график рейса

6707 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6707 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(07:57), Березки Дачные(08:24), Крюково(08:55), Новоподрезково(09:11), Моссельмаш(09:27), Москва-Октябрьская(09:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Фроловское(время в пути 0 ч 58 м), Тверь - Поваровка(1 ч 37 м), Тверь - Сходня(2 ч 0 м), Тверь - Ховрино(2 ч 20 м), Фроловское - Москва(1 ч 46 м), Поваровка - Москва(1 ч 7 м), Сходня - Москва(0 ч 44 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6707 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 07:05
2 Чуприяновка 07:15 1 м 07:16 10 м
3 Редкино 07:28 1 м 07:29 23 м
4 Завидово 07:37 1 м 07:38 32 м
5 Решетниково 07:46 1 м 07:47 41 м
6 Клин 07:57 1 м 07:58 52 м
7 Фроловское 08:03 1 м 08:04 58 м
8 Покровка 08:08 1 м 08:09 1 ч 3 м
9 Головково 08:12 1 м 08:13 1 ч 7 м
10 Подсолнечная 08:17 1 м 08:18 1 ч 12 м
11 Березки Дачные 08:24 1 м 08:25 1 ч 19 м
12 Поварово 1 08:28 1 м 08:29 1 ч 23 м
13 Поваровка 08:42 1 м 08:43 1 ч 37 м
14 Радищево 08:45 1 м 08:46 1 ч 40 м
15 Алабушево 08:50 1 м 08:51 1 ч 45 м
16 Крюково 08:55 1 м 08:56 1 ч 50 м
17 Малино 08:58 1 м 08:59 1 ч 53 м
18 Фирсановская 09:02 1 м 09:03 1 ч 57 м
19 Сходня 09:05 1 м 09:06 2 ч
20 Подрезково 09:08 1 м 09:09 2 ч 3 м
21 Новоподрезково 09:11 1 м 09:12 2 ч 6 м
22 Планерная 09:14 1 м 09:15 2 ч 9 м
23 Химки 09:19 1 м 09:20 2 ч 14 м
24 Левобережная 09:21 1 м 09:22 2 ч 16 м
25 Ховрино 09:25 1 м 09:26 2 ч 20 м
26 Моссельмаш 09:27 1 м 09:28 2 ч 22 м
27 Нати 09:30 1 м 09:31 2 ч 25 м
28 Петровско-Разумовское 09:33 1 м 09:34 2 ч 28 м
29 Останкино 09:37 1 м 09:38 2 ч 32 м
30 Рижская 09:42 1 м 09:43 2 ч 37 м
31 Москва-Октябрьская 09:50 2 ч 45 м