• Маршрут
  • Станция

Электричка 6715 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6715 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(13:01), Стреглово(13:36), Березки Дачные(14:01), Фирсановская(14:24), Химки(14:42), Петровско-Разумовское(14:56) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 41 м), Тверь - Покровка(1 ч 18 м), Тверь - Алабушево(1 ч 47 м), Тверь - Планерная(2 ч 10 м), Тверь - Петровско-Разумовское(2 ч 29 м), Завидово - Москва(2 ч 2 м), Покровка - Москва(1 ч 25 м), Алабушево - Москва(0 ч 56 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
12:27
2 Чуприяновка
12:38
1 м
12:39
11 м
3 Кузьминка
12:44
1 м
12:45
17 м
4 Межево
12:48
1 м
12:49
21 м
5 Редкино
12:55
1 м
12:56
28 м
6 Московское Море
13:01
1 м
13:02
34 м
7 Завидово
13:08
1 м
13:09
41 м
8 Черничная
13:16
1 м
13:17
49 м
9 Решетниково
13:21
1 м
13:22
54 м
10 Клин
13:31
1 м
13:32
1 ч 4 м
11 Стреглово
13:36
1 м
13:37
1 ч 9 м
12 Фроловское
13:40
1 м
13:41
1 ч 13 м
13 Покровка
13:45
1 м
13:46
1 ч 18 м
14 Сенеж
13:51
1 м
13:52
1 ч 24 м
15 Подсолнечная
13:54
1 м
13:55
1 ч 27 м
16 Березки Дачные
14:01
1 м
14:02
1 ч 34 м
17 Поварово 1
14:05
1 м
14:06
1 ч 38 м
18 Поваровка
14:08
1 м
14:09
1 ч 41 м
19 Алабушево
14:14
1 м
14:15
1 ч 47 м
20 Крюково
14:18
1 м
14:19
1 ч 51 м
21 Фирсановская
14:24
1 м
14:25
1 ч 57 м
22 Сходня
14:29
1 м
14:30
2 ч 2 м
23 Подрезково
14:32
1 м
14:33
2 ч 5 м
24 Новоподрезково
14:34
1 м
14:35
2 ч 7 м
25 Планерная
14:37
1 м
14:38
2 ч 10 м
26 Химки
14:42
1 м
14:43
2 ч 15 м
27 Левобережная
14:45
1 м
14:46
2 ч 18 м
28 Ховрино
14:48
1 м
14:49
2 ч 21 м
29 Моссельмаш
14:51
1 м
14:52
2 ч 24 м
30 Нати
14:54
1 м
14:55
2 ч 27 м
31 Петровско-Разумовское
14:56
1 м
14:57
2 ч 29 м
32 Останкино
15:01
1 м
15:02
2 ч 34 м
33 Рижская
15:05
1 м
15:06
2 ч 38 м
34 Москва-Октябрьская
15:11
2 ч 44 м
Расписание электрички 6715 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30