• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6723 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 00:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6723 Тверь Москва останавливается  на станциях Московское Море(22:53), Клин(23:24), Березки Дачные(23:53), Сходня(00:17), Ховрино(00:35), Рижская(00:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 39 м), Тверь - Покровка(1 ч 13 м), Тверь - Алабушево(1 ч 45 м), Тверь - Левобережная(2 ч 10 м), Тверь - Рижская(2 ч 30 м), Завидово - Москва(1 ч 55 м), Покровка - Москва(1 ч 21 м), Алабушево - Москва(0 ч 49 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Рижская - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:22
2 Чуприяновка
22:32
1 м
22:33
10 м
3 Кузьминка
22:38
1 м
22:39
16 м
4 Межево
22:42
1 м
22:43
20 м
5 Редкино
22:49
1 м
22:50
27 м
6 Московское Море
22:53
1 м
22:54
31 м
7 Завидово
23:01
1 м
23:02
39 м
8 Черничная
23:07
1 м
23:08
45 м
9 Решетниково
23:12
1 м
23:13
50 м
10 Ямуга
23:18
1 м
23:19
56 м
11 Клин
23:24
1 м
23:25
1 ч 2 м
12 Фроловское
23:30
1 м
23:31
1 ч 8 м
13 Покровка
23:35
1 м
23:36
1 ч 13 м
14 Головково
23:39
1 м
23:40
1 ч 17 м
15 Подсолнечная
23:46
1 м
23:47
1 ч 24 м
16 Березки Дачные
23:53
1 м
23:54
1 ч 31 м
17 Поварово 1
23:57
1 м
23:58
1 ч 35 м
18 Поваровка
00:00
1 м
00:01
1 ч 38 м
19 Алабушево
00:07
1 м
00:08
1 ч 45 м
20 Крюково
00:10
1 м
00:11
1 ч 48 м
21 Сходня
00:17
1 м
00:18
1 ч 55 м
22 Новоподрезково
00:21
1 м
00:22
1 ч 59 м
23 Планерная
00:24
1 м
00:25
2 ч 2 м
24 Химки
00:29
1 м
00:30
2 ч 7 м
25 Левобережная
00:32
1 м
00:33
2 ч 10 м
26 Ховрино
00:35
1 м
00:36
2 ч 13 м
27 Моссельмаш
00:38
1 м
00:39
2 ч 16 м
28 Нати
00:41
1 м
00:42
2 ч 19 м
29 Петровско-Разумовское
00:43
1 м
00:44
2 ч 21 м
30 Останкино
00:48
1 м
00:49
2 ч 26 м
31 Рижская
00:52
1 м
00:53
2 ч 30 м
32 Москва-Октябрьская
00:57
2 ч 35 м
Расписание электрички 6723 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31