• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6719 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(18:54), Подсолнечная(19:41), Малино(20:06), Планерная(20:22), Нати(20:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 39 м), Тверь - Поварово(1 ч 28 м), Тверь - Подрезково(1 ч 53 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 12 м), Завидово - Москва(1 ч 55 м), Поварово - Москва(1 ч 6 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:23
2 Чуприяновка
18:33
1 м
18:34
10 м
3 Кузьминка
18:39
1 м
18:40
16 м
4 Межево
18:43
1 м
18:44
20 м
5 Редкино
18:50
1 м
18:51
27 м
6 Московское Море
18:54
1 м
18:55
31 м
7 Завидово
19:02
1 м
19:03
39 м
8 Черничная
19:08
1 м
19:09
45 м
9 Решетниково
19:13
1 м
19:14
50 м
10 Клин
19:24
1 м
19:25
1 ч 1 м
11 Подсолнечная
19:41
1 м
19:42
1 ч 18 м
12 Березки Дачные
19:47
1 м
19:48
1 ч 24 м
13 Поварово 1
19:51
1 м
19:52
1 ч 28 м
14 Поваровка
19:54
1 м
19:55
1 ч 31 м
15 Крюково
20:03
1 м
20:04
1 ч 40 м
16 Малино
20:06
1 м
20:07
1 ч 43 м
17 Фирсановская
20:10
1 м
20:11
1 ч 47 м
18 Сходня
20:13
1 м
20:14
1 ч 50 м
19 Подрезково
20:16
1 м
20:17
1 ч 53 м
20 Новоподрезково
20:19
1 м
20:20
1 ч 56 м
21 Планерная
20:22
1 м
20:23
1 ч 59 м
22 Химки
20:27
1 м
20:28
2 ч 4 м
23 Левобережная
20:29
1 м
20:30
2 ч 6 м
24 Ховрино
20:33
1 м
20:34
2 ч 10 м
25 Моссельмаш
20:35
1 м
20:36
2 ч 12 м
26 Нати
20:38
1 м
20:39
2 ч 15 м
27 Петровско-Разумовское
20:41
1 м
20:42
2 ч 18 м
28 Останкино
20:45
1 м
20:46
2 ч 22 м
29 Рижская
20:50
1 м
20:51
2 ч 27 м
30 Москва-Октябрьская
20:58
2 ч 35 м
Расписание электрички 6719 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31