• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6717 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(16:04), Березки Дачные(18:00), Крюково(18:16), Планерная(18:33), Нати(18:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Черничная(время в пути 0 ч 44 м), Тверь - Поваровка(2 ч 39 м), Тверь - Подрезково(3 ч 1 м), Тверь - Моссельмаш(3 ч 21 м), Черничная - Москва(2 ч 58 м), Поваровка - Москва(1 ч 3 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
15:26
2 Чуприяновка
15:36
1 м
15:37
10 м
3 Кузьминка
15:42
1 м
15:43
16 м
4 Межево
15:46
1 м
15:47
20 м
5 Редкино
15:52
1 м
15:53
26 м
6 Завидово
16:04
1 м
16:05
38 м
7 Черничная
16:10
1 м
16:11
44 м
8 Решетниково
16:15
1 м
16:16
49 м
9 Клин
17:37
1 м
17:38
2 ч 11 м
10 Подсолнечная
17:54
1 м
17:55
2 ч 28 м
11 Березки Дачные
18:00
1 м
18:01
2 ч 34 м
12 Поварово 1
18:03
1 м
18:04
2 ч 37 м
13 Поваровка
18:05
1 м
18:06
2 ч 39 м
14 Радищево
18:08
1 м
18:09
2 ч 42 м
15 Алабушево
18:12
1 м
18:13
2 ч 46 м
16 Крюково
18:16
1 м
18:17
2 ч 50 м
17 Фирсановская
18:21
1 м
18:22
2 ч 55 м
18 Сходня
18:24
1 м
18:25
2 ч 58 м
19 Подрезково
18:27
1 м
18:28
3 ч 1 м
20 Новоподрезково
18:30
1 м
18:31
3 ч 4 м
21 Планерная
18:33
1 м
18:34
3 ч 7 м
22 Химки
18:38
1 м
18:39
3 ч 12 м
23 Левобережная
18:41
1 м
18:42
3 ч 15 м
24 Ховрино
18:44
1 м
18:45
3 ч 18 м
25 Моссельмаш
18:47
1 м
18:48
3 ч 21 м
26 Нати
18:50
1 м
18:51
3 ч 24 м
27 Петровско-Разумовское
18:53
1 м
18:54
3 ч 27 м
28 Останкино
18:58
1 м
18:59
3 ч 32 м
29 Рижская
19:03
1 м
19:04
3 ч 37 м
30 Москва-Октябрьская
19:09
3 ч 43 м
Расписание электрички 6717 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31