• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6719 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(18:46), Клин(19:17), Подсолнечная(19:40), Малино(20:06), Планерная(20:22), Нати(20:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Фроловское(1 ч 10 м), Тверь - Поваровка(1 ч 39 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 4 м), Тверь - Нати(2 ч 23 м), Завидово - Москва(2 ч 7 м), Фроловское - Москва(1 ч 35 м), Поваровка - Москва(1 ч 6 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 41 м), Нати - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:15
2 Чуприяновка
18:25
1 м
18:26
10 м
3 Кузьминка
18:31
1 м
18:32
16 м
4 Межево
18:35
1 м
18:36
20 м
5 Редкино
18:42
1 м
18:43
27 м
6 Московское Море
18:46
1 м
18:47
31 м
7 Завидово
18:53
1 м
18:54
38 м
8 Черничная
18:59
1 м
19:00
44 м
9 Решетниково
19:04
1 м
19:05
49 м
10 Ямуга
19:10
1 м
19:11
55 м
11 Клин
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
12 Стреглово
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
13 Фроловское
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
14 Покровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
15 Головково
19:34
1 м
19:35
1 ч 19 м
16 Подсолнечная
19:40
1 м
19:41
1 ч 25 м
17 Березки Дачные
19:47
1 м
19:48
1 ч 32 м
18 Поварово 1
19:51
1 м
19:52
1 ч 36 м
19 Поваровка
19:54
1 м
19:55
1 ч 39 м
20 Крюково
20:03
1 м
20:04
1 ч 48 м
21 Малино
20:06
1 м
20:07
1 ч 51 м
22 Фирсановская
20:10
1 м
20:11
1 ч 55 м
23 Сходня
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
24 Подрезково
20:16
1 м
20:17
2 ч 1 м
25 Новоподрезково
20:19
1 м
20:20
2 ч 4 м
26 Планерная
20:22
1 м
20:23
2 ч 7 м
27 Химки
20:27
1 м
20:28
2 ч 12 м
28 Левобережная
20:29
1 м
20:30
2 ч 14 м
29 Ховрино
20:33
1 м
20:34
2 ч 18 м
30 Моссельмаш
20:35
1 м
20:36
2 ч 20 м
31 Нати
20:38
1 м
20:39
2 ч 23 м
32 Петровско-Разумовское
20:41
1 м
20:42
2 ч 26 м
33 Останкино
20:45
1 м
20:46
2 ч 30 м
34 Рижская
20:50
1 м
20:51
2 ч 35 м
35 Москва-Октябрьская
21:01
2 ч 46 м
Расписание электрички 6719 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30