• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6701 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(04:47), Головково(05:23), Алабушево(05:49), Подрезково(06:25), Моссельмаш(06:42), Москва-Октябрьская(07:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 57 м), Тверь - Березки Дачные(1 ч 36 м), Тверь - Фирсановская(2 ч 17 м), Тверь - Ховрино(2 ч 39 м), Решетниково - Москва(2 ч 3 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 24 м), Фирсановская - Москва(0 ч 43 м), Ховрино - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:00
2 Чуприяновка
04:10
1 м
04:11
10 м
3 Кузьминка
04:16
1 м
04:17
16 м
4 Редкино
04:35
1 м
04:36
35 м
5 Московское Море
04:40
1 м
04:41
40 м
6 Завидово
04:47
1 м
04:48
47 м
7 Решетниково
04:57
1 м
04:58
57 м
8 Ямуга
05:02
1 м
05:03
1 ч 2 м
9 Клин
05:09
1 м
05:10
1 ч 9 м
10 Стреглово
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
11 Головково
05:23
1 м
05:24
1 ч 23 м
12 Подсолнечная
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
13 Березки Дачные
05:36
1 м
05:37
1 ч 36 м
14 Поварово 1
05:40
1 м
05:41
1 ч 40 м
15 Радищево
05:44
1 м
05:45
1 ч 44 м
16 Алабушево
05:49
1 м
05:50
1 ч 49 м
17 Крюково
05:53
17 м
06:10
1 ч 53 м
18 Малино
06:12
1 м
06:13
2 ч 12 м
19 Фирсановская
06:17
1 м
06:18
2 ч 17 м
20 Сходня
06:22
1 м
06:23
2 ч 22 м
21 Подрезково
06:25
1 м
06:26
2 ч 25 м
22 Планерная
06:28
1 м
06:29
2 ч 28 м
23 Химки
06:33
1 м
06:34
2 ч 33 м
24 Левобережная
06:36
1 м
06:37
2 ч 36 м
25 Ховрино
06:39
1 м
06:40
2 ч 39 м
26 Моссельмаш
06:42
1 м
06:43
2 ч 42 м
27 Нати
06:45
1 м
06:46
2 ч 45 м
28 Петровско-Разумовское
06:48
1 м
06:49
2 ч 48 м
29 Останкино
06:52
1 м
06:53
2 ч 52 м
30 Рижская
06:56
1 м
06:57
2 ч 56 м
31 Москва-Октябрьская
07:01
3 ч 1 м
Расписание электрички 6701 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30