• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6709 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(08:53), Стреглово(09:29), Поварово 1(09:58), Новоподрезково(10:26), Моссельмаш(10:42), Москва-Октябрьская(11:06) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 39 м), Тверь - Головково(1 ч 20 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 55 м), Тверь - Ховрино(2 ч 18 м), Завидово - Москва(2 ч 4 м), Головково - Москва(1 ч 23 м), Фирсановская - Москва(0 ч 48 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
08:22
2 Чуприяновка
08:32
1 м
08:33
10 м
3 Кузьминка
08:38
1 м
08:39
16 м
4 Межево
08:42
1 м
08:43
20 м
5 Редкино
08:49
1 м
08:50
27 м
6 Московское Море
08:53
1 м
08:54
31 м
7 Завидово
09:01
1 м
09:02
39 м
8 Черничная
09:07
1 м
09:08
45 м
9 Решетниково
09:12
1 м
09:13
50 м
10 Клин
09:24
1 м
09:25
1 ч 2 м
11 Стреглово
09:29
1 м
09:30
1 ч 7 м
12 Покровка
09:38
1 м
09:39
1 ч 16 м
13 Головково
09:42
1 м
09:43
1 ч 20 м
14 Подсолнечная
09:47
1 м
09:48
1 ч 25 м
15 Березки Дачные
09:54
1 м
09:55
1 ч 32 м
16 Поварово 1
09:58
1 м
09:59
1 ч 36 м
17 Алабушево
10:05
1 м
10:06
1 ч 43 м
18 Крюково
10:10
1 м
10:11
1 ч 48 м
19 Фирсановская
10:17
1 м
10:18
1 ч 55 м
20 Сходня
10:21
1 м
10:22
1 ч 59 м
21 Новоподрезково
10:26
1 м
10:27
2 ч 4 м
22 Планерная
10:29
1 м
10:30
2 ч 7 м
23 Химки
10:34
1 м
10:35
2 ч 12 м
24 Левобережная
10:36
1 м
10:37
2 ч 14 м
25 Ховрино
10:40
1 м
10:41
2 ч 18 м
26 Моссельмаш
10:42
1 м
10:43
2 ч 20 м
27 Нати
10:45
1 м
10:46
2 ч 23 м
28 Петровско-Разумовское
10:48
1 м
10:49
2 ч 26 м
29 Останкино
10:53
1 м
10:54
2 ч 31 м
30 Рижская
10:58
1 м
10:59
2 ч 36 м
31 Москва-Октябрьская
11:06
2 ч 44 м
Расписание электрички 6709 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31