• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6780 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6780 Тверь Бологое останавливается  на станциях Санатория(21:11), Крючково(21:29), Калашниково(21:55), Индустрия(22:22), Пост 360 Км(22:57), Соболево(23:13), Бологое-Московское(23:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Локотцы(0 ч 47 м), Тверь - Любинка(1 ч 21 м), Тверь - Пост 360 Км(2 ч 2 м), Тверь - Костомаровская(2 ч 22 м), Тверца - Бологое(2 ч 21 м), Локотцы - Бологое(1 ч 54 м), Любинка - Бологое(1 ч 20 м), Пост 360 Км - Бологое(0 ч 39 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:55
2 Пролетарская
20:59
1 м
21:00
4 м
3 Дорошиха
21:02
1 м
21:03
7 м
4 Брянцево
21:07
1 м
21:08
12 м
5 Санатория
21:11
1 м
21:12
16 м
6 Тверца
21:15
1 м
21:16
20 м
7 Кулицкая
21:19
1 м
21:20
24 м
8 Трубино
21:24
1 м
21:25
29 м
9 Крючково
21:29
1 м
21:30
34 м
10 Лихославль
21:36
1 м
21:37
41 м
11 Локотцы
21:42
1 м
21:43
47 м
12 Барановка
21:47
1 м
21:48
52 м
13 Калашниково
21:55
1 м
21:56
1 ч
14 Левошинка
22:03
1 м
22:04
1 ч 8 м
15 Спирово
22:10
1 м
22:11
1 ч 15 м
16 Любинка
22:16
1 м
22:17
1 ч 21 м
17 Индустрия
22:22
1 м
22:23
1 ч 27 м
18 Осеченка
22:27
10 м
22:37
1 ч 32 м
19 Елизаровка
22:44
1 м
22:45
1 ч 49 м
20 Вышний Волочек
22:52
1 м
22:53
1 ч 57 м
21 Пост 360 Км
22:57
1 м
22:58
2 ч 2 м
22 Леонтьево
23:01
1 м
23:02
2 ч 6 м
23 Почвино
23:06
1 м
23:07
2 ч 11 м
24 Академическая
23:10
1 м
23:11
2 ч 15 м
25 Соболево
23:13
1 м
23:14
2 ч 18 м
26 Костомаровская
23:17
1 м
23:18
2 ч 22 м
27 Бочановка
23:22
1 м
23:23
2 ч 27 м
28 Бушевец
23:28
1 м
23:29
2 ч 33 м
29 Бологое-Московское
23:37
2 ч 42 м
Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31