• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6707 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(07:57), Березки Дачные(08:24), Крюково(08:59), Новоподрезково(09:15), Моссельмаш(09:31), Москва-Октябрьская(09:54) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Фроловское(время в пути 0 ч 58 м), Тверь - Поваровка(1 ч 42 м), Тверь - Сходня(2 ч 5 м), Тверь - Ховрино(2 ч 24 м), Фроловское - Москва(1 ч 50 м), Поваровка - Москва(1 ч 6 м), Сходня - Москва(0 ч 43 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
07:05
2 Чуприяновка
07:15
1 м
07:16
10 м
3 Редкино
07:28
1 м
07:29
23 м
4 Завидово
07:37
1 м
07:38
32 м
5 Решетниково
07:46
1 м
07:47
41 м
6 Клин
07:57
1 м
07:58
52 м
7 Фроловское
08:03
1 м
08:04
58 м
8 Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 3 м
9 Головково
08:12
1 м
08:13
1 ч 7 м
10 Подсолнечная
08:17
1 м
08:18
1 ч 12 м
11 Березки Дачные
08:24
1 м
08:25
1 ч 19 м
12 Поварово 1
08:28
2 м
08:30
1 ч 23 м
13 Поваровка
08:47
1 м
08:48
1 ч 42 м
14 Радищево
08:50
1 м
08:51
1 ч 45 м
15 Алабушево
08:55
1 м
08:56
1 ч 50 м
16 Крюково
08:59
1 м
09:00
1 ч 54 м
17 Малино
09:02
1 м
09:03
1 ч 57 м
18 Фирсановская
09:06
1 м
09:07
2 ч 1 м
19 Сходня
09:10
1 м
09:11
2 ч 5 м
20 Подрезково
09:13
1 м
09:14
2 ч 8 м
21 Новоподрезково
09:15
1 м
09:16
2 ч 10 м
22 Планерная
09:18
1 м
09:19
2 ч 13 м
23 Химки
09:23
1 м
09:24
2 ч 18 м
24 Левобережная
09:25
1 м
09:26
2 ч 20 м
25 Ховрино
09:29
1 м
09:30
2 ч 24 м
26 Моссельмаш
09:31
1 м
09:32
2 ч 26 м
27 Нати
09:34
1 м
09:35
2 ч 29 м
28 Петровско-Разумовское
09:37
1 м
09:38
2 ч 32 м
29 Останкино
09:42
1 м
09:43
2 ч 37 м
30 Рижская
09:46
1 м
09:47
2 ч 41 м
31 Москва-Октябрьская
09:54
2 ч 49 м
Расписание электрички 6707 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31