• Маршрут
  • Станция

Электричка 6721 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6721 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(18:51), Сенеж(19:35), Малино(20:02), Планерная(20:19), Нати(20:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Поварово(1 ч 29 м), Тверь - Подрезково(1 ч 56 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 15 м), Завидово - Москва(1 ч 54 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:18
2 Чуприяновка
18:28
1 м
18:29
10 м
3 Кузьминка
18:34
1 м
18:35
16 м
4 Межево
18:38
1 м
18:39
20 м
5 Редкино
18:45
1 м
18:46
27 м
6 Московское Море
18:51
1 м
18:52
33 м
7 Завидово
18:58
1 м
18:59
40 м
8 Черничная
19:06
1 м
19:07
48 м
9 Решетниково
19:11
1 м
19:12
53 м
10 Клин
19:21
1 м
19:22
1 ч 3 м
11 Сенеж
19:35
1 м
19:36
1 ч 17 м
12 Подсолнечная
19:38
1 м
19:39
1 ч 20 м
13 Поварово 1
19:47
1 м
19:48
1 ч 29 м
14 Поваровка
19:50
1 м
19:51
1 ч 32 м
15 Крюково
19:58
1 м
19:59
1 ч 40 м
16 Малино
20:02
1 м
20:03
1 ч 44 м
17 Фирсановская
20:06
1 м
20:07
1 ч 48 м
18 Сходня
20:11
1 м
20:12
1 ч 53 м
19 Подрезково
20:14
1 м
20:15
1 ч 56 м
20 Новоподрезково
20:16
1 м
20:17
1 ч 58 м
21 Планерная
20:19
1 м
20:20
2 ч 1 м
22 Химки
20:24
1 м
20:25
2 ч 6 м
23 Левобережная
20:27
1 м
20:28
2 ч 9 м
24 Ховрино
20:30
1 м
20:31
2 ч 12 м
25 Моссельмаш
20:33
1 м
20:34
2 ч 15 м
26 Нати
20:36
1 м
20:37
2 ч 18 м
27 Петровско-Разумовское
20:38
1 м
20:39
2 ч 20 м
28 Останкино
20:43
1 м
20:44
2 ч 25 м
29 Рижская
20:47
1 м
20:48
2 ч 29 м
30 Москва-Октябрьская
20:53
2 ч 35 м
Расписание электрички 6721 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30