• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6711 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(10:56), Подсолнечная(11:41), Алабушево(12:00), Подрезково(12:17), Левобережная(12:30), Петровско-Разумовское(12:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 50 м), Тверь - Поварово(1 ч 31 м), Тверь - Сходня(1 ч 54 м), Тверь - Левобережная(2 ч 10 м), Тверь - Останкино(2 ч 26 м), Решетниково - Москва(1 ч 46 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
10:20
2 Чуприяновка
10:30
1 м
10:31
10 м
3 Кузьминка
10:36
1 м
10:37
16 м
4 Редкино
10:45
1 м
10:46
25 м
5 Завидово
10:56
1 м
10:57
36 м
6 Решетниково
11:10
1 м
11:11
50 м
7 Клин
11:22
1 м
11:23
1 ч 2 м
8 Головково
11:34
1 м
11:35
1 ч 14 м
9 Подсолнечная
11:41
1 м
11:42
1 ч 21 м
10 Березки Дачные
11:48
1 м
11:49
1 ч 28 м
11 Поварово 1
11:51
1 м
11:52
1 ч 31 м
12 Поваровка
11:54
1 м
11:55
1 ч 34 м
13 Алабушево
12:00
1 м
12:01
1 ч 40 м
14 Крюково
12:04
1 м
12:05
1 ч 44 м
15 Фирсановская
12:11
1 м
12:12
1 ч 51 м
16 Сходня
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
17 Подрезково
12:17
1 м
12:18
1 ч 57 м
18 Новоподрезково
12:20
1 м
12:21
2 ч
19 Планерная
12:23
1 м
12:24
2 ч 3 м
20 Химки
12:28
1 м
12:29
2 ч 8 м
21 Левобережная
12:30
1 м
12:31
2 ч 10 м
22 Ховрино
12:34
1 м
12:35
2 ч 14 м
23 Моссельмаш
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
24 Нати
12:39
1 м
12:40
2 ч 19 м
25 Петровско-Разумовское
12:42
1 м
12:43
2 ч 22 м
26 Останкино
12:46
1 м
12:47
2 ч 26 м
27 Рижская
12:51
1 м
12:52
2 ч 31 м
28 Москва-Октябрьская
12:57
2 ч 37 м
Расписание электрички 6711 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31