• Маршрут
  • Станция

Электричка 6705 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6705 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(06:34), Клин(07:05), Сенеж(07:26), Крюково(07:53), Новоподрезково(08:08), Моссельмаш(08:24), Москва-Октябрьская(08:45) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 10 м), Тверь - Поварово(1 ч 38 м), Тверь - Подрезково(2 ч 2 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 21 м), Завидово - Москва(2 ч 3 м), Фроловское - Москва(1 ч 31 м), Поварово - Москва(1 ч 3 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
06:03
2 Чуприяновка
06:13
1 м
06:14
10 м
3 Кузьминка
06:19
1 м
06:20
16 м
4 Межево
06:23
1 м
06:24
20 м
5 Редкино
06:30
1 м
06:31
27 м
6 Московское Море
06:34
1 м
06:35
31 м
7 Завидово
06:41
1 м
06:42
38 м
8 Черничная
06:47
1 м
06:48
44 м
9 Решетниково
06:52
1 м
06:53
49 м
10 Ямуга
06:58
1 м
06:59
55 м
11 Клин
07:05
1 м
07:06
1 ч 2 м
12 Стреглово
07:09
1 м
07:10
1 ч 6 м
13 Фроловское
07:13
1 м
07:14
1 ч 10 м
14 Покровка
07:18
1 м
07:19
1 ч 15 м
15 Головково
07:22
1 м
07:23
1 ч 19 м
16 Сенеж
07:26
1 м
07:27
1 ч 23 м
17 Подсолнечная
07:30
1 м
07:31
1 ч 27 м
18 Березки Дачные
07:37
1 м
07:38
1 ч 34 м
19 Поварово 1
07:41
1 м
07:42
1 ч 38 м
20 Поваровка
07:44
1 м
07:45
1 ч 41 м
21 Крюково
07:53
1 м
07:54
1 ч 50 м
22 Малино
07:56
1 м
07:57
1 ч 53 м
23 Фирсановская
08:00
1 м
08:01
1 ч 57 м
24 Сходня
08:02
1 м
08:03
1 ч 59 м
25 Подрезково
08:05
1 м
08:06
2 ч 2 м
26 Новоподрезково
08:08
1 м
08:09
2 ч 5 м
27 Планерная
08:11
1 м
08:12
2 ч 8 м
28 Химки
08:16
1 м
08:17
2 ч 13 м
29 Левобережная
08:18
1 м
08:19
2 ч 15 м
30 Ховрино
08:22
1 м
08:23
2 ч 19 м
31 Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
2 ч 21 м
32 Нати
08:27
1 м
08:28
2 ч 24 м
33 Петровско-Разумовское
08:30
1 м
08:31
2 ч 27 м
34 Останкино
08:34
1 м
08:35
2 ч 31 м
35 Рижская
08:39
1 м
08:40
2 ч 36 м
36 Москва-Октябрьская
08:45
2 ч 42 м
Расписание электрички 6705 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30