• Маршрут
  • Станция

Электричка 6717 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6717 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(16:51), Клин(17:22), Сенеж(17:43), Радищево(18:04), Сходня(18:24), Левобережная(18:41), Останкино(18:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 10 м), Тверь - Поварово(1 ч 38 м), Тверь - Фирсановская(2 ч 1 м), Тверь - Левобережная(2 ч 21 м), Тверь - Рижская(2 ч 43 м), Завидово - Москва(2 ч 10 м), Фроловское - Москва(1 ч 38 м), Поварово - Москва(1 ч 10 м), Фирсановская - Москва(0 ч 47 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
16:20
2 Чуприяновка
16:30
1 м
16:31
10 м
3 Кузьминка
16:36
1 м
16:37
16 м
4 Межево
16:40
1 м
16:41
20 м
5 Редкино
16:47
1 м
16:48
27 м
6 Московское Море
16:51
1 м
16:52
31 м
7 Завидово
16:58
1 м
16:59
38 м
8 Черничная
17:04
1 м
17:05
44 м
9 Решетниково
17:09
1 м
17:10
49 м
10 Ямуга
17:15
1 м
17:16
55 м
11 Клин
17:22
1 м
17:23
1 ч 2 м
12 Стреглово
17:26
1 м
17:27
1 ч 6 м
13 Фроловское
17:30
1 м
17:31
1 ч 10 м
14 Покровка
17:35
1 м
17:36
1 ч 15 м
15 Головково
17:39
1 м
17:40
1 ч 19 м
16 Сенеж
17:43
1 м
17:44
1 ч 23 м
17 Подсолнечная
17:47
1 м
17:48
1 ч 27 м
18 Березки Дачные
17:54
1 м
17:55
1 ч 34 м
19 Поварово 1
17:58
1 м
17:59
1 ч 38 м
20 Поваровка
18:01
1 м
18:02
1 ч 41 м
21 Радищево
18:04
1 м
18:05
1 ч 44 м
22 Алабушево
18:09
1 м
18:10
1 ч 49 м
23 Крюково
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
24 Малино
18:17
1 м
18:18
1 ч 57 м
25 Фирсановская
18:21
1 м
18:22
2 ч 1 м
26 Сходня
18:24
1 м
18:25
2 ч 4 м
27 Подрезково
18:27
1 м
18:28
2 ч 7 м
28 Новоподрезково
18:30
1 м
18:31
2 ч 10 м
29 Планерная
18:33
1 м
18:34
2 ч 13 м
30 Химки
18:38
1 м
18:39
2 ч 18 м
31 Левобережная
18:41
1 м
18:42
2 ч 21 м
32 Ховрино
18:44
1 м
18:45
2 ч 24 м
33 Моссельмаш
18:47
1 м
18:48
2 ч 27 м
34 Нати
18:50
1 м
18:51
2 ч 30 м
35 Петровско-Разумовское
18:53
1 м
18:54
2 ч 33 м
36 Останкино
18:58
1 м
18:59
2 ч 38 м
37 Рижская
19:03
1 м
19:04
2 ч 43 м
38 Москва-Октябрьская
19:09
2 ч 49 м
Расписание электрички 6717 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30