• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6709 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(08:46), Клин(09:16), Подсолнечная(09:40), Малино(10:06), Планерная(10:22), Нати(10:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 10 м), Тверь - Алабушево(1 ч 43 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 4 м), Тверь - Нати(2 ч 23 м), Завидово - Москва(2 ч 5 м), Фроловское - Москва(1 ч 33 м), Алабушево - Москва(1 ч 0 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 39 м), Нати - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
08:15
2 Чуприяновка
08:25
1 м
08:26
10 м
3 Кузьминка
08:31
1 м
08:32
16 м
4 Межево
08:35
1 м
08:36
20 м
5 Редкино
08:42
1 м
08:43
27 м
6 Московское Море
08:46
1 м
08:47
31 м
7 Завидово
08:53
1 м
08:54
38 м
8 Черничная
08:59
1 м
09:00
44 м
9 Решетниково
09:04
1 м
09:05
49 м
10 Ямуга
09:09
1 м
09:10
54 м
11 Клин
09:16
1 м
09:17
1 ч 1 м
12 Стреглово
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
13 Фроловское
09:25
1 м
09:26
1 ч 10 м
14 Покровка
09:30
1 м
09:31
1 ч 15 м
15 Головково
09:34
1 м
09:35
1 ч 19 м
16 Подсолнечная
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
17 Березки Дачные
09:47
1 м
09:48
1 ч 32 м
18 Поварово 1
09:51
1 м
09:52
1 ч 36 м
19 Алабушево
09:58
1 м
09:59
1 ч 43 м
20 Крюково
10:03
1 м
10:04
1 ч 48 м
21 Малино
10:06
1 м
10:07
1 ч 51 м
22 Фирсановская
10:10
1 м
10:11
1 ч 55 м
23 Сходня
10:13
1 м
10:14
1 ч 58 м
24 Подрезково
10:16
1 м
10:17
2 ч 1 м
25 Новоподрезково
10:19
1 м
10:20
2 ч 4 м
26 Планерная
10:22
1 м
10:23
2 ч 7 м
27 Химки
10:27
1 м
10:28
2 ч 12 м
28 Левобережная
10:29
1 м
10:30
2 ч 14 м
29 Ховрино
10:33
1 м
10:34
2 ч 18 м
30 Моссельмаш
10:35
1 м
10:36
2 ч 20 м
31 Нати
10:38
1 м
10:39
2 ч 23 м
32 Петровско-Разумовское
10:41
1 м
10:42
2 ч 26 м
33 Останкино
10:46
1 м
10:47
2 ч 31 м
34 Рижская
10:50
1 м
10:51
2 ч 35 м
35 Москва-Октябрьская
10:59
2 ч 44 м
Расписание электрички 6709 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30