• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6703 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(05:20), Клин(05:51), Подсолнечная(06:15), Крюково(06:41), Новоподрезково(07:01), Моссельмаш(07:22), Москва-Октябрьская(07:42) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 11 м), Тверь - Поваровка(1 ч 40 м), Тверь - Подрезково(2 ч 9 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 33 м), Завидово - Москва(2 ч 14 м), Фроловское - Москва(1 ч 41 м), Поваровка - Москва(1 ч 12 м), Подрезково - Москва(0 ч 43 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:49
2 Чуприяновка
04:59
1 м
05:00
10 м
3 Кузьминка
05:05
1 м
05:06
16 м
4 Межево
05:09
1 м
05:10
20 м
5 Редкино
05:16
1 м
05:17
27 м
6 Московское Море
05:20
1 м
05:21
31 м
7 Завидово
05:27
1 м
05:28
38 м
8 Черничная
05:33
1 м
05:34
44 м
9 Решетниково
05:38
1 м
05:39
49 м
10 Ямуга
05:44
1 м
05:45
55 м
11 Клин
05:51
1 м
05:52
1 ч 2 м
12 Стреглово
05:56
1 м
05:57
1 ч 7 м
13 Фроловское
06:00
1 м
06:01
1 ч 11 м
14 Покровка
06:05
1 м
06:06
1 ч 16 м
15 Головково
06:09
1 м
06:10
1 ч 20 м
16 Подсолнечная
06:15
1 м
06:16
1 ч 26 м
17 Березки Дачные
06:22
1 м
06:23
1 ч 33 м
18 Поварово 1
06:26
1 м
06:27
1 ч 37 м
19 Поваровка
06:29
1 м
06:30
1 ч 40 м
20 Алабушево
06:36
1 м
06:37
1 ч 47 м
21 Крюково
06:41
2 м
06:43
1 ч 52 м
22 Малино
06:47
1 м
06:48
1 ч 58 м
23 Фирсановская
06:51
1 м
06:52
2 ч 2 м
24 Сходня
06:55
1 м
06:56
2 ч 6 м
25 Подрезково
06:58
1 м
06:59
2 ч 9 м
26 Новоподрезково
07:01
1 м
07:02
2 ч 12 м
27 Планерная
07:05
1 м
07:06
2 ч 16 м
28 Химки
07:10
2 м
07:12
2 ч 21 м
29 Левобережная
07:14
2 м
07:16
2 ч 25 м
30 Ховрино
07:19
1 м
07:20
2 ч 30 м
31 Моссельмаш
07:22
1 м
07:23
2 ч 33 м
32 Нати
07:25
1 м
07:26
2 ч 36 м
33 Петровско-Разумовское
07:27
1 м
07:28
2 ч 38 м
34 Останкино
07:32
1 м
07:33
2 ч 43 м
35 Рижская
07:36
1 м
07:37
2 ч 47 м
36 Москва-Октябрьская
07:42
2 ч 53 м
Расписание электрички 6703 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31