• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6713 Тверь Москва останавливается  на станциях Редкино(10:47), Решетниково(11:14), Фроловское(11:39), Подсолнечная(12:07), Радищево(12:36), Химки(13:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Московское Море(время в пути 0 ч 33 м), Тверь - Клин(1 ч 10 м), Тверь - Сенеж(1 ч 32 м), Тверь - Радищево(2 ч 16 м), Тверь - Останкино(3 ч 4 м), Московское Море - Москва(2 ч 41 м), Клин - Москва(2 ч 4 м), Сенеж - Москва(1 ч 42 м), Радищево - Москва(0 ч 58 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
10:20
2 Чуприяновка
10:30
1 м
10:31
10 м
3 Кузьминка
10:36
1 м
10:37
16 м
4 Межево
10:40
1 м
10:41
20 м
5 Редкино
10:47
1 м
10:48
27 м
6 Московское Море
10:53
1 м
10:54
33 м
7 Завидово
11:00
1 м
11:01
40 м
8 Черничная
11:06
1 м
11:07
46 м
9 Решетниково
11:14
1 м
11:15
54 м
10 Ямуга
11:19
1 м
11:20
59 м
11 Клин
11:30
1 м
11:31
1 ч 10 м
12 Стреглово
11:35
1 м
11:36
1 ч 15 м
13 Фроловское
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
14 Покровка
11:44
1 м
11:45
1 ч 24 м
15 Головково
11:48
1 м
11:49
1 ч 28 м
16 Сенеж
11:52
1 м
11:53
1 ч 32 м
17 Подсолнечная
12:07
1 м
12:08
1 ч 47 м
18 Березки Дачные
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
19 Поварово 1
12:28
1 м
12:29
2 ч 8 м
20 Поваровка
12:32
1 м
12:33
2 ч 12 м
21 Радищево
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
22 Алабушево
12:41
1 м
12:42
2 ч 21 м
23 Крюково
12:55
1 м
12:56
2 ч 35 м
24 Сходня
13:03
1 м
13:04
2 ч 43 м
25 Химки
13:12
1 м
13:13
2 ч 52 м
26 Останкино
13:24
1 м
13:25
3 ч 4 м
27 Рижская
13:29
1 м
13:30
3 ч 9 м
28 Москва-Октябрьская
13:35
3 ч 15 м
Расписание электрички 6713 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31