• Маршрут
  • Станция

Электричка 6780 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 21:31 и приезжает на конечную станцию в 00:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6780 Тверь Бологое останавливается  на станциях Крючково(22:00), Муташелиха(22:42), Любинка(23:10), Вышний Волочек(23:39), Соболево(00:28), Виноградовская(00:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Лихославль(время в пути 0 ч 37 м), Тверь - Бухаловский Переезд(1 ч 21 м), Тверь - Терелесовская(1 ч 55 м), Тверь - Академическая(2 ч 42 м), Тверь - Виноградовская(3 ч 20 м), Лихославль - Бологое(2 ч 34 м), Бухаловский Переезд - Бологое(2 ч 6 м), Терелесовская - Бологое(1 ч 32 м), Академическая - Бологое(0 ч 45 м), Виноградовская - Бологое(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
21:31
2 Пролетарская
21:36
1 м
21:37
5 м
3 Дорошиха
21:39
1 м
21:40
8 м
4 Кулицкая
21:50
1 м
21:51
19 м
5 Трубино
21:55
1 м
21:56
24 м
6 Крючково
22:00
1 м
22:01
29 м
7 Лихославль
22:08
17 м
22:25
37 м
8 Шлюз
22:29
1 м
22:30
58 м
9 Локотцы
22:32
1 м
22:33
1 ч 1 м
10 Барановка
22:37
1 м
22:38
1 ч 6 м
11 Муташелиха
22:42
1 м
22:43
1 ч 11 м
12 Калашниково
22:47
1 м
22:48
1 ч 16 м
13 Бухаловский Переезд
22:52
1 м
22:53
1 ч 21 м
14 Левошинка
22:57
1 м
22:58
1 ч 26 м
15 Спирово
23:04
1 м
23:05
1 ч 33 м
16 Любинка
23:10
1 м
23:11
1 ч 39 м
17 Индустрия
23:16
1 м
23:17
1 ч 45 м
18 Осеченка
23:20
1 м
23:21
1 ч 49 м
19 Терелесовская
23:26
1 м
23:27
1 ч 55 м
20 Елизаровка
23:30
1 м
23:31
1 ч 59 м
21 Вышний Волочек
23:39
1 м
23:40
2 ч 8 м
22 Пост 360 Км
23:58
1 м
23:59
2 ч 27 м
23 Леонтьево
00:02
1 м
00:03
2 ч 31 м
24 Почвино
00:08
1 м
00:09
2 ч 37 м
25 Академическая
00:13
1 м
00:14
2 ч 42 м
26 Соболево
00:28
1 м
00:29
2 ч 57 м
27 Костомаровская
00:32
1 м
00:33
3 ч 1 м
28 Бочановка
00:39
1 м
00:40
3 ч 8 м
29 Петерсоновка
00:42
1 м
00:43
3 ч 11 м
30 Бушевец
00:47
1 м
00:48
3 ч 16 м
31 Виноградовская
00:51
1 м
00:52
3 ч 20 м
32 Бологое-Московское
00:59
3 ч 28 м
Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30