• Маршрут
  • Станция

Электричка 6707 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6707 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(06:33), Клин(07:04), Березки Дачные(07:32), Малино(07:53), Планерная(08:10), Нати(08:27) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Головково(1 ч 16 м), Тверь - Радищево(1 ч 41 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 5 м), Тверь - Нати(2 ч 25 м), Завидово - Москва(2 ч 3 м), Головково - Москва(1 ч 25 м), Радищево - Москва(1 ч 0 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
06:02
2 Чуприяновка
06:12
1 м
06:13
10 м
3 Кузьминка
06:18
1 м
06:19
16 м
4 Межево
06:22
1 м
06:23
20 м
5 Редкино
06:29
1 м
06:30
27 м
6 Московское Море
06:33
1 м
06:34
31 м
7 Завидово
06:40
1 м
06:41
38 м
8 Черничная
06:46
1 м
06:47
44 м
9 Решетниково
06:51
1 м
06:52
49 м
10 Ямуга
06:56
1 м
06:57
54 м
11 Клин
07:04
1 м
07:05
1 ч 2 м
12 Фроловское
07:11
1 м
07:12
1 ч 9 м
13 Головково
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
14 Сенеж
07:22
1 м
07:23
1 ч 20 м
15 Подсолнечная
07:25
1 м
07:26
1 ч 23 м
16 Березки Дачные
07:32
1 м
07:33
1 ч 30 м
17 Поварово 1
07:36
1 м
07:37
1 ч 34 м
18 Поваровка
07:39
1 м
07:40
1 ч 37 м
19 Радищево
07:43
1 м
07:44
1 ч 41 м
20 Крюково
07:49
1 м
07:50
1 ч 47 м
21 Малино
07:53
1 м
07:54
1 ч 51 м
22 Фирсановская
07:57
1 м
07:58
1 ч 55 м
23 Сходня
08:02
1 м
08:03
2 ч
24 Подрезково
08:05
1 м
08:06
2 ч 3 м
25 Новоподрезково
08:07
1 м
08:08
2 ч 5 м
26 Планерная
08:10
1 м
08:11
2 ч 8 м
27 Химки
08:15
1 м
08:16
2 ч 13 м
28 Левобережная
08:18
1 м
08:19
2 ч 16 м
29 Ховрино
08:21
1 м
08:22
2 ч 19 м
30 Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
2 ч 22 м
31 Нати
08:27
1 м
08:28
2 ч 25 м
32 Петровско-Разумовское
08:29
1 м
08:30
2 ч 27 м
33 Останкино
08:34
1 м
08:35
2 ч 32 м
34 Рижская
08:38
1 м
08:39
2 ч 36 м
35 Москва-Октябрьская
08:44
2 ч 42 м
Расписание электрички 6707 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31