• Маршрут
  • Станция

Электричка 6711 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6711 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(08:59), Подсолнечная(09:39), Малино(10:05), Планерная(10:24), Нати(10:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 50 м), Тверь - Поварово(1 ч 30 м), Тверь - Подрезково(1 ч 58 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 18 м), Решетниково - Москва(1 ч 48 м), Поварово - Москва(1 ч 8 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
08:20
2 Чуприяновка
08:30
1 м
08:31
10 м
3 Кузьминка
08:36
1 м
08:37
16 м
4 Редкино
08:45
1 м
08:46
25 м
5 Московское Море
08:51
1 м
08:52
31 м
6 Завидово
08:59
1 м
09:00
39 м
7 Решетниково
09:10
1 м
09:11
50 м
8 Клин
09:20
1 м
09:21
1 ч
9 Стреглово
09:25
1 м
09:26
1 ч 5 м
10 Покровка
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
11 Подсолнечная
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
12 Березки Дачные
09:46
1 м
09:47
1 ч 26 м
13 Поварово 1
09:50
1 м
09:51
1 ч 30 м
14 Алабушево
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
15 Крюково
10:01
1 м
10:02
1 ч 41 м
16 Малино
10:05
1 м
10:06
1 ч 45 м
17 Фирсановская
10:09
1 м
10:10
1 ч 49 м
18 Сходня
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
19 Подрезково
10:18
1 м
10:19
1 ч 58 м
20 Новоподрезково
10:21
1 м
10:22
2 ч 1 м
21 Планерная
10:24
1 м
10:25
2 ч 4 м
22 Химки
10:29
1 м
10:30
2 ч 9 м
23 Левобережная
10:31
1 м
10:32
2 ч 11 м
24 Ховрино
10:36
1 м
10:37
2 ч 16 м
25 Моссельмаш
10:38
1 м
10:39
2 ч 18 м
26 Нати
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
27 Петровско-Разумовское
10:44
1 м
10:45
2 ч 24 м
28 Останкино
10:48
1 м
10:49
2 ч 28 м
29 Рижская
10:53
1 м
10:54
2 ч 33 м
30 Москва-Октябрьская
10:59
2 ч 39 м
Расписание электрички 6711 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31