• Маршрут
  • Станция

Электричка 6782 Тверь - Бологое, расписание

О расписании:

Электричка 6782 по маршруту Тверь Бологое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Бологое-Московское составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6782 Тверь Бологое останавливается  на станциях Шлюз(17:38), Бухаловский Переезд(18:00), Осеченка(18:30), Леонтьево(18:58), Бочановка(20:00) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Локотцы(время в пути 0 ч 43 м), Тверь - Спирово(1 ч 14 м), Тверь - Вышний Волочек(1 ч 51 м), Тверь - Костомаровская(2 ч 55 м), Локотцы - Бологое(2 ч 38 м), Спирово - Бологое(2 ч 7 м), Вышний Волочек - Бологое(1 ч 30 м), Костомаровская - Бологое(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
16:58
2 Пролетарская
17:02
1 м
17:03
4 м
3 Дорошиха
17:06
1 м
17:07
8 м
4 Кулицкая
17:17
1 м
17:18
19 м
5 Лихославль
17:32
1 м
17:33
34 м
6 Шлюз
17:38
1 м
17:39
40 м
7 Локотцы
17:41
1 м
17:42
43 м
8 Барановка
17:46
1 м
17:47
48 м
9 Муташелиха
17:51
1 м
17:52
53 м
10 Калашниково
17:55
1 м
17:56
57 м
11 Бухаловский Переезд
18:00
1 м
18:01
1 ч 2 м
12 Левошинка
18:05
1 м
18:06
1 ч 7 м
13 Спирово
18:12
1 м
18:13
1 ч 14 м
14 Любинка
18:18
1 м
18:19
1 ч 20 м
15 Индустрия
18:24
1 м
18:25
1 ч 26 м
16 Осеченка
18:30
1 м
18:31
1 ч 32 м
17 Терелесовская
18:36
1 м
18:37
1 ч 38 м
18 Елизаровка
18:41
1 м
18:42
1 ч 43 м
19 Вышний Волочек
18:49
1 м
18:50
1 ч 51 м
20 Пост 360 Км
18:54
1 м
18:55
1 ч 56 м
21 Леонтьево
18:58
1 м
18:59
2 ч
22 Почвино
19:03
1 м
19:04
2 ч 5 м
23 Академическая
19:07
1 м
19:08
2 ч 9 м
24 Соболево
19:49
1 м
19:50
2 ч 51 м
25 Костомаровская
19:53
1 м
19:54
2 ч 55 м
26 Бочановка
20:00
1 м
20:01
3 ч 2 м
27 Петерсоновка
20:03
1 м
20:04
3 ч 5 м
28 Бушевец
20:08
1 м
20:09
3 ч 10 м
29 Виноградовская
20:12
1 м
20:13
3 ч 14 м
30 Бологое-Московское
20:20
3 ч 22 м
Расписание электрички 6782 Тверь - Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30