• Маршрут
  • Станция

Электричка 6717 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6717 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(14:52), Клин(15:24), Подсолнечная(15:47), Малино(16:14), Планерная(16:32), Нати(16:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 42 м), Тверь - Фроловское(1 ч 15 м), Тверь - Поваровка(1 ч 44 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 12 м), Тверь - Нати(2 ч 31 м), Завидово - Москва(2 ч 8 м), Фроловское - Москва(1 ч 35 м), Поваровка - Москва(1 ч 6 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Нати - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:17
2 Чуприяновка
14:28
1 м
14:29
11 м
3 Кузьминка
14:34
1 м
14:35
17 м
4 Межево
14:39
1 м
14:40
22 м
5 Редкино
14:45
1 м
14:46
28 м
6 Московское Море
14:52
1 м
14:53
35 м
7 Завидово
14:59
1 м
15:00
42 м
8 Черничная
15:06
1 м
15:07
49 м
9 Решетниково
15:12
1 м
15:13
55 м
10 Ямуга
15:17
1 м
15:18
1 ч
11 Клин
15:24
1 м
15:25
1 ч 7 м
12 Стреглово
15:28
1 м
15:29
1 ч 11 м
13 Фроловское
15:32
1 м
15:33
1 ч 15 м
14 Головково
15:39
1 м
15:40
1 ч 22 м
15 Сенеж
15:43
1 м
15:44
1 ч 26 м
16 Подсолнечная
15:47
1 м
15:48
1 ч 30 м
17 Березки Дачные
15:54
1 м
15:55
1 ч 37 м
18 Поварово 1
15:58
1 м
15:59
1 ч 41 м
19 Поваровка
16:01
1 м
16:02
1 ч 44 м
20 Крюково
16:11
1 м
16:12
1 ч 54 м
21 Малино
16:14
1 м
16:15
1 ч 57 м
22 Фирсановская
16:19
1 м
16:20
2 ч 2 м
23 Сходня
16:23
1 м
16:24
2 ч 6 м
24 Подрезково
16:26
1 м
16:27
2 ч 9 м
25 Новоподрезково
16:29
1 м
16:30
2 ч 12 м
26 Планерная
16:32
1 м
16:33
2 ч 15 м
27 Химки
16:37
1 м
16:38
2 ч 20 м
28 Левобережная
16:39
1 м
16:40
2 ч 22 м
29 Ховрино
16:43
1 м
16:44
2 ч 26 м
30 Моссельмаш
16:45
1 м
16:46
2 ч 28 м
31 Нати
16:48
1 м
16:49
2 ч 31 м
32 Петровско-Разумовское
16:51
1 м
16:52
2 ч 34 м
33 Останкино
16:55
1 м
16:56
2 ч 38 м
34 Рижская
17:01
1 м
17:02
2 ч 44 м
35 Москва-Октябрьская
17:08
2 ч 51 м
Расписание электрички 6717 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30