• Маршрут
  • Станция

Электричка 6711 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6711 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(08:58), Стреглово(09:31), Поварово 1(09:57), Сходня(10:18), Левобережная(10:32), Петровско-Разумовское(10:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Подсолнечная(1 ч 19 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 47 м), Тверь - Левобережная(2 ч 5 м), Тверь - Останкино(2 ч 21 м), Завидово - Москва(1 ч 53 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 12 м), Фирсановская - Москва(0 ч 44 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
08:27
2 Чуприяновка
08:37
1 м
08:38
10 м
3 Кузьминка
08:43
1 м
08:44
16 м
4 Редкино
08:52
1 м
08:53
25 м
5 Московское Море
08:58
1 м
08:59
31 м
6 Завидово
09:05
1 м
09:06
38 м
7 Решетниково
09:16
1 м
09:17
49 м
8 Клин
09:26
1 м
09:27
59 м
9 Стреглово
09:31
1 м
09:32
1 ч 4 м
10 Покровка
09:38
1 м
09:39
1 ч 11 м
11 Подсолнечная
09:46
1 м
09:47
1 ч 19 м
12 Березки Дачные
09:53
1 м
09:54
1 ч 26 м
13 Поварово 1
09:57
1 м
09:58
1 ч 30 м
14 Алабушево
10:04
1 м
10:05
1 ч 37 м
15 Крюково
10:08
1 м
10:09
1 ч 41 м
16 Фирсановская
10:14
1 м
10:15
1 ч 47 м
17 Сходня
10:18
1 м
10:19
1 ч 51 м
18 Подрезково
10:21
1 м
10:22
1 ч 54 м
19 Новоподрезково
10:24
1 м
10:25
1 ч 57 м
20 Химки
10:30
1 м
10:31
2 ч 3 м
21 Левобережная
10:32
1 м
10:33
2 ч 5 м
22 Ховрино
10:36
1 м
10:37
2 ч 9 м
23 Моссельмаш
10:38
1 м
10:39
2 ч 11 м
24 Нати
10:41
1 м
10:42
2 ч 14 м
25 Петровско-Разумовское
10:44
1 м
10:45
2 ч 17 м
26 Останкино
10:48
1 м
10:49
2 ч 21 м
27 Рижская
10:53
1 м
10:54
2 ч 26 м
28 Москва-Октябрьская
10:59
2 ч 32 м
Расписание электрички 6711 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30