• Маршрут
  • Станция

Электричка 6782 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6782 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6782 Тверь Бологое останавливается  на станциях Крючково(17:47), Барановка(18:08), Спирово(18:35), Елизаровка(19:33), Академическая(19:59), Бушевец(20:21) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Поршинец(время в пути 0 ч 33 м), Тверь - Калашниково(1 ч 0 м), Тверь - Осеченка(1 ч 34 м), Тверь - Почвино(2 ч 36 м), Тверь - Бушевец(3 ч 3 м), Поршинец - Бологое(2 ч 41 м), Калашниково - Бологое(2 ч 14 м), Осеченка - Бологое(1 ч 10 м), Почвино - Бологое(0 ч 38 м), Бушевец - Бологое(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
17:18
2 Пролетарская
17:22
1 м
17:23
4 м
3 Дорошиха
17:25
1 м
17:26
7 м
4 Тверца
17:34
1 м
17:35
16 м
5 Кулицкая
17:38
1 м
17:39
20 м
6 Крючково
17:47
1 м
17:48
29 м
7 Поршинец
17:51
1 м
17:52
33 м
8 Лихославль
17:56
1 м
17:57
38 м
9 Шлюз
18:01
1 м
18:02
43 м
10 Локотцы
18:04
1 м
18:05
46 м
11 Барановка
18:08
1 м
18:09
50 м
12 Муташелиха
18:13
1 м
18:14
55 м
13 Калашниково
18:18
1 м
18:19
1 ч
14 Бухаловский Переезд
18:23
1 м
18:24
1 ч 5 м
15 Левошинка
18:28
1 м
18:29
1 ч 10 м
16 Спирово
18:35
1 м
18:36
1 ч 17 м
17 Любинка
18:41
1 м
18:42
1 ч 23 м
18 Индустрия
18:47
1 м
18:48
1 ч 29 м
19 Осеченка
18:52
31 м
19:23
1 ч 34 м
20 Терелесовская
19:28
1 м
19:29
2 ч 10 м
21 Елизаровка
19:33
1 м
19:34
2 ч 15 м
22 Вышний Волочек
19:40
1 м
19:41
2 ч 22 м
23 Пост 360 Км
19:45
1 м
19:46
2 ч 27 м
24 Леонтьево
19:49
1 м
19:50
2 ч 31 м
25 Почвино
19:54
1 м
19:55
2 ч 36 м
26 Академическая
19:59
1 м
20:00
2 ч 41 м
27 Соболево
20:02
1 м
20:03
2 ч 44 м
28 Костомаровская
20:06
1 м
20:07
2 ч 48 м
29 Бочановка
20:13
1 м
20:14
2 ч 55 м
30 Петерсоновка
20:16
1 м
20:17
2 ч 58 м
31 Бушевец
20:21
1 м
20:22
3 ч 3 м
32 Виноградовская
20:25
1 м
20:26
3 ч 7 м
33 Бологое-Московское
20:33
3 ч 15 м
Расписание электрички 6782 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31