график рейса

6721 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6721 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:01 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6721 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(20:32), Покровка(21:10), Поваровка(21:34), Подрезково(21:57), Ховрино(22:16), Рижская(22:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Сенеж(1 ч 17 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 49 м), Тверь - Левобережная(2 ч 11 м), Тверь - Рижская(2 ч 35 м), Завидово - Москва(2 ч 4 м), Сенеж - Москва(1 ч 25 м), Фирсановская - Москва(0 ч 53 м), Левобережная - Москва(0 ч 31 м), Рижская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6721 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 20:01
2 Чуприяновка 20:11 1 м 20:12 10 м
3 Кузьминка 20:17 1 м 20:18 16 м
4 Межево 20:21 1 м 20:22 20 м
5 Редкино 20:28 1 м 20:29 27 м
6 Московское Море 20:32 1 м 20:33 31 м
7 Завидово 20:39 1 м 20:40 38 м
8 Черничная 20:45 1 м 20:46 44 м
9 Решетниково 20:50 1 м 20:51 49 м
10 Клин 21:01 1 м 21:02 1 ч
11 Покровка 21:10 1 м 21:11 1 ч 9 м
12 Головково 21:14 1 м 21:15 1 ч 13 м
13 Сенеж 21:18 1 м 21:19 1 ч 17 м
14 Подсолнечная 21:22 1 м 21:23 1 ч 21 м
15 Поварово 1 21:31 1 м 21:32 1 ч 30 м
16 Поваровка 21:34 1 м 21:35 1 ч 33 м
17 Крюково 21:43 1 м 21:44 1 ч 42 м
18 Малино 21:46 1 м 21:47 1 ч 45 м
19 Фирсановская 21:50 1 м 21:51 1 ч 49 м
20 Сходня 21:54 1 м 21:55 1 ч 53 м
21 Подрезково 21:57 1 м 21:58 1 ч 56 м
22 Новоподрезково 22:00 1 м 22:01 1 ч 59 м
23 Планерная 22:03 1 м 22:04 2 ч 2 м
24 Химки 22:09 1 м 22:10 2 ч 8 м
25 Левобережная 22:12 1 м 22:13 2 ч 11 м
26 Ховрино 22:16 1 м 22:17 2 ч 15 м
27 Моссельмаш 22:19 1 м 22:20 2 ч 18 м
28 Нати 22:22 2 м 22:24 2 ч 21 м
29 Петровско-Разумовское 22:26 1 м 22:27 2 ч 25 м
30 Останкино 22:31 1 м 22:32 2 ч 30 м
31 Рижская 22:36 1 м 22:37 2 ч 35 м
32 Москва-Октябрьская 22:44 2 ч 43 м