• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6717 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(16:43), Клин(17:15), Сенеж(17:36), Радищево(17:57), Сходня(18:18), Левобережная(18:34), Останкино(18:52) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 39 м), Тверь - Фроловское(1 ч 11 м), Тверь - Поварово(1 ч 39 м), Тверь - Фирсановская(2 ч 2 м), Тверь - Левобережная(2 ч 22 м), Тверь - Рижская(2 ч 44 м), Завидово - Москва(2 ч 10 м), Фроловское - Москва(1 ч 38 м), Поварово - Москва(1 ч 10 м), Фирсановская - Москва(0 ч 47 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
16:12
2 Чуприяновка
16:22
1 м
16:23
10 м
3 Кузьминка
16:28
1 м
16:29
16 м
4 Межево
16:32
1 м
16:33
20 м
5 Редкино
16:39
1 м
16:40
27 м
6 Московское Море
16:43
1 м
16:44
31 м
7 Завидово
16:51
1 м
16:52
39 м
8 Черничная
16:57
1 м
16:58
45 м
9 Решетниково
17:03
1 м
17:04
51 м
10 Ямуга
17:09
1 м
17:10
57 м
11 Клин
17:15
1 м
17:16
1 ч 3 м
12 Стреглово
17:19
1 м
17:20
1 ч 7 м
13 Фроловское
17:23
1 м
17:24
1 ч 11 м
14 Покровка
17:28
1 м
17:29
1 ч 16 м
15 Головково
17:32
1 м
17:33
1 ч 20 м
16 Сенеж
17:36
1 м
17:37
1 ч 24 м
17 Подсолнечная
17:40
1 м
17:41
1 ч 28 м
18 Березки Дачные
17:47
1 м
17:48
1 ч 35 м
19 Поварово 1
17:51
1 м
17:52
1 ч 39 м
20 Поваровка
17:54
1 м
17:55
1 ч 42 м
21 Радищево
17:57
1 м
17:58
1 ч 45 м
22 Алабушево
18:02
1 м
18:03
1 ч 50 м
23 Крюково
18:07
1 м
18:08
1 ч 55 м
24 Малино
18:10
1 м
18:11
1 ч 58 м
25 Фирсановская
18:14
1 м
18:15
2 ч 2 м
26 Сходня
18:18
1 м
18:19
2 ч 6 м
27 Подрезково
18:21
1 м
18:22
2 ч 9 м
28 Новоподрезково
18:23
1 м
18:24
2 ч 11 м
29 Планерная
18:26
1 м
18:27
2 ч 14 м
30 Химки
18:31
1 м
18:32
2 ч 19 м
31 Левобережная
18:34
1 м
18:35
2 ч 22 м
32 Ховрино
18:38
1 м
18:39
2 ч 26 м
33 Моссельмаш
18:41
1 м
18:42
2 ч 29 м
34 Нати
18:44
1 м
18:45
2 ч 32 м
35 Петровско-Разумовское
18:47
1 м
18:48
2 ч 35 м
36 Останкино
18:52
1 м
18:53
2 ч 40 м
37 Рижская
18:56
1 м
18:57
2 ч 44 м
38 Москва-Октябрьская
19:02
2 ч 50 м
Расписание электрички 6717 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31