• Маршрут
  • Станция

Электричка 6719 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6719 Тверь Москва останавливается  на станциях Черничная(17:17), Сенеж(17:50), Алабушево(18:13), Новоподрезково(18:33), Нати(18:51) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 49 м), Тверь - Березки Дачные(1 ч 27 м), Тверь - Сходня(1 ч 55 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 15 м), Решетниково - Москва(1 ч 45 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 7 м), Сходня - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
16:33
2 Чуприяновка
16:43
1 м
16:44
10 м
3 Кузьминка
16:49
1 м
16:50
16 м
4 Редкино
16:58
1 м
16:59
25 м
5 Завидово
17:09
1 м
17:10
36 м
6 Черничная
17:17
1 м
17:18
44 м
7 Решетниково
17:22
1 м
17:23
49 м
8 Ямуга
17:27
1 м
17:28
54 м
9 Клин
17:34
1 м
17:35
1 ч 1 м
10 Покровка
17:44
1 м
17:45
1 ч 11 м
11 Сенеж
17:50
1 м
17:51
1 ч 17 м
12 Подсолнечная
17:53
1 м
17:54
1 ч 20 м
13 Березки Дачные
18:00
1 м
18:01
1 ч 27 м
14 Поварово 1
18:04
1 м
18:05
1 ч 31 м
15 Поваровка
18:07
1 м
18:08
1 ч 34 м
16 Алабушево
18:13
1 м
18:14
1 ч 40 м
17 Крюково
18:17
1 м
18:18
1 ч 44 м
18 Фирсановская
18:23
1 м
18:24
1 ч 50 м
19 Сходня
18:28
1 м
18:29
1 ч 55 м
20 Подрезково
18:31
1 м
18:32
1 ч 58 м
21 Новоподрезково
18:33
1 м
18:34
2 ч
22 Химки
18:39
1 м
18:40
2 ч 6 м
23 Левобережная
18:42
1 м
18:43
2 ч 9 м
24 Ховрино
18:45
1 м
18:46
2 ч 12 м
25 Моссельмаш
18:48
1 м
18:49
2 ч 15 м
26 Нати
18:51
1 м
18:52
2 ч 18 м
27 Петровско-Разумовское
18:53
1 м
18:54
2 ч 20 м
28 Останкино
18:58
1 м
18:59
2 ч 25 м
29 Рижская
19:02
1 м
19:03
2 ч 29 м
30 Москва-Октябрьская
19:08
2 ч 35 м
Расписание электрички 6719 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30