• Маршрут
  • Станция

Электричка 6707 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6707 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(06:33), Фроловское(07:11), Поварово 1(07:36), Фирсановская(07:57), Химки(08:15), Петровско-Разумовское(08:29) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Сенеж(1 ч 22 м), Тверь - Крюково(1 ч 49 м), Тверь - Планерная(2 ч 10 м), Тверь - Петровско-Разумовское(2 ч 29 м), Завидово - Москва(2 ч 3 м), Сенеж - Москва(1 ч 21 м), Крюково - Москва(0 ч 54 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
06:00
2 Чуприяновка
06:10
1 м
06:11
10 м
3 Кузьминка
06:16
1 м
06:17
16 м
4 Межево
06:22
1 м
06:23
22 м
5 Редкино
06:29
1 м
06:30
29 м
6 Московское Море
06:33
1 м
06:34
33 м
7 Завидово
06:40
1 м
06:41
40 м
8 Решетниково
06:51
1 м
06:52
51 м
9 Ямуга
06:56
1 м
06:57
56 м
10 Клин
07:04
1 м
07:05
1 ч 4 м
11 Фроловское
07:11
1 м
07:12
1 ч 11 м
12 Головково
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
13 Сенеж
07:22
1 м
07:23
1 ч 22 м
14 Подсолнечная
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
15 Березки Дачные
07:32
1 м
07:33
1 ч 32 м
16 Поварово 1
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
17 Поваровка
07:39
1 м
07:40
1 ч 39 м
18 Радищево
07:43
1 м
07:44
1 ч 43 м
19 Крюково
07:49
1 м
07:50
1 ч 49 м
20 Малино
07:53
1 м
07:54
1 ч 53 м
21 Фирсановская
07:57
1 м
07:58
1 ч 57 м
22 Сходня
08:02
1 м
08:03
2 ч 2 м
23 Подрезково
08:05
1 м
08:06
2 ч 5 м
24 Новоподрезково
08:07
1 м
08:08
2 ч 7 м
25 Планерная
08:10
1 м
08:11
2 ч 10 м
26 Химки
08:15
1 м
08:16
2 ч 15 м
27 Левобережная
08:18
1 м
08:19
2 ч 18 м
28 Ховрино
08:21
1 м
08:22
2 ч 21 м
29 Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
2 ч 24 м
30 Нати
08:27
1 м
08:28
2 ч 27 м
31 Петровско-Разумовское
08:29
1 м
08:30
2 ч 29 м
32 Останкино
08:34
1 м
08:35
2 ч 34 м
33 Рижская
08:38
1 м
08:39
2 ч 38 м
34 Москва-Октябрьская
08:44
2 ч 44 м
Расписание электрички 6707 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30