• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6713 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(12:48), Клин(13:19), Березки Дачные(13:47), Сходня(14:11), Левобережная(14:27), Останкино(14:43) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Покровка(1 ч 13 м), Тверь - Крюково(1 ч 46 м), Тверь - Химки(2 ч 8 м), Тверь - Останкино(2 ч 26 м), Завидово - Москва(1 ч 58 м), Покровка - Москва(1 ч 23 м), Крюково - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
12:17
2 Чуприяновка
12:27
1 м
12:28
10 м
3 Кузьминка
12:33
1 м
12:34
16 м
4 Межево
12:37
1 м
12:38
20 м
5 Редкино
12:44
1 м
12:45
27 м
6 Московское Море
12:48
1 м
12:49
31 м
7 Завидово
12:55
1 м
12:56
38 м
8 Черничная
13:01
1 м
13:02
44 м
9 Решетниково
13:06
1 м
13:07
49 м
10 Ямуга
13:12
1 м
13:13
55 м
11 Клин
13:19
1 м
13:20
1 ч 2 м
12 Фроловское
13:25
1 м
13:26
1 ч 8 м
13 Покровка
13:30
1 м
13:31
1 ч 13 м
14 Головково
13:34
1 м
13:35
1 ч 17 м
15 Подсолнечная
13:40
1 м
13:41
1 ч 23 м
16 Березки Дачные
13:47
1 м
13:48
1 ч 30 м
17 Поварово 1
13:51
1 м
13:52
1 ч 34 м
18 Поваровка
13:54
1 м
13:55
1 ч 37 м
19 Крюково
14:03
1 м
14:04
1 ч 46 м
20 Фирсановская
14:08
1 м
14:09
1 ч 51 м
21 Сходня
14:11
1 м
14:12
1 ч 54 м
22 Подрезково
14:14
1 м
14:15
1 ч 57 м
23 Новоподрезково
14:17
1 м
14:18
2 ч
24 Планерная
14:20
1 м
14:21
2 ч 3 м
25 Химки
14:25
1 м
14:26
2 ч 8 м
26 Левобережная
14:27
1 м
14:28
2 ч 10 м
27 Ховрино
14:31
1 м
14:32
2 ч 14 м
28 Моссельмаш
14:33
1 м
14:34
2 ч 16 м
29 Нати
14:36
1 м
14:37
2 ч 19 м
30 Петровско-Разумовское
14:39
1 м
14:40
2 ч 22 м
31 Останкино
14:43
1 м
14:44
2 ч 26 м
32 Рижская
14:48
1 м
14:49
2 ч 31 м
33 Москва-Октябрьская
14:54
2 ч 37 м
Расписание электрички 6713 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30