• Маршрут
  • Станция

Электричка 6721 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6721 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(18:43), Клин(19:13), Поварово 1(19:43), Подрезково(20:06), Ховрино(20:22) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Покровка(1 ч 13 м), Тверь - Фирсановская(1 ч 47 м), Тверь - Левобережная(2 ч 7 м), Завидово - Москва(1 ч 51 м), Покровка - Москва(1 ч 16 м), Фирсановская - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:12
2 Чуприяновка
18:22
1 м
18:23
10 м
3 Кузьминка
18:28
1 м
18:29
16 м
4 Межево
18:32
1 м
18:33
20 м
5 Редкино
18:39
1 м
18:40
27 м
6 Московское Море
18:43
1 м
18:44
31 м
7 Завидово
18:50
1 м
18:51
38 м
8 Черничная
18:56
1 м
18:57
44 м
9 Решетниково
19:01
1 м
19:02
49 м
10 Ямуга
19:06
1 м
19:07
54 м
11 Клин
19:13
1 м
19:14
1 ч 1 м
12 Фроловское
19:20
1 м
19:21
1 ч 8 м
13 Покровка
19:25
1 м
19:26
1 ч 13 м
14 Сенеж
19:31
1 м
19:32
1 ч 19 м
15 Подсолнечная
19:34
1 м
19:35
1 ч 22 м
16 Поварово 1
19:43
1 м
19:44
1 ч 31 м
17 Поваровка
19:46
1 м
19:47
1 ч 34 м
18 Крюково
19:54
1 м
19:55
1 ч 42 м
19 Фирсановская
19:59
1 м
20:00
1 ч 47 м
20 Сходня
20:03
1 м
20:04
1 ч 51 м
21 Подрезково
20:06
1 м
20:07
1 ч 54 м
22 Новоподрезково
20:08
1 м
20:09
1 ч 56 м
23 Планерная
20:11
1 м
20:12
1 ч 59 м
24 Химки
20:16
1 м
20:17
2 ч 4 м
25 Левобережная
20:19
1 м
20:20
2 ч 7 м
26 Ховрино
20:22
1 м
20:23
2 ч 10 м
27 Нати
20:26
1 м
20:27
2 ч 14 м
28 Петровско-Разумовское
20:29
1 м
20:30
2 ч 17 м
29 Останкино
20:33
1 м
20:34
2 ч 21 м
30 Москва-Октябрьская
20:42
2 ч 30 м
Расписание электрички 6721 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31