
3 Дорошиха
20:55
1 м
20:56
7 м
4 Брянцево
21:00
1 м
21:01
12 м
5 Санатория
21:04
1 м
21:05
16 м
6 Тверца
21:08
1 м
21:09
20 м
7 Кулицкая
21:12
1 м
21:13
24 м
8 Трубино
21:17
1 м
21:18
29 м
9 Крючково
21:22
1 м
21:23
34 м
10 Лихославль
21:29
1 м
21:30
41 м
11 Шлюз
21:34
1 м
21:35
46 м
12 Барановка
21:40
1 м
21:41
52 м
13 Калашниково
21:48
1 м
21:49
1 ч
14 Бухаловский Переезд
21:53
1 м
21:54
1 ч 5 м
15 Левошинка
21:58
1 м
21:59
1 ч 10 м
16 Спирово
22:05
1 м
22:06
1 ч 17 м
17 Индустрия
22:15
1 м
22:16
1 ч 27 м
18 Осеченка
22:19
1 м
22:20
1 ч 31 м
19 Елизаровка
22:28
1 м
22:29
1 ч 40 м
20 Вышний Волочек
22:36
10 м
22:46
1 ч 48 м
21 Пост 360 Км
22:50
1 м
22:51
2 ч 2 м
22 Леонтьево
22:54
1 м
22:55
2 ч 6 м
23 Почвино
22:59
1 м
23:00
2 ч 11 м
24 Академическая
23:03
1 м
23:04
2 ч 15 м
25 Соболево
23:06
1 м
23:07
2 ч 18 м
26 Костомаровская
23:10
1 м
23:11
2 ч 22 м
27 Бочановка
23:15
1 м
23:16
2 ч 27 м
28 Бушевец
23:21
1 м
23:22
2 ч 33 м
29 Бологое-Московское
23:30
2 ч 42 м
Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30