• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6723 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:18 и приезжает на конечную станцию в 00:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6723 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(22:49), Клин(23:20), Березки Дачные(23:48), Сходня(00:12), Ховрино(00:30), Рижская(00:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Покровка(1 ч 13 м), Тверь - Алабушево(1 ч 44 м), Тверь - Левобережная(2 ч 9 м), Тверь - Рижская(2 ч 29 м), Завидово - Москва(1 ч 56 м), Покровка - Москва(1 ч 21 м), Алабушево - Москва(0 ч 50 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:18
2 Чуприяновка
22:28
1 м
22:29
10 м
3 Кузьминка
22:34
1 м
22:35
16 м
4 Межево
22:38
1 м
22:39
20 м
5 Редкино
22:45
1 м
22:46
27 м
6 Московское Море
22:49
1 м
22:50
31 м
7 Завидово
22:56
1 м
22:57
38 м
8 Черничная
23:02
1 м
23:03
44 м
9 Решетниково
23:07
1 м
23:08
49 м
10 Ямуга
23:13
1 м
23:14
55 м
11 Клин
23:20
1 м
23:21
1 ч 2 м
12 Фроловское
23:26
1 м
23:27
1 ч 8 м
13 Покровка
23:31
1 м
23:32
1 ч 13 м
14 Головково
23:35
1 м
23:36
1 ч 17 м
15 Подсолнечная
23:41
1 м
23:42
1 ч 23 м
16 Березки Дачные
23:48
1 м
23:49
1 ч 30 м
17 Поварово 1
23:52
1 м
23:53
1 ч 34 м
18 Поваровка
23:55
1 м
23:56
1 ч 37 м
19 Алабушево
00:02
1 м
00:03
1 ч 44 м
20 Крюково
00:06
1 м
00:07
1 ч 48 м
21 Сходня
00:12
1 м
00:13
1 ч 54 м
22 Новоподрезково
00:16
1 м
00:17
1 ч 58 м
23 Планерная
00:19
1 м
00:20
2 ч 1 м
24 Химки
00:24
1 м
00:25
2 ч 6 м
25 Левобережная
00:27
1 м
00:28
2 ч 9 м
26 Ховрино
00:30
1 м
00:31
2 ч 12 м
27 Моссельмаш
00:33
1 м
00:34
2 ч 15 м
28 Нати
00:36
1 м
00:37
2 ч 18 м
29 Петровско-Разумовское
00:38
1 м
00:39
2 ч 20 м
30 Останкино
00:43
1 м
00:44
2 ч 25 м
31 Рижская
00:47
1 м
00:48
2 ч 29 м
32 Москва-Октябрьская
00:53
2 ч 35 м
Расписание электрички 6723 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30