• Маршрут
  • Станция

Электричка 6719 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6719 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(17:17), Клин(17:42), Березки Дачные(18:08), Крюково(18:25), Нати(18:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Черничная(время в пути 0 ч 44 м), Тверь - Сенеж(1 ч 18 м), Тверь - Алабушево(1 ч 41 м), Тверь - Нати(2 ч 12 м), Черничная - Москва(1 ч 43 м), Сенеж - Москва(1 ч 9 м), Алабушево - Москва(0 ч 46 м), Нати - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
16:40
2 Чуприяновка
16:50
1 м
16:51
10 м
3 Кузьминка
16:56
1 м
16:57
16 м
4 Редкино
17:05
1 м
17:06
25 м
5 Завидово
17:17
1 м
17:18
37 м
6 Черничная
17:24
1 м
17:25
44 м
7 Решетниково
17:30
1 м
17:31
50 м
8 Ямуга
17:35
1 м
17:36
55 м
9 Клин
17:42
1 м
17:43
1 ч 2 м
10 Покровка
17:52
1 м
17:53
1 ч 12 м
11 Сенеж
17:58
1 м
17:59
1 ч 18 м
12 Подсолнечная
18:01
1 м
18:02
1 ч 21 м
13 Березки Дачные
18:08
1 м
18:09
1 ч 28 м
14 Поварово 1
18:12
1 м
18:13
1 ч 32 м
15 Поваровка
18:15
1 м
18:16
1 ч 35 м
16 Алабушево
18:21
1 м
18:22
1 ч 41 м
17 Крюково
18:25
1 м
18:26
1 ч 45 м
18 Сходня
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
19 Химки
18:43
1 м
18:44
2 ч 3 м
20 Ховрино
18:48
1 м
18:49
2 ч 8 м
21 Нати
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
22 Петровско-Разумовское
18:55
1 м
18:56
2 ч 15 м
23 Останкино
19:00
1 м
19:01
2 ч 20 м
24 Москва-Октябрьская
19:08
2 ч 28 м
Расписание электрички 6719 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30