• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6707 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(07:57), Березки Дачные(08:24), Крюково(08:55), Новоподрезково(09:11), Моссельмаш(09:27), Москва-Октябрьская(09:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Фроловское(время в пути 0 ч 58 м), Тверь - Поваровка(1 ч 37 м), Тверь - Сходня(2 ч 0 м), Тверь - Ховрино(2 ч 20 м), Фроловское - Москва(1 ч 46 м), Поваровка - Москва(1 ч 7 м), Сходня - Москва(0 ч 44 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
07:05
2 Чуприяновка
07:15
1 м
07:16
10 м
3 Редкино
07:28
1 м
07:29
23 м
4 Завидово
07:37
1 м
07:38
32 м
5 Решетниково
07:46
1 м
07:47
41 м
6 Клин
07:57
1 м
07:58
52 м
7 Фроловское
08:03
1 м
08:04
58 м
8 Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 3 м
9 Головково
08:12
1 м
08:13
1 ч 7 м
10 Подсолнечная
08:17
1 м
08:18
1 ч 12 м
11 Березки Дачные
08:24
1 м
08:25
1 ч 19 м
12 Поварово 1
08:28
1 м
08:29
1 ч 23 м
13 Поваровка
08:42
1 м
08:43
1 ч 37 м
14 Радищево
08:45
1 м
08:46
1 ч 40 м
15 Алабушево
08:50
1 м
08:51
1 ч 45 м
16 Крюково
08:55
1 м
08:56
1 ч 50 м
17 Малино
08:58
1 м
08:59
1 ч 53 м
18 Фирсановская
09:02
1 м
09:03
1 ч 57 м
19 Сходня
09:05
1 м
09:06
2 ч
20 Подрезково
09:08
1 м
09:09
2 ч 3 м
21 Новоподрезково
09:11
1 м
09:12
2 ч 6 м
22 Планерная
09:14
1 м
09:15
2 ч 9 м
23 Химки
09:19
1 м
09:20
2 ч 14 м
24 Левобережная
09:21
1 м
09:22
2 ч 16 м
25 Ховрино
09:25
1 м
09:26
2 ч 20 м
26 Моссельмаш
09:27
1 м
09:28
2 ч 22 м
27 Нати
09:30
1 м
09:31
2 ч 25 м
28 Петровско-Разумовское
09:33
1 м
09:34
2 ч 28 м
29 Останкино
09:37
1 м
09:38
2 ч 32 м
30 Рижская
09:42
1 м
09:43
2 ч 37 м
31 Москва-Октябрьская
09:50
2 ч 45 м
Расписание электрички 6707 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30