• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6717 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(16:53), Клин(17:24), Сенеж(17:45), Радищево(18:06), Подрезково(18:27), Ховрино(18:44), Рижская(19:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 10 м), Тверь - Поварово(1 ч 38 м), Тверь - Сходня(2 ч 2 м), Тверь - Ховрино(2 ч 22 м), Завидово - Москва(2 ч 8 м), Фроловское - Москва(1 ч 36 м), Поварово - Москва(1 ч 8 м), Сходня - Москва(0 ч 44 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
16:22
2 Чуприяновка
16:32
1 м
16:33
10 м
3 Кузьминка
16:38
1 м
16:39
16 м
4 Межево
16:42
1 м
16:43
20 м
5 Редкино
16:49
1 м
16:50
27 м
6 Московское Море
16:53
1 м
16:54
31 м
7 Завидово
17:00
1 м
17:01
38 м
8 Черничная
17:06
1 м
17:07
44 м
9 Решетниково
17:11
1 м
17:12
49 м
10 Ямуга
17:17
1 м
17:18
55 м
11 Клин
17:24
1 м
17:25
1 ч 2 м
12 Стреглово
17:28
1 м
17:29
1 ч 6 м
13 Фроловское
17:32
1 м
17:33
1 ч 10 м
14 Покровка
17:37
1 м
17:38
1 ч 15 м
15 Головково
17:41
1 м
17:42
1 ч 19 м
16 Сенеж
17:45
1 м
17:46
1 ч 23 м
17 Подсолнечная
17:49
1 м
17:50
1 ч 27 м
18 Березки Дачные
17:56
1 м
17:57
1 ч 34 м
19 Поварово 1
18:00
1 м
18:01
1 ч 38 м
20 Поваровка
18:03
1 м
18:04
1 ч 41 м
21 Радищево
18:06
1 м
18:07
1 ч 44 м
22 Алабушево
18:11
1 м
18:12
1 ч 49 м
23 Крюково
18:16
1 м
18:17
1 ч 54 м
24 Фирсановская
18:21
1 м
18:22
1 ч 59 м
25 Сходня
18:24
1 м
18:25
2 ч 2 м
26 Подрезково
18:27
1 м
18:28
2 ч 5 м
27 Новоподрезково
18:30
1 м
18:31
2 ч 8 м
28 Планерная
18:33
1 м
18:34
2 ч 11 м
29 Химки
18:38
1 м
18:39
2 ч 16 м
30 Левобережная
18:41
1 м
18:42
2 ч 19 м
31 Ховрино
18:44
1 м
18:45
2 ч 22 м
32 Моссельмаш
18:47
1 м
18:48
2 ч 25 м
33 Нати
18:50
1 м
18:51
2 ч 28 м
34 Петровско-Разумовское
18:53
1 м
18:54
2 ч 31 м
35 Останкино
18:58
1 м
18:59
2 ч 36 м
36 Рижская
19:03
1 м
19:04
2 ч 41 м
37 Москва-Октябрьская
19:09
2 ч 47 м
Расписание электрички 6717 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31