• Маршрут
  • Станция

Электричка 6715 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6715 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(12:59), Клин(13:34), Подсолнечная(13:57), Малино(14:25), Планерная(14:41), Нати(14:59) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 43 м), Тверь - Фроловское(1 ч 15 м), Тверь - Алабушево(1 ч 50 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 11 м), Тверь - Нати(2 ч 32 м), Завидово - Москва(2 ч 5 м), Фроловское - Москва(1 ч 33 м), Алабушево - Москва(0 ч 58 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
12:27
2 Чуприяновка
12:37
1 м
12:38
10 м
3 Кузьминка
12:43
1 м
12:44
16 м
4 Межево
12:47
1 м
12:48
20 м
5 Редкино
12:54
1 м
12:55
27 м
6 Московское Море
12:59
1 м
13:00
32 м
7 Завидово
13:10
1 м
13:11
43 м
8 Черничная
13:15
1 м
13:16
48 м
9 Решетниково
13:22
1 м
13:23
55 м
10 Ямуга
13:26
1 м
13:27
59 м
11 Клин
13:34
1 м
13:35
1 ч 7 м
12 Стреглово
13:38
1 м
13:39
1 ч 11 м
13 Фроловское
13:42
1 м
13:43
1 ч 15 м
14 Покровка
13:47
1 м
13:48
1 ч 20 м
15 Сенеж
13:53
1 м
13:54
1 ч 26 м
16 Подсолнечная
13:57
1 м
13:58
1 ч 30 м
17 Поварово 1
14:08
1 м
14:09
1 ч 41 м
18 Поваровка
14:11
1 м
14:12
1 ч 44 м
19 Алабушево
14:17
1 м
14:18
1 ч 50 м
20 Крюково
14:21
1 м
14:22
1 ч 54 м
21 Малино
14:25
1 м
14:26
1 ч 58 м
22 Фирсановская
14:28
1 м
14:29
2 ч 1 м
23 Сходня
14:33
1 м
14:34
2 ч 6 м
24 Подрезково
14:36
1 м
14:37
2 ч 9 м
25 Новоподрезково
14:38
1 м
14:39
2 ч 11 м
26 Планерная
14:41
1 м
14:42
2 ч 14 м
27 Химки
14:47
1 м
14:48
2 ч 20 м
28 Левобережная
14:49
1 м
14:50
2 ч 22 м
29 Ховрино
14:53
1 м
14:54
2 ч 26 м
30 Моссельмаш
14:56
1 м
14:57
2 ч 29 м
31 Нати
14:59
1 м
15:00
2 ч 32 м
32 Петровско-Разумовское
15:02
1 м
15:03
2 ч 35 м
33 Останкино
15:07
1 м
15:08
2 ч 40 м
34 Рижская
15:11
1 м
15:12
2 ч 44 м
35 Москва-Октябрьская
15:16
2 ч 49 м
Расписание электрички 6715 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31