• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6721 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6721 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(20:29), Клин(21:00), Поварово 1(21:30), Сходня(21:53), Левобережная(22:12), Останкино(22:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Головково(1 ч 15 м), Тверь - Малино(1 ч 47 м), Тверь - Химки(2 ч 11 м), Тверь - Останкино(2 ч 33 м), Завидово - Москва(2 ч 7 м), Головково - Москва(1 ч 30 м), Малино - Москва(0 ч 58 м), Химки - Москва(0 ч 34 м), Останкино - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
19:58
2 Чуприяновка
20:08
1 м
20:09
10 м
3 Кузьминка
20:14
1 м
20:15
16 м
4 Межево
20:18
1 м
20:19
20 м
5 Редкино
20:25
1 м
20:26
27 м
6 Московское Море
20:29
1 м
20:30
31 м
7 Завидово
20:36
1 м
20:37
38 м
8 Черничная
20:42
1 м
20:43
44 м
9 Решетниково
20:47
1 м
20:48
49 м
10 Ямуга
20:53
1 м
20:54
55 м
11 Клин
21:00
1 м
21:01
1 ч 2 м
12 Покровка
21:09
1 м
21:10
1 ч 11 м
13 Головково
21:13
1 м
21:14
1 ч 15 м
14 Сенеж
21:17
1 м
21:18
1 ч 19 м
15 Подсолнечная
21:21
1 м
21:22
1 ч 23 м
16 Поварово 1
21:30
1 м
21:31
1 ч 32 м
17 Поваровка
21:33
1 м
21:34
1 ч 35 м
18 Крюково
21:42
1 м
21:43
1 ч 44 м
19 Малино
21:45
1 м
21:46
1 ч 47 м
20 Фирсановская
21:49
1 м
21:50
1 ч 51 м
21 Сходня
21:53
1 м
21:54
1 ч 55 м
22 Подрезково
21:57
1 м
21:58
1 ч 59 м
23 Новоподрезково
22:00
1 м
22:01
2 ч 2 м
24 Планерная
22:03
1 м
22:04
2 ч 5 м
25 Химки
22:09
1 м
22:10
2 ч 11 м
26 Левобережная
22:12
1 м
22:13
2 ч 14 м
27 Ховрино
22:16
1 м
22:17
2 ч 18 м
28 Моссельмаш
22:19
1 м
22:20
2 ч 21 м
29 Нати
22:22
2 м
22:24
2 ч 24 м
30 Петровско-Разумовское
22:26
1 м
22:27
2 ч 28 м
31 Останкино
22:31
1 м
22:32
2 ч 33 м
32 Рижская
22:36
1 м
22:37
2 ч 38 м
33 Москва-Октябрьская
22:44
2 ч 46 м
Расписание электрички 6721 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31