• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6721 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:01 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6721 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(20:32), Покровка(21:10), Поваровка(21:34), Подрезково(21:57), Ховрино(22:16), Рижская(22:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Сенеж(1 ч 17 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 49 м), Тверь - Левобережная(2 ч 11 м), Тверь - Рижская(2 ч 35 м), Завидово - Москва(2 ч 4 м), Сенеж - Москва(1 ч 25 м), Фирсановская - Москва(0 ч 53 м), Левобережная - Москва(0 ч 31 м), Рижская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:01
2 Чуприяновка
20:11
1 м
20:12
10 м
3 Кузьминка
20:17
1 м
20:18
16 м
4 Межево
20:21
1 м
20:22
20 м
5 Редкино
20:28
1 м
20:29
27 м
6 Московское Море
20:32
1 м
20:33
31 м
7 Завидово
20:39
1 м
20:40
38 м
8 Черничная
20:45
1 м
20:46
44 м
9 Решетниково
20:50
1 м
20:51
49 м
10 Клин
21:01
1 м
21:02
1 ч
11 Покровка
21:10
1 м
21:11
1 ч 9 м
12 Головково
21:14
1 м
21:15
1 ч 13 м
13 Сенеж
21:18
1 м
21:19
1 ч 17 м
14 Подсолнечная
21:22
1 м
21:23
1 ч 21 м
15 Поварово 1
21:31
1 м
21:32
1 ч 30 м
16 Поваровка
21:34
1 м
21:35
1 ч 33 м
17 Крюково
21:43
1 м
21:44
1 ч 42 м
18 Малино
21:46
1 м
21:47
1 ч 45 м
19 Фирсановская
21:50
1 м
21:51
1 ч 49 м
20 Сходня
21:54
1 м
21:55
1 ч 53 м
21 Подрезково
21:57
1 м
21:58
1 ч 56 м
22 Новоподрезково
22:00
1 м
22:01
1 ч 59 м
23 Планерная
22:03
1 м
22:04
2 ч 2 м
24 Химки
22:09
1 м
22:10
2 ч 8 м
25 Левобережная
22:12
1 м
22:13
2 ч 11 м
26 Ховрино
22:16
1 м
22:17
2 ч 15 м
27 Моссельмаш
22:19
1 м
22:20
2 ч 18 м
28 Нати
22:22
2 м
22:24
2 ч 21 м
29 Петровско-Разумовское
22:26
1 м
22:27
2 ч 25 м
30 Останкино
22:31
1 м
22:32
2 ч 30 м
31 Рижская
22:36
1 м
22:37
2 ч 35 м
32 Москва-Октябрьская
22:44
2 ч 43 м
Расписание электрички 6721 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31