• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6792 Тверь - Лихославль, расписание

О расписании:

Электричка 6792 по маршруту Тверь Лихославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Лихославль составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6792 Тверь Лихославль останавливается  на станциях Брянцево(11:05), Кулицкая(11:17), Крючково(11:28) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Санатория(время в пути 0 ч 16 м), Тверь - Трубино(0 ч 30 м), Санатория - Лихославль(0 ч 31 м), Трубино - Лихославль(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
10:53
2 Пролетарская
10:57
1 м
10:58
4 м
3 Дорошиха
11:00
1 м
11:01
7 м
4 Брянцево
11:05
1 м
11:06
12 м
5 Санатория
11:09
1 м
11:10
16 м
6 Тверца
11:13
1 м
11:14
20 м
7 Кулицкая
11:17
1 м
11:18
24 м
8 Кулицкий Мох
11:20
1 м
11:21
27 м
9 Трубино
11:23
1 м
11:24
30 м
10 Крючково
11:28
1 м
11:29
35 м
11 Поршинец
11:33
1 м
11:34
40 м
12 Лихославль
11:41
48 м
Расписание электрички 6792 Тверь - Лихославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31