• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6711 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(10:56), Головково(11:31), Поваровка(11:53), Подрезково(12:17), Ховрино(12:34), Рижская(12:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 45 м), Тверь - Подсолнечная(1 ч 19 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 51 м), Тверь - Левобережная(2 ч 10 м), Тверь - Рижская(2 ч 31 м), Решетниково - Москва(1 ч 51 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 17 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
10:20
2 Чуприяновка
10:30
1 м
10:31
10 м
3 Кузьминка
10:36
1 м
10:37
16 м
4 Редкино
10:45
1 м
10:46
25 м
5 Московское Море
10:49
1 м
10:50
29 м
6 Завидово
10:56
1 м
10:57
36 м
7 Решетниково
11:05
1 м
11:06
45 м
8 Ямуга
11:11
1 м
11:12
51 м
9 Клин
11:18
1 м
11:19
58 м
10 Фроловское
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
11 Головково
11:31
1 м
11:32
1 ч 11 м
12 Сенеж
11:35
1 м
11:36
1 ч 15 м
13 Подсолнечная
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
14 Березки Дачные
11:46
1 м
11:47
1 ч 26 м
15 Поварово 1
11:50
1 м
11:51
1 ч 30 м
16 Поваровка
11:53
1 м
11:54
1 ч 33 м
17 Алабушево
11:59
1 м
12:00
1 ч 39 м
18 Крюково
12:04
1 м
12:05
1 ч 44 м
19 Фирсановская
12:11
1 м
12:12
1 ч 51 м
20 Сходня
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
21 Подрезково
12:17
1 м
12:18
1 ч 57 м
22 Новоподрезково
12:20
1 м
12:21
2 ч
23 Планерная
12:23
1 м
12:24
2 ч 3 м
24 Химки
12:28
1 м
12:29
2 ч 8 м
25 Левобережная
12:30
1 м
12:31
2 ч 10 м
26 Ховрино
12:34
1 м
12:35
2 ч 14 м
27 Моссельмаш
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
28 Нати
12:39
1 м
12:40
2 ч 19 м
29 Петровско-Разумовское
12:42
1 м
12:43
2 ч 22 м
30 Останкино
12:46
1 м
12:47
2 ч 26 м
31 Рижская
12:51
1 м
12:52
2 ч 31 м
32 Москва-Октябрьская
12:57
2 ч 37 м
Расписание электрички 6711 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30