• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6709 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(08:47), Клин(09:28), Подсолнечная(09:49), Малино(10:44), Планерная(11:00), Нати(11:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 39 м), Тверь - Фроловское(1 ч 21 м), Тверь - Алабушево(2 ч 20 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 41 м), Тверь - Нати(3 ч 1 м), Завидово - Москва(2 ч 41 м), Фроловское - Москва(1 ч 59 м), Алабушево - Москва(1 ч 0 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 39 м), Нати - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
08:16
2 Чуприяновка
08:26
1 м
08:27
10 м
3 Кузьминка
08:32
1 м
08:33
16 м
4 Межево
08:36
1 м
08:37
20 м
5 Редкино
08:43
1 м
08:44
27 м
6 Московское Море
08:47
1 м
08:48
31 м
7 Завидово
08:55
1 м
08:56
39 м
8 Черничная
09:01
1 м
09:02
45 м
9 Решетниково
09:13
3 м
09:16
57 м
10 Ямуга
09:20
1 м
09:21
1 ч 4 м
11 Клин
09:28
1 м
09:29
1 ч 12 м
12 Стреглово
09:33
1 м
09:34
1 ч 17 м
13 Фроловское
09:37
1 м
09:38
1 ч 21 м
14 Покровка
09:42
1 м
09:43
1 ч 26 м
15 Головково
09:46
1 м
09:47
1 ч 30 м
16 Подсолнечная
09:49
1 м
09:50
1 ч 33 м
17 Березки Дачные
10:25
1 м
10:26
2 ч 9 м
18 Поварово 1
10:29
1 м
10:30
2 ч 13 м
19 Алабушево
10:36
1 м
10:37
2 ч 20 м
20 Крюково
10:41
1 м
10:42
2 ч 25 м
21 Малино
10:44
1 м
10:45
2 ч 28 м
22 Фирсановская
10:48
1 м
10:49
2 ч 32 м
23 Сходня
10:52
1 м
10:53
2 ч 36 м
24 Подрезково
10:55
1 м
10:56
2 ч 39 м
25 Новоподрезково
10:57
1 м
10:58
2 ч 41 м
26 Планерная
11:00
1 м
11:01
2 ч 44 м
27 Химки
11:05
1 м
11:06
2 ч 49 м
28 Левобережная
11:07
1 м
11:08
2 ч 51 м
29 Ховрино
11:11
1 м
11:12
2 ч 55 м
30 Моссельмаш
11:14
1 м
11:15
2 ч 58 м
31 Нати
11:17
1 м
11:18
3 ч 1 м
32 Петровско-Разумовское
11:20
1 м
11:21
3 ч 4 м
33 Останкино
11:25
1 м
11:26
3 ч 9 м
34 Рижская
11:29
1 м
11:30
3 ч 13 м
35 Москва-Октябрьская
11:37
3 ч 21 м
Расписание электрички 6709 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31