график рейса

6719 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6719 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(18:46), Клин(19:17), Подсолнечная(19:40), Малино(20:06), Планерная(20:22), Нати(20:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 10 м), Тверь - Поваровка(1 ч 39 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 4 м), Тверь - Нати(2 ч 23 м), Завидово - Москва(2 ч 4 м), Фроловское - Москва(1 ч 32 м), Поваровка - Москва(1 ч 3 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Нати - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6719 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 18:15
2 Чуприяновка 18:25 1 м 18:26 10 м
3 Кузьминка 18:31 1 м 18:32 16 м
4 Межево 18:35 1 м 18:36 20 м
5 Редкино 18:42 1 м 18:43 27 м
6 Московское Море 18:46 1 м 18:47 31 м
7 Завидово 18:53 1 м 18:54 38 м
8 Черничная 18:59 1 м 19:00 44 м
9 Решетниково 19:04 1 м 19:05 49 м
10 Ямуга 19:10 1 м 19:11 55 м
11 Клин 19:17 1 м 19:18 1 ч 2 м
12 Стреглово 19:21 1 м 19:22 1 ч 6 м
13 Фроловское 19:25 1 м 19:26 1 ч 10 м
14 Покровка 19:30 1 м 19:31 1 ч 15 м
15 Головково 19:34 1 м 19:35 1 ч 19 м
16 Подсолнечная 19:40 1 м 19:41 1 ч 25 м
17 Березки Дачные 19:47 1 м 19:48 1 ч 32 м
18 Поварово 1 19:51 1 м 19:52 1 ч 36 м
19 Поваровка 19:54 1 м 19:55 1 ч 39 м
20 Крюково 20:03 1 м 20:04 1 ч 48 м
21 Малино 20:06 1 м 20:07 1 ч 51 м
22 Фирсановская 20:10 1 м 20:11 1 ч 55 м
23 Сходня 20:13 1 м 20:14 1 ч 58 м
24 Подрезково 20:16 1 м 20:17 2 ч 1 м
25 Новоподрезково 20:19 1 м 20:20 2 ч 4 м
26 Планерная 20:22 1 м 20:23 2 ч 7 м
27 Химки 20:27 1 м 20:28 2 ч 12 м
28 Левобережная 20:29 1 м 20:30 2 ч 14 м
29 Ховрино 20:33 1 м 20:34 2 ч 18 м
30 Моссельмаш 20:35 1 м 20:36 2 ч 20 м
31 Нати 20:38 1 м 20:39 2 ч 23 м
32 Петровско-Разумовское 20:41 1 м 20:42 2 ч 26 м
33 Останкино 20:45 1 м 20:46 2 ч 30 м
34 Рижская 20:50 1 м 20:51 2 ч 35 м
35 Москва-Октябрьская 20:58 2 ч 43 м