• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6701 Тверь Москва останавливается  на станциях Решетниково(04:57), Подсолнечная(05:29), Крюково(05:53), Планерная(06:12), Нати(06:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Ямуга(время в пути 0 ч 49 м), Тверь - Поварово(1 ч 27 м), Тверь - Сходня(1 ч 52 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 13 м), Ямуга - Москва(1 ч 44 м), Поварово - Москва(1 ч 6 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:13
2 Чуприяновка
04:23
1 м
04:24
10 м
3 Редкино
04:36
1 м
04:37
23 м
4 Московское Море
04:40
1 м
04:41
27 м
5 Завидово
04:47
1 м
04:48
34 м
6 Решетниково
04:57
1 м
04:58
44 м
7 Ямуга
05:02
1 м
05:03
49 м
8 Клин
05:09
1 м
05:10
56 м
9 Стреглово
05:14
1 м
05:15
1 ч 1 м
10 Головково
05:23
1 м
05:24
1 ч 10 м
11 Подсолнечная
05:29
1 м
05:30
1 ч 16 м
12 Березки Дачные
05:36
1 м
05:37
1 ч 23 м
13 Поварово 1
05:40
1 м
05:41
1 ч 27 м
14 Радищево
05:44
1 м
05:45
1 ч 31 м
15 Алабушево
05:49
1 м
05:50
1 ч 36 м
16 Крюково
05:53
1 м
05:54
1 ч 40 м
17 Малино
05:56
1 м
05:57
1 ч 43 м
18 Фирсановская
06:01
1 м
06:02
1 ч 48 м
19 Сходня
06:05
1 м
06:06
1 ч 52 м
20 Подрезково
06:08
1 м
06:09
1 ч 55 м
21 Планерная
06:12
1 м
06:13
1 ч 59 м
22 Химки
06:17
1 м
06:18
2 ч 4 м
23 Левобережная
06:20
1 м
06:21
2 ч 7 м
24 Ховрино
06:23
1 м
06:24
2 ч 10 м
25 Моссельмаш
06:26
1 м
06:27
2 ч 13 м
26 Нати
06:29
1 м
06:30
2 ч 16 м
27 Петровско-Разумовское
06:32
1 м
06:33
2 ч 19 м
28 Останкино
06:37
1 м
06:38
2 ч 24 м
29 Рижская
06:41
1 м
06:42
2 ч 28 м
30 Москва-Октябрьская
06:47
2 ч 34 м
Расписание электрички 6701 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31