график рейса

6715 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6715 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(14:57), Клин(15:28), Сенеж(15:49), Алабушево(16:13), Подрезково(16:31), Ховрино(16:48), Рижская(17:05) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 10 м), Тверь - Поварово(1 ч 38 м), Тверь - Сходня(2 ч 2 м), Тверь - Ховрино(2 ч 22 м), Завидово - Москва(2 ч 9 м), Фроловское - Москва(1 ч 37 м), Поварово - Москва(1 ч 9 м), Сходня - Москва(0 ч 45 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6715 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 14:26
2 Чуприяновка 14:36 1 м 14:37 10 м
3 Кузьминка 14:42 1 м 14:43 16 м
4 Межево 14:46 1 м 14:47 20 м
5 Редкино 14:53 1 м 14:54 27 м
6 Московское Море 14:57 1 м 14:58 31 м
7 Завидово 15:04 1 м 15:05 38 м
8 Черничная 15:10 1 м 15:11 44 м
9 Решетниково 15:15 1 м 15:16 49 м
10 Ямуга 15:21 1 м 15:22 55 м
11 Клин 15:28 1 м 15:29 1 ч 2 м
12 Стреглово 15:32 1 м 15:33 1 ч 6 м
13 Фроловское 15:36 1 м 15:37 1 ч 10 м
14 Покровка 15:41 1 м 15:42 1 ч 15 м
15 Головково 15:45 1 м 15:46 1 ч 19 м
16 Сенеж 15:49 1 м 15:50 1 ч 23 м
17 Подсолнечная 15:53 1 м 15:54 1 ч 27 м
18 Березки Дачные 16:00 1 м 16:01 1 ч 34 м
19 Поварово 1 16:04 1 м 16:05 1 ч 38 м
20 Поваровка 16:07 1 м 16:08 1 ч 41 м
21 Алабушево 16:13 1 м 16:14 1 ч 47 м
22 Крюково 16:18 1 м 16:19 1 ч 52 м
23 Малино 16:21 1 м 16:22 1 ч 55 м
24 Фирсановская 16:25 1 м 16:26 1 ч 59 м
25 Сходня 16:28 1 м 16:29 2 ч 2 м
26 Подрезково 16:31 1 м 16:32 2 ч 5 м
27 Новоподрезково 16:34 1 м 16:35 2 ч 8 м
28 Планерная 16:37 1 м 16:38 2 ч 11 м
29 Химки 16:42 1 м 16:43 2 ч 16 м
30 Левобережная 16:44 1 м 16:45 2 ч 18 м
31 Ховрино 16:48 1 м 16:49 2 ч 22 м
32 Моссельмаш 16:50 1 м 16:51 2 ч 24 м
33 Нати 16:53 1 м 16:54 2 ч 27 м
34 Петровско-Разумовское 16:56 1 м 16:57 2 ч 30 м
35 Останкино 17:00 1 м 17:01 2 ч 34 м
36 Рижская 17:05 1 м 17:06 2 ч 39 м
37 Москва-Октябрьская 17:14 2 ч 48 м