• Маршрут
  • Станция

Электричка 6780 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:09 и приезжает на конечную станцию в 01:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6780 Тверь Бологое останавливается  на станциях Крючково(22:37), Муташелиха(23:01), Любинка(23:41), Вышний Волочек(00:18), Соболево(00:39), Виноградовская(01:03) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Лихославль(время в пути 0 ч 35 м), Тверь - Бухаловский Переезд(1 ч 14 м), Тверь - Терелесовская(1 ч 57 м), Тверь - Академическая(2 ч 27 м), Тверь - Виноградовская(2 ч 54 м), Лихославль - Бологое(2 ч 25 м), Бухаловский Переезд - Бологое(1 ч 46 м), Терелесовская - Бологое(1 ч 3 м), Академическая - Бологое(0 ч 33 м), Виноградовская - Бологое(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:09
2 Пролетарская
22:13
1 м
22:14
4 м
3 Дорошиха
22:16
1 м
22:17
7 м
4 Кулицкая
22:27
1 м
22:28
18 м
5 Трубино
22:32
1 м
22:33
23 м
6 Крючково
22:37
1 м
22:38
28 м
7 Лихославль
22:44
1 м
22:45
35 м
8 Шлюз
22:49
1 м
22:50
40 м
9 Локотцы
22:52
1 м
22:53
43 м
10 Барановка
22:56
1 м
22:57
47 м
11 Муташелиха
23:01
1 м
23:02
52 м
12 Калашниково
23:06
1 м
23:07
57 м
13 Бухаловский Переезд
23:23
1 м
23:24
1 ч 14 м
14 Левошинка
23:28
1 м
23:29
1 ч 19 м
15 Спирово
23:35
1 м
23:36
1 ч 26 м
16 Любинка
23:41
1 м
23:42
1 ч 32 м
17 Индустрия
23:47
1 м
23:48
1 ч 38 м
18 Осеченка
23:52
10 м
00:02
1 ч 43 м
19 Терелесовская
00:06
1 м
00:07
1 ч 57 м
20 Елизаровка
00:11
1 м
00:12
2 ч 2 м
21 Вышний Волочек
00:18
1 м
00:19
2 ч 9 м
22 Пост 360 Км
00:22
1 м
00:23
2 ч 13 м
23 Леонтьево
00:27
1 м
00:28
2 ч 18 м
24 Почвино
00:32
1 м
00:33
2 ч 23 м
25 Академическая
00:36
1 м
00:37
2 ч 27 м
26 Соболево
00:39
1 м
00:40
2 ч 30 м
27 Костомаровская
00:43
1 м
00:44
2 ч 34 м
28 Бочановка
00:50
1 м
00:51
2 ч 41 м
29 Петерсоновка
00:54
1 м
00:55
2 ч 45 м
30 Бушевец
00:58
1 м
00:59
2 ч 49 м
31 Виноградовская
01:03
1 м
01:04
2 ч 54 м
32 Бологое-Московское
01:10
3 ч 1 м
Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31