• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6703 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(05:09), Стреглово(05:37), Поварово 1(06:03), Сходня(06:24), Ховрино(06:41), Останкино(06:53) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Черничная(время в пути 0 ч 44 м), Тверь - Головково(1 ч 15 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 47 м), Тверь - Ховрино(2 ч 8 м), Тверь - Рижская(2 ч 25 м), Черничная - Москва(1 ч 46 м), Головково - Москва(1 ч 15 м), Фирсановская - Москва(0 ч 43 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:33
2 Чуприяновка
04:43
1 м
04:44
10 м
3 Кузьминка
04:49
1 м
04:50
16 м
4 Редкино
04:58
1 м
04:59
25 м
5 Завидово
05:09
1 м
05:10
36 м
6 Черничная
05:17
1 м
05:18
44 м
7 Решетниково
05:22
1 м
05:23
49 м
8 Клин
05:32
1 м
05:33
59 м
9 Стреглово
05:37
1 м
05:38
1 ч 4 м
10 Покровка
05:44
1 м
05:45
1 ч 11 м
11 Головково
05:48
1 м
05:49
1 ч 15 м
12 Подсолнечная
05:54
1 м
05:55
1 ч 21 м
13 Поварово 1
06:03
1 м
06:04
1 ч 30 м
14 Крюково
06:12
1 м
06:13
1 ч 39 м
15 Малино
06:15
1 м
06:16
1 ч 42 м
16 Фирсановская
06:20
1 м
06:21
1 ч 47 м
17 Сходня
06:24
1 м
06:25
1 ч 51 м
18 Подрезково
06:27
1 м
06:28
1 ч 54 м
19 Новоподрезково
06:30
1 м
06:31
1 ч 57 м
20 Химки
06:36
1 м
06:37
2 ч 3 м
21 Ховрино
06:41
1 м
06:42
2 ч 8 м
22 Моссельмаш
06:43
1 м
06:44
2 ч 10 м
23 Нати
06:46
1 м
06:47
2 ч 13 м
24 Петровско-Разумовское
06:49
1 м
06:50
2 ч 16 м
25 Останкино
06:53
1 м
06:54
2 ч 20 м
26 Рижская
06:58
1 м
06:59
2 ч 25 м
27 Москва-Октябрьская
07:04
2 ч 31 м
Расписание электрички 6703 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31