• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6709 Тверь Москва останавливается  на станциях Черничная(07:41), Подсолнечная(08:16), Малино(08:57), Планерная(09:14), Нати(09:31) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 49 м), Тверь - Поварово(1 ч 45 м), Тверь - Подрезково(2 ч 12 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 30 м), Решетниково - Москва(2 ч 2 м), Поварово - Москва(1 ч 6 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
06:57
2 Чуприяновка
07:07
1 м
07:08
10 м
3 Редкино
07:20
1 м
07:21
23 м
4 Московское Море
07:26
1 м
07:27
29 м
5 Завидово
07:33
1 м
07:34
36 м
6 Черничная
07:41
1 м
07:42
44 м
7 Решетниково
07:46
1 м
07:47
49 м
8 Клин
07:56
1 м
07:57
59 м
9 Стреглово
08:01
1 м
08:02
1 ч 4 м
10 Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 11 м
11 Подсолнечная
08:16
1 м
08:17
1 ч 19 м
12 Березки Дачные
08:38
1 м
08:39
1 ч 41 м
13 Поварово 1
08:42
1 м
08:43
1 ч 45 м
14 Алабушево
08:49
1 м
08:50
1 ч 52 м
15 Крюково
08:53
1 м
08:54
1 ч 56 м
16 Малино
08:57
1 м
08:58
2 ч
17 Фирсановская
09:01
1 м
09:02
2 ч 4 м
18 Сходня
09:06
1 м
09:07
2 ч 9 м
19 Подрезково
09:09
1 м
09:10
2 ч 12 м
20 Новоподрезково
09:11
1 м
09:12
2 ч 14 м
21 Планерная
09:14
1 м
09:15
2 ч 17 м
22 Химки
09:19
1 м
09:20
2 ч 22 м
23 Левобережная
09:22
1 м
09:23
2 ч 25 м
24 Ховрино
09:25
1 м
09:26
2 ч 28 м
25 Моссельмаш
09:27
1 м
09:28
2 ч 30 м
26 Нати
09:31
1 м
09:32
2 ч 34 м
27 Петровско-Разумовское
09:34
1 м
09:35
2 ч 37 м
28 Останкино
09:39
1 м
09:40
2 ч 42 м
29 Рижская
09:43
1 м
09:44
2 ч 46 м
30 Москва-Октябрьская
09:49
2 ч 52 м
Расписание электрички 6709 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31