• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6713 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(10:56), Сенеж(11:40), Малино(12:07), Планерная(12:24), Нати(12:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Березки Дачные(1 ч 27 м), Тверь - Подрезково(1 ч 56 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 15 м), Завидово - Москва(1 ч 55 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 8 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
10:23
2 Чуприяновка
10:33
1 м
10:34
10 м
3 Кузьминка
10:39
1 м
10:40
16 м
4 Межево
10:43
1 м
10:44
20 м
5 Редкино
10:50
1 м
10:51
27 м
6 Московское Море
10:56
1 м
10:57
33 м
7 Завидово
11:03
1 м
11:04
40 м
8 Решетниково
11:14
1 м
11:15
51 м
9 Клин
11:24
1 м
11:25
1 ч 1 м
10 Фроловское
11:31
1 м
11:32
1 ч 8 м
11 Сенеж
11:40
1 м
11:41
1 ч 17 м
12 Подсолнечная
11:43
1 м
11:44
1 ч 20 м
13 Березки Дачные
11:50
1 м
11:51
1 ч 27 м
14 Поварово 1
11:54
1 м
11:55
1 ч 31 м
15 Крюково
12:03
1 м
12:04
1 ч 40 м
16 Малино
12:07
1 м
12:08
1 ч 44 м
17 Фирсановская
12:11
1 м
12:12
1 ч 48 м
18 Сходня
12:16
1 м
12:17
1 ч 53 м
19 Подрезково
12:19
1 м
12:20
1 ч 56 м
20 Новоподрезково
12:21
1 м
12:22
1 ч 58 м
21 Планерная
12:24
1 м
12:25
2 ч 1 м
22 Химки
12:29
1 м
12:30
2 ч 6 м
23 Левобережная
12:32
1 м
12:33
2 ч 9 м
24 Ховрино
12:35
1 м
12:36
2 ч 12 м
25 Моссельмаш
12:38
1 м
12:39
2 ч 15 м
26 Нати
12:41
1 м
12:42
2 ч 18 м
27 Петровско-Разумовское
12:44
1 м
12:45
2 ч 21 м
28 Останкино
12:49
1 м
12:50
2 ч 26 м
29 Рижская
12:53
1 м
12:54
2 ч 30 м
30 Москва-Октябрьская
12:59
2 ч 36 м
Расписание электрички 6713 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30