• Маршрут
  • Станция

Электричка 6715 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6715 Тверь Москва останавливается  на станциях Черничная(11:43), Стреглово(12:12), Сенеж(12:29), Поваровка(13:01), Сходня(13:30), Москва-Октябрьская(14:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 46 м), Тверь - Покровка(1 ч 18 м), Тверь - Поварово(1 ч 55 м), Тверь - Сходня(2 ч 27 м), Решетниково - Москва(2 ч 13 м), Покровка - Москва(1 ч 41 м), Поварово - Москва(1 ч 4 м), Сходня - Москва(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
11:03
2 Кузьминка
11:17
1 м
11:18
14 м
3 Редкино
11:26
1 м
11:27
23 м
4 Завидово
11:38
1 м
11:39
35 м
5 Черничная
11:43
1 м
11:44
40 м
6 Решетниково
11:49
1 м
11:50
46 м
7 Ямуга
11:54
1 м
11:55
51 м
8 Клин
12:07
1 м
12:08
1 ч 4 м
9 Стреглово
12:12
1 м
12:13
1 ч 9 м
10 Фроловское
12:16
1 м
12:17
1 ч 13 м
11 Покровка
12:21
1 м
12:22
1 ч 18 м
12 Головково
12:25
1 м
12:26
1 ч 22 м
13 Сенеж
12:29
1 м
12:30
1 ч 26 м
14 Подсолнечная
12:40
1 м
12:41
1 ч 37 м
15 Березки Дачные
12:47
1 м
12:48
1 ч 44 м
16 Поварово 1
12:58
1 м
12:59
1 ч 55 м
17 Поваровка
13:01
1 м
13:02
1 ч 58 м
18 Радищево
13:05
1 м
13:06
2 ч 2 м
19 Алабушево
13:10
1 м
13:11
2 ч 7 м
20 Крюково
13:21
1 м
13:22
2 ч 18 м
21 Сходня
13:30
1 м
13:31
2 ч 27 м
22 Химки
13:39
1 м
13:40
2 ч 36 м
23 Останкино
13:52
1 м
13:53
2 ч 49 м
24 Рижская
13:56
1 м
13:57
2 ч 53 м
25 Москва-Октябрьская
14:03
3 ч
Расписание электрички 6715 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30