• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6719 Тверь Москва останавливается  на станциях Решетниково(19:07), Подсолнечная(19:41), Малино(20:06), Планерная(20:22), Нати(20:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 57 м), Тверь - Поварово(1 ч 29 м), Тверь - Подрезково(1 ч 54 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 13 м), Клин - Москва(1 ч 38 м), Поварово - Москва(1 ч 6 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:22
2 Редкино
18:44
1 м
18:45
22 м
3 Московское Море
18:48
1 м
18:49
26 м
4 Завидово
18:56
1 м
18:57
34 м
5 Черничная
19:02
1 м
19:03
40 м
6 Решетниково
19:07
1 м
19:08
45 м
7 Клин
19:19
1 м
19:20
57 м
8 Фроловское
19:25
1 м
19:26
1 ч 3 м
9 Покровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 8 м
10 Головково
19:34
1 м
19:35
1 ч 12 м
11 Подсолнечная
19:41
1 м
19:42
1 ч 19 м
12 Березки Дачные
19:47
1 м
19:48
1 ч 25 м
13 Поварово 1
19:51
1 м
19:52
1 ч 29 м
14 Поваровка
19:54
1 м
19:55
1 ч 32 м
15 Крюково
20:03
1 м
20:04
1 ч 41 м
16 Малино
20:06
1 м
20:07
1 ч 44 м
17 Фирсановская
20:10
1 м
20:11
1 ч 48 м
18 Сходня
20:13
1 м
20:14
1 ч 51 м
19 Подрезково
20:16
1 м
20:17
1 ч 54 м
20 Новоподрезково
20:19
1 м
20:20
1 ч 57 м
21 Планерная
20:22
1 м
20:23
2 ч
22 Химки
20:27
1 м
20:28
2 ч 5 м
23 Левобережная
20:29
1 м
20:30
2 ч 7 м
24 Ховрино
20:33
1 м
20:34
2 ч 11 м
25 Моссельмаш
20:35
1 м
20:36
2 ч 13 м
26 Нати
20:38
1 м
20:39
2 ч 16 м
27 Петровско-Разумовское
20:41
1 м
20:42
2 ч 19 м
28 Останкино
20:45
1 м
20:46
2 ч 23 м
29 Рижская
20:50
1 м
20:51
2 ч 28 м
30 Москва-Октябрьская
20:58
2 ч 36 м
Расписание электрички 6719 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31