• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6780 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6780 Тверь Бологое останавливается  на станциях Санатория(21:06), Крючково(21:24), Калашниково(21:50), Осеченка(22:19), Леонтьево(22:54), Костомаровская(23:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Шлюз(0 ч 46 м), Тверь - Спирово(1 ч 17 м), Тверь - Леонтьево(2 ч 4 м), Тверь - Бочановка(2 ч 25 м), Тверца - Бологое(2 ч 19 м), Шлюз - Бологое(1 ч 53 м), Спирово - Бологое(1 ч 22 м), Леонтьево - Бологое(0 ч 35 м), Бочановка - Бологое(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:50
2 Пролетарская
20:54
1 м
20:55
4 м
3 Дорошиха
20:57
1 м
20:58
7 м
4 Брянцево
21:02
1 м
21:03
12 м
5 Санатория
21:06
1 м
21:07
16 м
6 Тверца
21:10
1 м
21:11
20 м
7 Кулицкая
21:14
1 м
21:15
24 м
8 Трубино
21:19
1 м
21:20
29 м
9 Крючково
21:24
1 м
21:25
34 м
10 Лихославль
21:31
1 м
21:32
41 м
11 Шлюз
21:36
1 м
21:37
46 м
12 Барановка
21:42
1 м
21:43
52 м
13 Калашниково
21:50
1 м
21:51
1 ч
14 Бухаловский Переезд
21:55
1 м
21:56
1 ч 5 м
15 Левошинка
22:00
1 м
22:01
1 ч 10 м
16 Спирово
22:07
1 м
22:08
1 ч 17 м
17 Осеченка
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
18 Елизаровка
22:28
1 м
22:29
1 ч 38 м
19 Вышний Волочек
22:36
10 м
22:46
1 ч 46 м
20 Пост 360 Км
22:50
1 м
22:51
2 ч
21 Леонтьево
22:54
1 м
22:55
2 ч 4 м
22 Почвино
22:59
1 м
23:00
2 ч 9 м
23 Академическая
23:03
1 м
23:04
2 ч 13 м
24 Соболево
23:06
1 м
23:07
2 ч 16 м
25 Костомаровская
23:10
1 м
23:11
2 ч 20 м
26 Бочановка
23:15
1 м
23:16
2 ч 25 м
27 Бушевец
23:21
1 м
23:22
2 ч 31 м
28 Бологое-Московское
23:30
2 ч 40 м
Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30