• Маршрут
  • Станция

Электричка 6754 Тверь - Лихославль, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Тверь Лихославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Лихославль составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6754 Тверь Лихославль останавливается  на станциях Брянцево(11:23), Кулицкая(11:35), Крючково(11:46) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Санатория(время в пути 0 ч 17 м), Тверь - Трубино(0 ч 31 м), Санатория - Лихославль(0 ч 31 м), Трубино - Лихославль(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
11:10
2 Пролетарская
11:14
1 м
11:15
4 м
3 Дорошиха
11:18
1 м
11:19
8 м
4 Брянцево
11:23
1 м
11:24
13 м
5 Санатория
11:27
1 м
11:28
17 м
6 Тверца
11:31
1 м
11:32
21 м
7 Кулицкая
11:35
1 м
11:36
25 м
8 Кулицкий Мох
11:38
1 м
11:39
28 м
9 Трубино
11:41
1 м
11:42
31 м
10 Крючково
11:46
1 м
11:47
36 м
11 Поршинец
11:51
1 м
11:52
41 м
12 Лихославль
11:59
49 м
Расписание электрички 6754 Тверь - Лихославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31