• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6709 Тверь Москва останавливается  на станциях Черничная(07:37), Покровка(08:05), Крюково(08:32), Подрезково(08:49), Левобережная(09:05), Петровско-Разумовское(09:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 46 м), Тверь - Поварово(1 ч 24 м), Тверь - Сходня(1 ч 49 м), Тверь - Левобережная(2 ч 8 м), Тверь - Останкино(2 ч 24 м), Решетниково - Москва(1 ч 49 м), Поварово - Москва(1 ч 11 м), Сходня - Москва(0 ч 46 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
06:57
2 Чуприяновка
07:07
1 м
07:08
10 м
3 Редкино
07:22
1 м
07:23
25 м
4 Завидово
07:31
1 м
07:32
34 м
5 Черничная
07:37
1 м
07:38
40 м
6 Решетниково
07:43
1 м
07:44
46 м
7 Клин
07:53
1 м
07:54
56 м
8 Стреглово
07:58
1 м
07:59
1 ч 1 м
9 Покровка
08:05
1 м
08:06
1 ч 8 м
10 Подсолнечная
08:12
1 м
08:13
1 ч 15 м
11 Поварово 1
08:21
1 м
08:22
1 ч 24 м
12 Поваровка
08:24
1 м
08:25
1 ч 27 м
13 Крюково
08:32
1 м
08:33
1 ч 35 м
14 Малино
08:36
1 м
08:37
1 ч 39 м
15 Фирсановская
08:40
1 м
08:41
1 ч 43 м
16 Сходня
08:46
1 м
08:47
1 ч 49 м
17 Подрезково
08:49
1 м
08:50
1 ч 52 м
18 Новоподрезково
08:51
1 м
08:52
1 ч 54 м
19 Планерная
08:54
1 м
08:55
1 ч 57 м
20 Химки
09:02
1 м
09:03
2 ч 5 м
21 Левобережная
09:05
1 м
09:06
2 ч 8 м
22 Ховрино
09:08
1 м
09:09
2 ч 11 м
23 Моссельмаш
09:10
1 м
09:11
2 ч 13 м
24 Нати
09:14
1 м
09:15
2 ч 17 м
25 Петровско-Разумовское
09:17
1 м
09:18
2 ч 20 м
26 Останкино
09:21
1 м
09:22
2 ч 24 м
27 Рижская
09:25
1 м
09:26
2 ч 28 м
28 Москва-Октябрьская
09:33
2 ч 36 м
Расписание электрички 6709 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30