• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6715 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(14:51), Покровка(15:29), Радищево(15:55), Новоподрезково(16:18), Моссельмаш(16:34), Москва-Октябрьская(16:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Подсолнечная(1 ч 19 м), Тверь - Сходня(1 ч 52 м), Тверь - Ховрино(2 ч 12 м), Завидово - Москва(1 ч 56 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 15 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:20
2 Чуприяновка
14:30
1 м
14:31
10 м
3 Кузьминка
14:36
1 м
14:37
16 м
4 Межево
14:40
1 м
14:41
20 м
5 Редкино
14:47
1 м
14:48
27 м
6 Московское Море
14:51
1 м
14:52
31 м
7 Завидово
14:58
1 м
14:59
38 м
8 Черничная
15:04
1 м
15:05
44 м
9 Решетниково
15:09
1 м
15:10
49 м
10 Клин
15:20
1 м
15:21
1 ч
11 Покровка
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
12 Головково
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
13 Подсолнечная
15:39
1 м
15:40
1 ч 19 м
14 Поварово 1
15:48
1 м
15:49
1 ч 28 м
15 Поваровка
15:51
1 м
15:52
1 ч 31 м
16 Радищево
15:55
1 м
15:56
1 ч 35 м
17 Крюково
16:02
1 м
16:03
1 ч 42 м
18 Фирсановская
16:07
1 м
16:08
1 ч 47 м
19 Сходня
16:12
1 м
16:13
1 ч 52 м
20 Подрезково
16:15
1 м
16:16
1 ч 55 м
21 Новоподрезково
16:18
1 м
16:19
1 ч 58 м
22 Планерная
16:21
1 м
16:22
2 ч 1 м
23 Химки
16:26
1 м
16:27
2 ч 6 м
24 Левобережная
16:28
1 м
16:29
2 ч 8 м
25 Ховрино
16:32
1 м
16:33
2 ч 12 м
26 Моссельмаш
16:34
1 м
16:35
2 ч 14 м
27 Нати
16:37
1 м
16:38
2 ч 17 м
28 Петровско-Разумовское
16:40
1 м
16:41
2 ч 20 м
29 Останкино
16:44
1 м
16:45
2 ч 24 м
30 Рижская
16:49
1 м
16:50
2 ч 29 м
31 Москва-Октябрьская
16:55
2 ч 35 м
Расписание электрички 6715 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30