• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6707 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(07:59), Березки Дачные(08:27), Крюково(08:47), Новоподрезково(09:07), Моссельмаш(09:26), Москва-Октябрьская(09:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Фроловское(время в пути 0 ч 59 м), Тверь - Поваровка(1 ч 28 м), Тверь - Сходня(1 ч 55 м), Тверь - Ховрино(2 ч 17 м), Фроловское - Москва(1 ч 44 м), Поваровка - Москва(1 ч 15 м), Сходня - Москва(0 ч 48 м), Ховрино - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
07:06
2 Чуприяновка
07:16
1 м
07:17
10 м
3 Редкино
07:30
1 м
07:31
24 м
4 Завидово
07:40
1 м
07:41
34 м
5 Решетниково
07:49
1 м
07:50
43 м
6 Клин
07:59
1 м
08:00
53 м
7 Фроловское
08:05
1 м
08:06
59 м
8 Покровка
08:10
1 м
08:11
1 ч 4 м
9 Головково
08:14
1 м
08:15
1 ч 8 м
10 Подсолнечная
08:20
1 м
08:21
1 ч 14 м
11 Березки Дачные
08:27
1 м
08:28
1 ч 21 м
12 Поварово 1
08:31
1 м
08:32
1 ч 25 м
13 Поваровка
08:34
1 м
08:35
1 ч 28 м
14 Радищево
08:37
1 м
08:38
1 ч 31 м
15 Алабушево
08:42
1 м
08:43
1 ч 36 м
16 Крюково
08:47
1 м
08:48
1 ч 41 м
17 Малино
08:50
1 м
08:51
1 ч 44 м
18 Фирсановская
08:54
1 м
08:55
1 ч 48 м
19 Сходня
09:01
1 м
09:02
1 ч 55 м
20 Подрезково
09:04
1 м
09:05
1 ч 58 м
21 Новоподрезково
09:07
1 м
09:08
2 ч 1 м
22 Планерная
09:10
1 м
09:11
2 ч 4 м
23 Химки
09:15
1 м
09:16
2 ч 9 м
24 Левобережная
09:18
1 м
09:19
2 ч 12 м
25 Ховрино
09:23
1 м
09:24
2 ч 17 м
26 Моссельмаш
09:26
1 м
09:27
2 ч 20 м
27 Нати
09:29
1 м
09:30
2 ч 23 м
28 Петровско-Разумовское
09:32
1 м
09:33
2 ч 26 м
29 Останкино
09:37
1 м
09:38
2 ч 31 м
30 Рижская
09:42
1 м
09:43
2 ч 36 м
31 Москва-Октябрьская
09:50
2 ч 44 м
Расписание электрички 6707 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31