• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6792 Тверь - Лихославль, расписание

О расписании:

Электричка 6792 по маршруту Тверь Лихославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Лихославль составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6792 Тверь Лихославль останавливается  на станциях Брянцево(09:42), Кулицкая(09:54), Крючково(10:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Санатория(время в пути 0 ч 16 м), Тверь - Трубино(0 ч 30 м), Санатория - Лихославль(0 ч 31 м), Трубино - Лихославль(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
09:30
2 Пролетарская
09:34
1 м
09:35
4 м
3 Дорошиха
09:37
1 м
09:38
7 м
4 Брянцево
09:42
1 м
09:43
12 м
5 Санатория
09:46
1 м
09:47
16 м
6 Тверца
09:50
1 м
09:51
20 м
7 Кулицкая
09:54
1 м
09:55
24 м
8 Кулицкий Мох
09:57
1 м
09:58
27 м
9 Трубино
10:00
1 м
10:01
30 м
10 Крючково
10:05
1 м
10:06
35 м
11 Поршинец
10:10
1 м
10:11
40 м
12 Лихославль
10:18
48 м
Расписание электрички 6792 Тверь - Лихославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30