• Маршрут
  • Станция

Электричка 6705 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6705 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(05:23), Клин(05:53), Подсолнечная(06:16), Малино(06:43), Планерная(07:00), Нати(07:16) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Покровка(1 ч 13 м), Тверь - Поваровка(1 ч 38 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 4 м), Тверь - Нати(2 ч 24 м), Завидово - Москва(2 ч 3 м), Покровка - Москва(1 ч 28 м), Поваровка - Москва(1 ч 3 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Нати - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
04:52
2 Чуприяновка
05:02
1 м
05:03
10 м
3 Кузьминка
05:08
1 м
05:09
16 м
4 Межево
05:12
1 м
05:13
20 м
5 Редкино
05:19
1 м
05:20
27 м
6 Московское Море
05:23
1 м
05:24
31 м
7 Завидово
05:30
1 м
05:31
38 м
8 Черничная
05:36
1 м
05:37
44 м
9 Решетниково
05:41
1 м
05:42
49 м
10 Ямуга
05:46
1 м
05:47
54 м
11 Клин
05:53
1 м
05:54
1 ч 1 м
12 Фроловское
06:00
1 м
06:01
1 ч 8 м
13 Покровка
06:05
1 м
06:06
1 ч 13 м
14 Головково
06:09
1 м
06:10
1 ч 17 м
15 Сенеж
06:13
1 м
06:14
1 ч 21 м
16 Подсолнечная
06:16
1 м
06:17
1 ч 24 м
17 Березки Дачные
06:23
1 м
06:24
1 ч 31 м
18 Поварово 1
06:27
1 м
06:28
1 ч 35 м
19 Поваровка
06:30
1 м
06:31
1 ч 38 м
20 Крюково
06:40
1 м
06:41
1 ч 48 м
21 Малино
06:43
1 м
06:44
1 ч 51 м
22 Фирсановская
06:47
1 м
06:48
1 ч 55 м
23 Сходня
06:51
1 м
06:52
1 ч 59 м
24 Подрезково
06:54
1 м
06:55
2 ч 2 м
25 Новоподрезково
06:56
1 м
06:57
2 ч 4 м
26 Планерная
07:00
1 м
07:01
2 ч 8 м
27 Химки
07:05
1 м
07:06
2 ч 13 м
28 Левобережная
07:07
1 м
07:08
2 ч 15 м
29 Ховрино
07:11
1 м
07:12
2 ч 19 м
30 Моссельмаш
07:13
1 м
07:14
2 ч 21 м
31 Нати
07:16
1 м
07:17
2 ч 24 м
32 Петровско-Разумовское
07:19
1 м
07:20
2 ч 27 м
33 Останкино
07:23
1 м
07:24
2 ч 31 м
34 Рижская
07:28
1 м
07:29
2 ч 36 м
35 Москва-Октябрьская
07:34
2 ч 42 м
Расписание электрички 6705 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31