• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6713 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(10:53), Стреглово(11:28), Поварово 1(11:55), Сходня(12:19), Левобережная(12:35), Останкино(12:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Сенеж(1 ч 21 м), Тверь - Малино(1 ч 50 м), Тверь - Химки(2 ч 12 м), Тверь - Останкино(2 ч 32 м), Завидово - Москва(2 ч 1 м), Сенеж - Москва(1 ч 20 м), Малино - Москва(0 ч 51 м), Химки - Москва(0 ч 29 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
10:20
2 Чуприяновка
10:30
1 м
10:31
10 м
3 Кузьминка
10:36
1 м
10:37
16 м
4 Межево
10:40
1 м
10:41
20 м
5 Редкино
10:47
1 м
10:48
27 м
6 Московское Море
10:53
1 м
10:54
33 м
7 Завидово
11:00
1 м
11:01
40 м
8 Решетниково
11:11
1 м
11:12
51 м
9 Ямуга
11:16
1 м
11:17
56 м
10 Клин
11:23
1 м
11:24
1 ч 3 м
11 Стреглово
11:28
1 м
11:29
1 ч 8 м
12 Фроловское
11:32
1 м
11:33
1 ч 12 м
13 Сенеж
11:41
1 м
11:42
1 ч 21 м
14 Подсолнечная
11:44
1 м
11:45
1 ч 24 м
15 Березки Дачные
11:51
1 м
11:52
1 ч 31 м
16 Поварово 1
11:55
1 м
11:56
1 ч 35 м
17 Радищево
12:00
1 м
12:01
1 ч 40 м
18 Крюково
12:06
1 м
12:07
1 ч 46 м
19 Малино
12:10
1 м
12:11
1 ч 50 м
20 Фирсановская
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
21 Сходня
12:19
1 м
12:20
1 ч 59 м
22 Подрезково
12:22
1 м
12:23
2 ч 2 м
23 Новоподрезково
12:24
1 м
12:25
2 ч 4 м
24 Планерная
12:27
1 м
12:28
2 ч 7 м
25 Химки
12:32
1 м
12:33
2 ч 12 м
26 Левобережная
12:35
1 м
12:36
2 ч 15 м
27 Ховрино
12:38
1 м
12:39
2 ч 18 м
28 Моссельмаш
12:41
1 м
12:42
2 ч 21 м
29 Нати
12:44
1 м
12:45
2 ч 24 м
30 Петровско-Разумовское
12:47
1 м
12:48
2 ч 27 м
31 Останкино
12:52
1 м
12:53
2 ч 32 м
32 Рижская
12:56
1 м
12:57
2 ч 36 м
33 Москва-Октябрьская
13:02
2 ч 42 м
Расписание электрички 6713 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30