• Маршрут
  • Станция

Электричка 6705 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6705 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(05:47), Покровка(06:22), Поварово 1(06:44), Сходня(07:08), Ховрино(07:28), Рижская(07:48) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Черничная(время в пути 0 ч 46 м), Тверь - Сенеж(1 ч 21 м), Тверь - Крюково(1 ч 48 м), Тверь - Левобережная(2 ч 15 м), Тверь - Рижская(2 ч 39 м), Черничная - Москва(1 ч 58 м), Сенеж - Москва(1 ч 23 м), Крюково - Москва(0 ч 56 м), Левобережная - Москва(0 ч 29 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
05:09
2 Чуприяновка
05:19
1 м
05:20
10 м
3 Межево
05:27
1 м
05:28
18 м
4 Редкино
05:34
1 м
05:35
25 м
5 Московское Море
05:40
1 м
05:41
31 м
6 Завидово
05:47
1 м
05:48
38 м
7 Черничная
05:55
1 м
05:56
46 м
8 Решетниково
06:00
1 м
06:01
51 м
9 Клин
06:10
1 м
06:11
1 ч 1 м
10 Фроловское
06:17
1 м
06:18
1 ч 8 м
11 Покровка
06:22
1 м
06:23
1 ч 13 м
12 Головково
06:26
1 м
06:27
1 ч 17 м
13 Сенеж
06:30
1 м
06:31
1 ч 21 м
14 Подсолнечная
06:33
1 м
06:34
1 ч 24 м
15 Березки Дачные
06:40
1 м
06:41
1 ч 31 м
16 Поварово 1
06:44
1 м
06:45
1 ч 35 м
17 Поваровка
06:47
1 м
06:48
1 ч 38 м
18 Алабушево
06:53
1 м
06:54
1 ч 44 м
19 Крюково
06:57
1 м
06:58
1 ч 48 м
20 Фирсановская
07:03
1 м
07:04
1 ч 54 м
21 Сходня
07:08
1 м
07:09
1 ч 59 м
22 Подрезково
07:11
1 м
07:12
2 ч 2 м
23 Планерная
07:15
1 м
07:16
2 ч 6 м
24 Химки
07:20
1 м
07:21
2 ч 11 м
25 Левобережная
07:24
1 м
07:25
2 ч 15 м
26 Ховрино
07:28
1 м
07:29
2 ч 19 м
27 Моссельмаш
07:31
1 м
07:32
2 ч 22 м
28 Нати
07:34
1 м
07:35
2 ч 25 м
29 Петровско-Разумовское
07:37
1 м
07:38
2 ч 28 м
30 Останкино
07:42
1 м
07:43
2 ч 33 м
31 Рижская
07:48
1 м
07:49
2 ч 39 м
32 Москва-Октябрьская
07:54
2 ч 45 м
Расписание электрички 6705 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30