график рейса

6723 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6723 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:18 и приезжает на конечную станцию в 00:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6723 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(22:49), Клин(23:20), Березки Дачные(23:48), Сходня(00:12), Ховрино(00:30), Рижская(00:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 38 м), Тверь - Покровка(1 ч 13 м), Тверь - Алабушево(1 ч 44 м), Тверь - Левобережная(2 ч 9 м), Тверь - Рижская(2 ч 29 м), Завидово - Москва(1 ч 56 м), Покровка - Москва(1 ч 21 м), Алабушево - Москва(0 ч 50 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6723 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 22:18
2 Чуприяновка 22:28 1 м 22:29 10 м
3 Кузьминка 22:34 1 м 22:35 16 м
4 Межево 22:38 1 м 22:39 20 м
5 Редкино 22:45 1 м 22:46 27 м
6 Московское Море 22:49 1 м 22:50 31 м
7 Завидово 22:56 1 м 22:57 38 м
8 Черничная 23:02 1 м 23:03 44 м
9 Решетниково 23:07 1 м 23:08 49 м
10 Ямуга 23:13 1 м 23:14 55 м
11 Клин 23:20 1 м 23:21 1 ч 2 м
12 Фроловское 23:26 1 м 23:27 1 ч 8 м
13 Покровка 23:31 1 м 23:32 1 ч 13 м
14 Головково 23:35 1 м 23:36 1 ч 17 м
15 Подсолнечная 23:41 1 м 23:42 1 ч 23 м
16 Березки Дачные 23:48 1 м 23:49 1 ч 30 м
17 Поварово 1 23:52 1 м 23:53 1 ч 34 м
18 Поваровка 23:55 1 м 23:56 1 ч 37 м
19 Алабушево 00:02 1 м 00:03 1 ч 44 м
20 Крюково 00:06 1 м 00:07 1 ч 48 м
21 Сходня 00:12 1 м 00:13 1 ч 54 м
22 Новоподрезково 00:16 1 м 00:17 1 ч 58 м
23 Планерная 00:19 1 м 00:20 2 ч 1 м
24 Химки 00:24 1 м 00:25 2 ч 6 м
25 Левобережная 00:27 1 м 00:28 2 ч 9 м
26 Ховрино 00:30 1 м 00:31 2 ч 12 м
27 Моссельмаш 00:33 1 м 00:34 2 ч 15 м
28 Нати 00:36 1 м 00:37 2 ч 18 м
29 Петровско-Разумовское 00:38 1 м 00:39 2 ч 20 м
30 Останкино 00:43 1 м 00:44 2 ч 25 м
31 Рижская 00:47 1 м 00:48 2 ч 29 м
32 Москва-Октябрьская 00:53 2 ч 35 м