• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6780 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6780 Тверь Бологое останавливается  на станциях Тверца(21:10), Шлюз(21:36), Левошинка(22:02), Елизаровка(22:44), Академическая(23:10), Бологое-Московское(23:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 24 м), Тверь - Барановка(0 ч 54 м), Тверь - Индустрия(1 ч 31 м), Тверь - Почвино(2 ч 16 м), Кулицкая - Бологое(2 ч 22 м), Барановка - Бологое(1 ч 52 м), Индустрия - Бологое(1 ч 15 м), Почвино - Бологое(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:50
2 Пролетарская
20:54
1 м
20:55
4 м
3 Дорошиха
20:57
1 м
20:58
7 м
4 Брянцево
21:02
1 м
21:03
12 м
5 Санатория
21:06
1 м
21:07
16 м
6 Тверца
21:10
1 м
21:11
20 м
7 Кулицкая
21:14
1 м
21:15
24 м
8 Трубино
21:19
1 м
21:20
29 м
9 Крючково
21:24
1 м
21:25
34 м
10 Лихославль
21:31
1 м
21:32
41 м
11 Шлюз
21:36
1 м
21:37
46 м
12 Локотцы
21:39
1 м
21:40
49 м
13 Барановка
21:44
1 м
21:45
54 м
14 Калашниково
21:52
1 м
21:53
1 ч 2 м
15 Бухаловский Переезд
21:57
1 м
21:58
1 ч 7 м
16 Левошинка
22:02
1 м
22:03
1 ч 12 м
17 Спирово
22:09
1 м
22:10
1 ч 19 м
18 Любинка
22:15
1 м
22:16
1 ч 25 м
19 Индустрия
22:21
1 м
22:22
1 ч 31 м
20 Осеченка
22:26
11 м
22:37
1 ч 36 м
21 Елизаровка
22:44
1 м
22:45
1 ч 54 м
22 Вышний Волочек
22:52
1 м
22:53
2 ч 2 м
23 Пост 360 Км
22:57
1 м
22:58
2 ч 7 м
24 Леонтьево
23:01
1 м
23:02
2 ч 11 м
25 Почвино
23:06
1 м
23:07
2 ч 16 м
26 Академическая
23:10
1 м
23:11
2 ч 20 м
27 Соболево
23:13
1 м
23:14
2 ч 23 м
28 Костомаровская
23:17
1 м
23:18
2 ч 27 м
29 Бочановка
23:22
1 м
23:23
2 ч 32 м
30 Бушевец
23:28
1 м
23:29
2 ч 38 м
31 Бологое-Московское
23:37
2 ч 47 м
Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31