• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6703 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(05:24), Клин(05:55), Березки Дачные(06:23), Малино(06:47), Планерная(07:05), Нати(07:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Покровка(1 ч 13 м), Тверь - Алабушево(1 ч 44 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 8 м), Тверь - Нати(2 ч 32 м), Завидово - Москва(2 ч 10 м), Покровка - Москва(1 ч 35 м), Алабушево - Москва(1 ч 4 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 40 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:53
2 Чуприяновка
05:03
1 м
05:04
10 м
3 Кузьминка
05:09
1 м
05:10
16 м
4 Межево
05:13
1 м
05:14
20 м
5 Редкино
05:20
1 м
05:21
27 м
6 Московское Море
05:24
1 м
05:25
31 м
7 Завидово
05:31
1 м
05:32
38 м
8 Черничная
05:37
1 м
05:38
44 м
9 Решетниково
05:42
1 м
05:43
49 м
10 Ямуга
05:48
1 м
05:49
55 м
11 Клин
05:55
1 м
05:56
1 ч 2 м
12 Стреглово
05:59
1 м
06:00
1 ч 6 м
13 Покровка
06:06
1 м
06:07
1 ч 13 м
14 Головково
06:10
1 м
06:11
1 ч 17 м
15 Подсолнечная
06:16
1 м
06:17
1 ч 23 м
16 Березки Дачные
06:23
1 м
06:24
1 ч 30 м
17 Поварово 1
06:27
1 м
06:28
1 ч 34 м
18 Поваровка
06:30
1 м
06:31
1 ч 37 м
19 Алабушево
06:37
1 м
06:38
1 ч 44 м
20 Крюково
06:41
2 м
06:43
1 ч 48 м
21 Малино
06:47
1 м
06:48
1 ч 54 м
22 Фирсановская
06:51
1 м
06:52
1 ч 58 м
23 Сходня
06:55
1 м
06:56
2 ч 2 м
24 Подрезково
06:58
1 м
06:59
2 ч 5 м
25 Новоподрезково
07:01
1 м
07:02
2 ч 8 м
26 Планерная
07:05
1 м
07:06
2 ч 12 м
27 Химки
07:10
2 м
07:12
2 ч 17 м
28 Левобережная
07:14
2 м
07:16
2 ч 21 м
29 Ховрино
07:19
1 м
07:20
2 ч 26 м
30 Моссельмаш
07:22
1 м
07:23
2 ч 29 м
31 Нати
07:25
1 м
07:26
2 ч 32 м
32 Петровско-Разумовское
07:27
1 м
07:28
2 ч 34 м
33 Останкино
07:32
1 м
07:33
2 ч 39 м
34 Рижская
07:36
1 м
07:37
2 ч 43 м
35 Москва-Октябрьская
07:42
2 ч 49 м
Расписание электрички 6703 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30