• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6701 Тверь Москва останавливается  на станциях Решетниково(04:58), Головково(05:26), Алабушево(05:52), Новоподрезково(06:11), Моссельмаш(06:27), Москва-Октябрьская(06:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Ямуга(время в пути 0 ч 49 м), Тверь - Березки Дачные(1 ч 24 м), Тверь - Сходня(1 ч 50 м), Тверь - Ховрино(2 ч 10 м), Ямуга - Москва(1 ч 45 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 10 м), Сходня - Москва(0 ч 44 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:15
2 Чуприяновка
04:25
1 м
04:26
10 м
3 Редкино
04:38
1 м
04:39
23 м
4 Московское Море
04:42
1 м
04:43
27 м
5 Завидово
04:49
1 м
04:50
34 м
6 Решетниково
04:58
1 м
04:59
43 м
7 Ямуга
05:04
1 м
05:05
49 м
8 Клин
05:11
1 м
05:12
56 м
9 Стреглово
05:15
1 м
05:16
1 ч
10 Фроловское
05:19
1 м
05:20
1 ч 4 м
11 Головково
05:26
1 м
05:27
1 ч 11 м
12 Подсолнечная
05:32
1 м
05:33
1 ч 17 м
13 Березки Дачные
05:39
1 м
05:40
1 ч 24 м
14 Поварово 1
05:43
1 м
05:44
1 ч 28 м
15 Радищево
05:47
1 м
05:48
1 ч 32 м
16 Алабушево
05:52
1 м
05:53
1 ч 37 м
17 Крюково
05:57
1 м
05:58
1 ч 42 м
18 Фирсановская
06:02
1 м
06:03
1 ч 47 м
19 Сходня
06:05
1 м
06:06
1 ч 50 м
20 Подрезково
06:08
1 м
06:09
1 ч 53 м
21 Новоподрезково
06:11
1 м
06:12
1 ч 56 м
22 Планерная
06:14
1 м
06:15
1 ч 59 м
23 Химки
06:19
1 м
06:20
2 ч 4 м
24 Левобережная
06:21
1 м
06:22
2 ч 6 м
25 Ховрино
06:25
1 м
06:26
2 ч 10 м
26 Моссельмаш
06:27
1 м
06:28
2 ч 12 м
27 Нати
06:31
1 м
06:32
2 ч 16 м
28 Петровско-Разумовское
06:34
1 м
06:35
2 ч 19 м
29 Останкино
06:39
1 м
06:40
2 ч 24 м
30 Рижская
06:44
1 м
06:45
2 ч 29 м
31 Москва-Октябрьская
06:50
2 ч 35 м
Расписание электрички 6701 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31