• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6709 Тверь Москва останавливается  на станциях Черничная(07:41), Подсолнечная(08:16), Малино(08:42), Планерная(08:59), Нати(09:17) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 49 м), Тверь - Поварово(1 ч 30 м), Тверь - Подрезково(1 ч 57 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 16 м), Решетниково - Москва(1 ч 48 м), Поварово - Москва(1 ч 7 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
06:57
2 Чуприяновка
07:07
1 м
07:08
10 м
3 Межево
07:15
1 м
07:16
18 м
4 Редкино
07:22
1 м
07:23
25 м
5 Завидово
07:33
1 м
07:34
36 м
6 Черничная
07:41
1 м
07:42
44 м
7 Решетниково
07:46
1 м
07:47
49 м
8 Клин
07:56
1 м
07:57
59 м
9 Стреглово
08:01
1 м
08:02
1 ч 4 м
10 Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 11 м
11 Подсолнечная
08:16
1 м
08:17
1 ч 19 м
12 Березки Дачные
08:23
1 м
08:24
1 ч 26 м
13 Поварово 1
08:27
1 м
08:28
1 ч 30 м
14 Алабушево
08:34
1 м
08:35
1 ч 37 м
15 Крюково
08:38
1 м
08:39
1 ч 41 м
16 Малино
08:42
1 м
08:43
1 ч 45 м
17 Фирсановская
08:46
1 м
08:47
1 ч 49 м
18 Сходня
08:51
1 м
08:52
1 ч 54 м
19 Подрезково
08:54
1 м
08:55
1 ч 57 м
20 Новоподрезково
08:56
1 м
08:57
1 ч 59 м
21 Планерная
08:59
1 м
09:00
2 ч 2 м
22 Химки
09:04
1 м
09:05
2 ч 7 м
23 Левобережная
09:07
1 м
09:08
2 ч 10 м
24 Ховрино
09:11
1 м
09:12
2 ч 14 м
25 Моссельмаш
09:13
1 м
09:14
2 ч 16 м
26 Нати
09:17
1 м
09:18
2 ч 20 м
27 Петровско-Разумовское
09:20
1 м
09:21
2 ч 23 м
28 Останкино
09:24
1 м
09:25
2 ч 27 м
29 Рижская
09:29
1 м
09:30
2 ч 32 м
30 Москва-Октябрьская
09:35
2 ч 38 м
Расписание электрички 6709 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30