• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6701 Тверь Москва останавливается  на станциях Решетниково(04:57), Головково(05:25), Радищево(05:48), Подрезково(06:12), Ховрино(06:29), Рижская(06:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Ямуга(время в пути 0 ч 49 м), Тверь - Березки Дачные(1 ч 25 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 50 м), Тверь - Левобережная(2 ч 13 м), Тверь - Рижская(2 ч 34 м), Ямуга - Москва(1 ч 49 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 13 м), Фирсановская - Москва(0 ч 48 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:13
2 Кузьминка
04:27
1 м
04:28
14 м
3 Редкино
04:35
1 м
04:36
22 м
4 Московское Море
04:40
1 м
04:41
27 м
5 Завидово
04:47
1 м
04:48
34 м
6 Решетниково
04:57
1 м
04:58
44 м
7 Ямуга
05:02
1 м
05:03
49 м
8 Клин
05:09
1 м
05:10
56 м
9 Стреглово
05:14
1 м
05:15
1 ч 1 м
10 Фроловское
05:18
1 м
05:19
1 ч 5 м
11 Головково
05:25
1 м
05:26
1 ч 12 м
12 Подсолнечная
05:31
1 м
05:32
1 ч 18 м
13 Березки Дачные
05:38
1 м
05:39
1 ч 25 м
14 Поварово 1
05:42
1 м
05:43
1 ч 29 м
15 Поваровка
05:45
1 м
05:46
1 ч 32 м
16 Радищево
05:48
1 м
05:49
1 ч 35 м
17 Крюково
05:55
1 м
05:56
1 ч 42 м
18 Малино
05:58
1 м
05:59
1 ч 45 м
19 Фирсановская
06:03
1 м
06:04
1 ч 50 м
20 Сходня
06:09
1 м
06:10
1 ч 56 м
21 Подрезково
06:12
1 м
06:13
1 ч 59 м
22 Новоподрезково
06:15
1 м
06:16
2 ч 2 м
23 Планерная
06:18
1 м
06:19
2 ч 5 м
24 Химки
06:23
1 м
06:24
2 ч 10 м
25 Левобережная
06:26
1 м
06:27
2 ч 13 м
26 Ховрино
06:29
1 м
06:30
2 ч 16 м
27 Моссельмаш
06:32
1 м
06:33
2 ч 19 м
28 Нати
06:35
1 м
06:36
2 ч 22 м
29 Петровско-Разумовское
06:38
1 м
06:39
2 ч 25 м
30 Останкино
06:42
1 м
06:43
2 ч 29 м
31 Рижская
06:47
1 м
06:48
2 ч 34 м
32 Москва-Октябрьская
06:52
2 ч 39 м
Расписание электрички 6701 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30