• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6715 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(14:32), Клин(15:13), Сенеж(15:34), Радищево(15:55), Подрезково(16:15), Ховрино(16:32), Рижская(16:49) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 39 м), Тверь - Фроловское(1 ч 20 м), Тверь - Поварово(1 ч 48 м), Тверь - Сходня(2 ч 11 м), Тверь - Ховрино(2 ч 31 м), Завидово - Москва(2 ч 14 м), Фроловское - Москва(1 ч 33 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:01
2 Чуприяновка
14:11
1 м
14:12
10 м
3 Кузьминка
14:17
1 м
14:18
16 м
4 Межево
14:21
1 м
14:22
20 м
5 Редкино
14:28
1 м
14:29
27 м
6 Московское Море
14:32
1 м
14:33
31 м
7 Завидово
14:40
1 м
14:41
39 м
8 Черничная
14:46
1 м
14:47
45 м
9 Решетниково
14:58
3 м
15:01
57 м
10 Ямуга
15:05
1 м
15:06
1 ч 4 м
11 Клин
15:13
1 м
15:14
1 ч 12 м
12 Стреглово
15:17
1 м
15:18
1 ч 16 м
13 Фроловское
15:21
1 м
15:22
1 ч 20 м
14 Покровка
15:26
1 м
15:27
1 ч 25 м
15 Головково
15:30
1 м
15:31
1 ч 29 м
16 Сенеж
15:34
1 м
15:35
1 ч 33 м
17 Подсолнечная
15:38
1 м
15:39
1 ч 37 м
18 Березки Дачные
15:45
1 м
15:46
1 ч 44 м
19 Поварово 1
15:49
1 м
15:50
1 ч 48 м
20 Поваровка
15:51
1 м
15:52
1 ч 50 м
21 Радищево
15:55
1 м
15:56
1 ч 54 м
22 Алабушево
16:00
1 м
16:01
1 ч 59 м
23 Крюково
16:04
1 м
16:05
2 ч 3 м
24 Фирсановская
16:09
1 м
16:10
2 ч 8 м
25 Сходня
16:12
1 м
16:13
2 ч 11 м
26 Подрезково
16:15
1 м
16:16
2 ч 14 м
27 Новоподрезково
16:18
1 м
16:19
2 ч 17 м
28 Планерная
16:21
1 м
16:22
2 ч 20 м
29 Химки
16:26
1 м
16:27
2 ч 25 м
30 Левобережная
16:28
1 м
16:29
2 ч 27 м
31 Ховрино
16:32
1 м
16:33
2 ч 31 м
32 Моссельмаш
16:34
1 м
16:35
2 ч 33 м
33 Нати
16:37
1 м
16:38
2 ч 36 м
34 Петровско-Разумовское
16:40
1 м
16:41
2 ч 39 м
35 Останкино
16:44
1 м
16:45
2 ч 43 м
36 Рижская
16:49
1 м
16:50
2 ч 48 м
37 Москва-Октябрьская
16:55
2 ч 54 м
Расписание электрички 6715 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31