• Маршрут
  • Станция

Электричка 6723 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6723 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(20:27), Фроловское(21:06), Поваровка(21:32), Подрезково(21:56), Ховрино(22:12), Рижская(22:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 1 ч 7 м), Тверь - Сенеж(1 ч 47 м), Тверь - Фирсановская(2 ч 18 м), Тверь - Левобережная(2 ч 39 м), Тверь - Рижская(3 ч 1 м), Завидово - Москва(1 ч 59 м), Сенеж - Москва(1 ч 19 м), Фирсановская - Москва(0 ч 48 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
19:30
2 Чуприяновка
19:40
1 м
19:41
10 м
3 Кузьминка
19:46
1 м
19:47
16 м
4 Межево
19:51
1 м
19:52
21 м
5 Редкино
20:22
1 м
20:23
52 м
6 Московское Море
20:27
1 м
20:28
57 м
7 Завидово
20:37
1 м
20:38
1 ч 7 м
8 Решетниково
20:47
1 м
20:48
1 ч 17 м
9 Ямуга
20:52
1 м
20:53
1 ч 22 м
10 Клин
20:59
1 м
21:00
1 ч 29 м
11 Фроловское
21:06
1 м
21:07
1 ч 36 м
12 Покровка
21:11
1 м
21:12
1 ч 41 м
13 Сенеж
21:17
1 м
21:18
1 ч 47 м
14 Подсолнечная
21:20
1 м
21:21
1 ч 50 м
15 Поварово 1
21:29
1 м
21:30
1 ч 59 м
16 Поваровка
21:32
1 м
21:33
2 ч 2 м
17 Крюково
21:40
1 м
21:41
2 ч 10 м
18 Малино
21:44
1 м
21:45
2 ч 14 м
19 Фирсановская
21:48
1 м
21:49
2 ч 18 м
20 Сходня
21:53
1 м
21:54
2 ч 23 м
21 Подрезково
21:56
1 м
21:57
2 ч 26 м
22 Новоподрезково
21:58
1 м
21:59
2 ч 28 м
23 Планерная
22:01
1 м
22:02
2 ч 31 м
24 Химки
22:06
1 м
22:07
2 ч 36 м
25 Левобережная
22:09
1 м
22:10
2 ч 39 м
26 Ховрино
22:12
1 м
22:13
2 ч 42 м
27 Моссельмаш
22:15
1 м
22:16
2 ч 45 м
28 Нати
22:18
1 м
22:19
2 ч 48 м
29 Петровско-Разумовское
22:21
1 м
22:22
2 ч 51 м
30 Останкино
22:26
1 м
22:27
2 ч 56 м
31 Рижская
22:31
1 м
22:32
3 ч 1 м
32 Москва-Октябрьская
22:37
3 ч 7 м
Расписание электрички 6723 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31