• Маршрут
  • Станция

Электричка 6707 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6707 Тверь Москва останавливается  на станциях Решетниково(06:54), Подсолнечная(07:25), Крюково(07:49), Новоподрезково(08:07), Моссельмаш(08:24), Москва-Октябрьская(08:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 57 м), Тверь - Поварово(1 ч 29 м), Тверь - Сходня(1 ч 55 м), Тверь - Ховрино(2 ч 14 м), Клин - Москва(1 ч 39 м), Поварово - Москва(1 ч 7 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
06:07
2 Чуприяновка
06:17
1 м
06:18
10 м
3 Кузьминка
06:23
1 м
06:24
16 м
4 Редкино
06:32
1 м
06:33
25 м
5 Завидово
06:43
1 м
06:44
36 м
6 Решетниково
06:54
1 м
06:55
47 м
7 Клин
07:04
1 м
07:05
57 м
8 Фроловское
07:11
1 м
07:12
1 ч 4 м
9 Головково
07:18
1 м
07:19
1 ч 11 м
10 Сенеж
07:22
1 м
07:23
1 ч 15 м
11 Подсолнечная
07:25
1 м
07:26
1 ч 18 м
12 Березки Дачные
07:32
1 м
07:33
1 ч 25 м
13 Поварово 1
07:36
1 м
07:37
1 ч 29 м
14 Поваровка
07:39
1 м
07:40
1 ч 32 м
15 Радищево
07:43
1 м
07:44
1 ч 36 м
16 Крюково
07:49
1 м
07:50
1 ч 42 м
17 Малино
07:53
1 м
07:54
1 ч 46 м
18 Фирсановская
07:57
1 м
07:58
1 ч 50 м
19 Сходня
08:02
1 м
08:03
1 ч 55 м
20 Подрезково
08:05
1 м
08:06
1 ч 58 м
21 Новоподрезково
08:07
1 м
08:08
2 ч
22 Планерная
08:10
1 м
08:11
2 ч 3 м
23 Химки
08:15
1 м
08:16
2 ч 8 м
24 Левобережная
08:18
1 м
08:19
2 ч 11 м
25 Ховрино
08:21
1 м
08:22
2 ч 14 м
26 Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
2 ч 17 м
27 Нати
08:27
1 м
08:28
2 ч 20 м
28 Петровско-Разумовское
08:29
1 м
08:30
2 ч 22 м
29 Останкино
08:34
1 м
08:35
2 ч 27 м
30 Рижская
08:38
1 м
08:39
2 ч 31 м
31 Москва-Октябрьская
08:44
2 ч 37 м
Расписание электрички 6707 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30