график рейса

6792 Тверь - Лихославль

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6792 Тверь - Лихославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6792 по маршруту Тверь Лихославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Лихославль составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6792 Тверь Лихославль останавливается  на станциях Брянцево(11:05), Кулицкая(11:17), Крючково(11:28) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Санатория(время в пути 0 ч 16 м), Тверь - Трубино(0 ч 30 м), Санатория - Лихославль(0 ч 31 м), Трубино - Лихославль(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6792 Тверь - Лихославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 10:53
2 Пролетарская 10:57 1 м 10:58 4 м
3 Дорошиха 11:00 1 м 11:01 7 м
4 Брянцево 11:05 1 м 11:06 12 м
5 Санатория 11:09 1 м 11:10 16 м
6 Тверца 11:13 1 м 11:14 20 м
7 Кулицкая 11:17 1 м 11:18 24 м
8 Кулицкий Мох 11:20 1 м 11:21 27 м
9 Трубино 11:23 1 м 11:24 30 м
10 Крючково 11:28 1 м 11:29 35 м
11 Поршинец 11:33 1 м 11:34 40 м
12 Лихославль 11:41 48 м