• Маршрут
  • Станция

Электричка 6719 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6719 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(17:09), Клин(17:34), Поваровка(18:04), Фирсановская(18:21), Химки(18:36), Нати(18:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Черничная(время в пути 0 ч 44 м), Тверь - Березки Дачные(1 ч 24 м), Тверь - Малино(1 ч 44 м), Тверь - Химки(2 ч 3 м), Тверь - Петровско-Разумовское(2 ч 17 м), Черничная - Москва(1 ч 45 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 5 м), Малино - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
16:33
2 Чуприяновка
16:43
1 м
16:44
10 м
3 Кузьминка
16:49
1 м
16:50
16 м
4 Редкино
16:58
1 м
16:59
25 м
5 Завидово
17:09
1 м
17:10
36 м
6 Черничная
17:17
1 м
17:18
44 м
7 Решетниково
17:22
1 м
17:23
49 м
8 Ямуга
17:27
1 м
17:28
54 м
9 Клин
17:34
1 м
17:35
1 ч 1 м
10 Подсолнечная
17:50
1 м
17:51
1 ч 17 м
11 Березки Дачные
17:57
1 м
17:58
1 ч 24 м
12 Поварово 1
18:01
1 м
18:02
1 ч 28 м
13 Поваровка
18:04
1 м
18:05
1 ч 31 м
14 Алабушево
18:10
1 м
18:11
1 ч 37 м
15 Крюково
18:14
1 м
18:15
1 ч 41 м
16 Малино
18:17
1 м
18:18
1 ч 44 м
17 Фирсановская
18:21
1 м
18:22
1 ч 48 м
18 Сходня
18:24
1 м
18:25
1 ч 51 м
19 Подрезково
18:27
1 м
18:28
1 ч 54 м
20 Новоподрезково
18:30
1 м
18:31
1 ч 57 м
21 Химки
18:36
1 м
18:37
2 ч 3 м
22 Левобережная
18:38
1 м
18:39
2 ч 5 м
23 Ховрино
18:42
1 м
18:43
2 ч 9 м
24 Моссельмаш
18:44
1 м
18:45
2 ч 11 м
25 Нати
18:47
1 м
18:48
2 ч 14 м
26 Петровско-Разумовское
18:50
1 м
18:51
2 ч 17 м
27 Останкино
18:54
1 м
18:55
2 ч 21 м
28 Москва-Октябрьская
19:03
2 ч 30 м
Расписание электрички 6719 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31