• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6701 Тверь Москва останавливается  на станциях Решетниково(04:56), Головково(05:24), Алабушево(05:50), Подрезково(06:08), Ховрино(06:25), Рижская(06:44) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Ямуга(время в пути 0 ч 49 м), Тверь - Березки Дачные(1 ч 24 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 49 м), Тверь - Левобережная(2 ч 8 м), Тверь - Рижская(2 ч 31 м), Ямуга - Москва(1 ч 48 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 13 м), Фирсановская - Москва(0 ч 48 м), Левобережная - Москва(0 ч 29 м), Рижская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:13
2 Чуприяновка
04:23
1 м
04:24
10 м
3 Редкино
04:36
1 м
04:37
23 м
4 Московское Море
04:40
1 м
04:41
27 м
5 Завидово
04:47
1 м
04:48
34 м
6 Решетниково
04:56
1 м
04:57
43 м
7 Ямуга
05:02
1 м
05:03
49 м
8 Клин
05:09
1 м
05:10
56 м
9 Стреглово
05:13
1 м
05:14
1 ч
10 Фроловское
05:17
1 м
05:18
1 ч 4 м
11 Головково
05:24
1 м
05:25
1 ч 11 м
12 Подсолнечная
05:30
1 м
05:31
1 ч 17 м
13 Березки Дачные
05:37
1 м
05:38
1 ч 24 м
14 Поварово 1
05:41
1 м
05:42
1 ч 28 м
15 Радищево
05:45
1 м
05:46
1 ч 32 м
16 Алабушево
05:50
1 м
05:51
1 ч 37 м
17 Крюково
05:55
1 м
05:56
1 ч 42 м
18 Малино
05:58
1 м
05:59
1 ч 45 м
19 Фирсановская
06:02
1 м
06:03
1 ч 49 м
20 Сходня
06:05
1 м
06:06
1 ч 52 м
21 Подрезково
06:08
1 м
06:09
1 ч 55 м
22 Новоподрезково
06:11
1 м
06:12
1 ч 58 м
23 Планерная
06:14
1 м
06:15
2 ч 1 м
24 Химки
06:19
1 м
06:20
2 ч 6 м
25 Левобережная
06:21
1 м
06:22
2 ч 8 м
26 Ховрино
06:25
1 м
06:26
2 ч 12 м
27 Моссельмаш
06:27
1 м
06:28
2 ч 14 м
28 Нати
06:31
1 м
06:32
2 ч 18 м
29 Петровско-Разумовское
06:34
1 м
06:35
2 ч 21 м
30 Останкино
06:39
1 м
06:40
2 ч 26 м
31 Рижская
06:44
1 м
06:45
2 ч 31 м
32 Москва-Октябрьская
06:51
2 ч 38 м
Расписание электрички 6701 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31