• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6723 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 00:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6723 Тверь Москва останавливается  на станциях Решетниково(23:07), Покровка(23:31), Поварово 1(23:52), Сходня(00:12), Левобережная(00:27), Петровско-Разумовское(00:38) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Ямуга(время в пути 0 ч 48 м), Тверь - Подсолнечная(1 ч 16 м), Тверь - Крюково(1 ч 41 м), Тверь - Левобережная(2 ч 2 м), Тверь - Останкино(2 ч 18 м), Ямуга - Москва(1 ч 39 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 11 м), Крюково - Москва(0 ч 46 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:25
2 Редкино
22:46
1 м
22:47
21 м
3 Завидово
22:56
1 м
22:57
31 м
4 Черничная
23:02
1 м
23:03
37 м
5 Решетниково
23:07
1 м
23:08
42 м
6 Ямуга
23:13
1 м
23:14
48 м
7 Клин
23:20
1 м
23:21
55 м
8 Фроловское
23:26
1 м
23:27
1 ч 1 м
9 Покровка
23:31
1 м
23:32
1 ч 6 м
10 Головково
23:35
1 м
23:36
1 ч 10 м
11 Подсолнечная
23:41
1 м
23:42
1 ч 16 м
12 Березки Дачные
23:48
1 м
23:49
1 ч 23 м
13 Поварово 1
23:52
1 м
23:53
1 ч 27 м
14 Поваровка
23:55
1 м
23:56
1 ч 30 м
15 Алабушево
00:02
1 м
00:03
1 ч 37 м
16 Крюково
00:06
1 м
00:07
1 ч 41 м
17 Сходня
00:12
1 м
00:13
1 ч 47 м
18 Новоподрезково
00:16
1 м
00:17
1 ч 51 м
19 Планерная
00:19
1 м
00:20
1 ч 54 м
20 Химки
00:24
1 м
00:25
1 ч 59 м
21 Левобережная
00:27
1 м
00:28
2 ч 2 м
22 Ховрино
00:30
1 м
00:31
2 ч 5 м
23 Моссельмаш
00:33
1 м
00:34
2 ч 8 м
24 Нати
00:36
1 м
00:37
2 ч 11 м
25 Петровско-Разумовское
00:38
1 м
00:39
2 ч 13 м
26 Останкино
00:43
1 м
00:44
2 ч 18 м
27 Рижская
00:47
1 м
00:48
2 ч 22 м
28 Москва-Октябрьская
00:53
2 ч 28 м
Расписание электрички 6723 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31