график рейса

6780 Тверь - Бологое

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6780 Тверь Бологое останавливается  на станциях Санатория(21:11), Крючково(21:29), Калашниково(21:55), Индустрия(22:22), Пост 360 Км(22:57), Соболево(23:13), Бологое-Московское(23:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Локотцы(0 ч 47 м), Тверь - Любинка(1 ч 21 м), Тверь - Пост 360 Км(2 ч 2 м), Тверь - Костомаровская(2 ч 22 м), Тверца - Бологое(2 ч 21 м), Локотцы - Бологое(1 ч 54 м), Любинка - Бологое(1 ч 20 м), Пост 360 Км - Бологое(0 ч 39 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6780 Тверь - Бологое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 20:55
2 Пролетарская 20:59 1 м 21:00 4 м
3 Дорошиха 21:02 1 м 21:03 7 м
4 Брянцево 21:07 1 м 21:08 12 м
5 Санатория 21:11 1 м 21:12 16 м
6 Тверца 21:15 1 м 21:16 20 м
7 Кулицкая 21:19 1 м 21:20 24 м
8 Трубино 21:24 1 м 21:25 29 м
9 Крючково 21:29 1 м 21:30 34 м
10 Лихославль 21:36 1 м 21:37 41 м
11 Локотцы 21:42 1 м 21:43 47 м
12 Барановка 21:47 1 м 21:48 52 м
13 Калашниково 21:55 1 м 21:56 1 ч
14 Левошинка 22:03 1 м 22:04 1 ч 8 м
15 Спирово 22:10 1 м 22:11 1 ч 15 м
16 Любинка 22:16 1 м 22:17 1 ч 21 м
17 Индустрия 22:22 1 м 22:23 1 ч 27 м
18 Осеченка 22:27 10 м 22:37 1 ч 32 м
19 Елизаровка 22:44 1 м 22:45 1 ч 49 м
20 Вышний Волочек 22:52 1 м 22:53 1 ч 57 м
21 Пост 360 Км 22:57 1 м 22:58 2 ч 2 м
22 Леонтьево 23:01 1 м 23:02 2 ч 6 м
23 Почвино 23:06 1 м 23:07 2 ч 11 м
24 Академическая 23:10 1 м 23:11 2 ч 15 м
25 Соболево 23:13 1 м 23:14 2 ч 18 м
26 Костомаровская 23:17 1 м 23:18 2 ч 22 м
27 Бочановка 23:22 1 м 23:23 2 ч 27 м
28 Бушевец 23:28 1 м 23:29 2 ч 33 м
29 Бологое-Московское 23:37 2 ч 42 м