• Маршрут
  • Станция

Электричка 6719 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6719 Тверь Москва останавливается  на станциях Редкино(17:30), Клин(18:03), Радищево(18:34), Сходня(18:54), Химки(19:08), Нати(19:19), Москва-Октябрьская(19:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 39 м), Тверь - Поварово(1 ч 24 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 46 м), Тверь - Химки(2 ч 5 м), Тверь - Петровско-Разумовское(2 ч 19 м), Завидово - Москва(1 ч 53 м), Поварово - Москва(1 ч 8 м), Фирсановская - Москва(0 ч 46 м), Химки - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
17:03
2 Чуприяновка
17:13
1 м
17:14
10 м
3 Кузьминка
17:19
1 м
17:20
16 м
4 Межево
17:24
1 м
17:25
21 м
5 Редкино
17:30
1 м
17:31
27 м
6 Завидово
17:42
1 м
17:43
39 м
7 Черничная
17:47
1 м
17:48
44 м
8 Решетниково
17:53
1 м
17:54
50 м
9 Клин
18:03
1 м
18:04
1 ч
10 Подсолнечная
18:19
1 м
18:20
1 ч 16 м
11 Поварово 1
18:27
1 м
18:28
1 ч 24 м
12 Поваровка
18:30
1 м
18:31
1 ч 27 м
13 Радищево
18:34
1 м
18:35
1 ч 31 м
14 Алабушево
18:39
1 м
18:40
1 ч 36 м
15 Крюково
18:43
1 м
18:44
1 ч 40 м
16 Фирсановская
18:49
1 м
18:50
1 ч 46 м
17 Сходня
18:54
1 м
18:55
1 ч 51 м
18 Подрезково
18:57
1 м
18:58
1 ч 54 м
19 Новоподрезково
19:00
1 м
19:01
1 ч 57 м
20 Планерная
19:03
1 м
19:04
2 ч
21 Химки
19:08
1 м
19:09
2 ч 5 м
22 Левобережная
19:10
1 м
19:11
2 ч 7 м
23 Ховрино
19:14
1 м
19:15
2 ч 11 м
24 Моссельмаш
19:16
1 м
19:17
2 ч 13 м
25 Нати
19:19
1 м
19:20
2 ч 16 м
26 Петровско-Разумовское
19:22
1 м
19:23
2 ч 19 м
27 Останкино
19:27
1 м
19:28
2 ч 24 м
28 Рижская
19:31
1 м
19:32
2 ч 28 м
29 Москва-Октябрьская
19:36
2 ч 33 м
Расписание электрички 6719 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30