• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6715 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(14:57), Клин(15:28), Сенеж(15:49), Алабушево(16:13), Подрезково(16:31), Ховрино(16:48), Рижская(17:05) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 10 м), Тверь - Поварово(1 ч 38 м), Тверь - Сходня(2 ч 2 м), Тверь - Ховрино(2 ч 22 м), Завидово - Москва(2 ч 9 м), Фроловское - Москва(1 ч 37 м), Поварово - Москва(1 ч 9 м), Сходня - Москва(0 ч 45 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:26
2 Чуприяновка
14:36
1 м
14:37
10 м
3 Кузьминка
14:42
1 м
14:43
16 м
4 Межево
14:46
1 м
14:47
20 м
5 Редкино
14:53
1 м
14:54
27 м
6 Московское Море
14:57
1 м
14:58
31 м
7 Завидово
15:04
1 м
15:05
38 м
8 Черничная
15:10
1 м
15:11
44 м
9 Решетниково
15:15
1 м
15:16
49 м
10 Ямуга
15:21
1 м
15:22
55 м
11 Клин
15:28
1 м
15:29
1 ч 2 м
12 Стреглово
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
13 Фроловское
15:36
1 м
15:37
1 ч 10 м
14 Покровка
15:41
1 м
15:42
1 ч 15 м
15 Головково
15:45
1 м
15:46
1 ч 19 м
16 Сенеж
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
17 Подсолнечная
15:53
1 м
15:54
1 ч 27 м
18 Березки Дачные
16:00
1 м
16:01
1 ч 34 м
19 Поварово 1
16:04
1 м
16:05
1 ч 38 м
20 Поваровка
16:07
1 м
16:08
1 ч 41 м
21 Алабушево
16:13
1 м
16:14
1 ч 47 м
22 Крюково
16:18
1 м
16:19
1 ч 52 м
23 Малино
16:21
1 м
16:22
1 ч 55 м
24 Фирсановская
16:25
1 м
16:26
1 ч 59 м
25 Сходня
16:28
1 м
16:29
2 ч 2 м
26 Подрезково
16:31
1 м
16:32
2 ч 5 м
27 Новоподрезково
16:34
1 м
16:35
2 ч 8 м
28 Планерная
16:37
1 м
16:38
2 ч 11 м
29 Химки
16:42
1 м
16:43
2 ч 16 м
30 Левобережная
16:44
1 м
16:45
2 ч 18 м
31 Ховрино
16:48
1 м
16:49
2 ч 22 м
32 Моссельмаш
16:50
1 м
16:51
2 ч 24 м
33 Нати
16:53
1 м
16:54
2 ч 27 м
34 Петровско-Разумовское
16:56
1 м
16:57
2 ч 30 м
35 Останкино
17:00
1 м
17:01
2 ч 34 м
36 Рижская
17:05
1 м
17:06
2 ч 39 м
37 Москва-Октябрьская
17:14
2 ч 48 м
Расписание электрички 6715 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31