• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6717 Тверь Москва останавливается  на станциях Черничная(17:01), Фроловское(17:30), Поваровка(17:59), Сходня(18:25), Левобережная(18:41), Останкино(18:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 53 м), Тверь - Головково(1 ч 22 м), Тверь - Малино(1 ч 55 м), Тверь - Химки(2 ч 21 м), Тверь - Останкино(2 ч 41 м), Решетниково - Москва(1 ч 58 м), Головково - Москва(1 ч 29 м), Малино - Москва(0 ч 56 м), Химки - Москва(0 ч 30 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
16:17
2 Чуприяновка
16:27
1 м
16:28
10 м
3 Редкино
16:42
1 м
16:43
25 м
4 Московское Море
16:46
1 м
16:47
29 м
5 Завидово
16:54
1 м
16:55
37 м
6 Черничная
17:01
1 м
17:02
44 м
7 Решетниково
17:10
1 м
17:11
53 м
8 Ямуга
17:15
1 м
17:16
58 м
9 Клин
17:22
1 м
17:23
1 ч 5 м
10 Стреглово
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
11 Фроловское
17:30
1 м
17:31
1 ч 13 м
12 Покровка
17:35
1 м
17:36
1 ч 18 м
13 Головково
17:39
1 м
17:40
1 ч 22 м
14 Подсолнечная
17:47
1 м
17:48
1 ч 30 м
15 Поварово 1
17:56
1 м
17:57
1 ч 39 м
16 Поваровка
17:59
1 м
18:00
1 ч 42 м
17 Радищево
18:02
1 м
18:03
1 ч 45 м
18 Крюково
18:09
1 м
18:10
1 ч 52 м
19 Малино
18:12
1 м
18:13
1 ч 55 м
20 Фирсановская
18:16
1 м
18:17
1 ч 59 м
21 Сходня
18:25
1 м
18:26
2 ч 8 м
22 Подрезково
18:28
1 м
18:29
2 ч 11 м
23 Новоподрезково
18:30
1 м
18:31
2 ч 13 м
24 Планерная
18:33
1 м
18:34
2 ч 16 м
25 Химки
18:38
1 м
18:39
2 ч 21 м
26 Левобережная
18:41
1 м
18:42
2 ч 24 м
27 Ховрино
18:44
1 м
18:45
2 ч 27 м
28 Моссельмаш
18:47
1 м
18:48
2 ч 30 м
29 Нати
18:50
1 м
18:51
2 ч 33 м
30 Петровско-Разумовское
18:53
1 м
18:54
2 ч 36 м
31 Останкино
18:58
1 м
18:59
2 ч 41 м
32 Рижская
19:03
1 м
19:04
2 ч 46 м
33 Москва-Октябрьская
19:09
2 ч 52 м
Расписание электрички 6717 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31