график рейса

6711 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6711 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(10:56), Головково(11:31), Поваровка(11:53), Подрезково(12:17), Ховрино(12:34), Рижская(12:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 45 м), Тверь - Подсолнечная(1 ч 19 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 51 м), Тверь - Левобережная(2 ч 10 м), Тверь - Рижская(2 ч 31 м), Решетниково - Москва(1 ч 51 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 17 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6711 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 10:20
2 Чуприяновка 10:30 1 м 10:31 10 м
3 Кузьминка 10:36 1 м 10:37 16 м
4 Редкино 10:45 1 м 10:46 25 м
5 Московское Море 10:49 1 м 10:50 29 м
6 Завидово 10:56 1 м 10:57 36 м
7 Решетниково 11:05 1 м 11:06 45 м
8 Ямуга 11:11 1 м 11:12 51 м
9 Клин 11:18 1 м 11:19 58 м
10 Фроловское 11:24 1 м 11:25 1 ч 4 м
11 Головково 11:31 1 м 11:32 1 ч 11 м
12 Сенеж 11:35 1 м 11:36 1 ч 15 м
13 Подсолнечная 11:39 1 м 11:40 1 ч 19 м
14 Березки Дачные 11:46 1 м 11:47 1 ч 26 м
15 Поварово 1 11:50 1 м 11:51 1 ч 30 м
16 Поваровка 11:53 1 м 11:54 1 ч 33 м
17 Алабушево 11:59 1 м 12:00 1 ч 39 м
18 Крюково 12:04 1 м 12:05 1 ч 44 м
19 Фирсановская 12:11 1 м 12:12 1 ч 51 м
20 Сходня 12:14 1 м 12:15 1 ч 54 м
21 Подрезково 12:17 1 м 12:18 1 ч 57 м
22 Новоподрезково 12:20 1 м 12:21 2 ч
23 Планерная 12:23 1 м 12:24 2 ч 3 м
24 Химки 12:28 1 м 12:29 2 ч 8 м
25 Левобережная 12:30 1 м 12:31 2 ч 10 м
26 Ховрино 12:34 1 м 12:35 2 ч 14 м
27 Моссельмаш 12:36 1 м 12:37 2 ч 16 м
28 Нати 12:39 1 м 12:40 2 ч 19 м
29 Петровско-Разумовское 12:42 1 м 12:43 2 ч 22 м
30 Останкино 12:46 1 м 12:47 2 ч 26 м
31 Рижская 12:51 1 м 12:52 2 ч 31 м
32 Москва-Октябрьская 12:57 2 ч 37 м