• Маршрут
  • Станция

Электричка 6723 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6723 Тверь Москва останавливается  на станциях Решетниково(20:47), Сенеж(21:17), Малино(21:44), Планерная(22:01), Нати(22:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Ямуга(время в пути 0 ч 52 м), Тверь - Поварово(1 ч 29 м), Тверь - Подрезково(1 ч 56 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 15 м), Ямуга - Москва(1 ч 44 м), Поварово - Москва(1 ч 7 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:00
2 Чуприяновка
20:10
1 м
20:11
10 м
3 Кузьминка
20:16
1 м
20:17
16 м
4 Редкино
20:25
1 м
20:26
25 м
5 Завидово
20:36
1 м
20:37
36 м
6 Решетниково
20:47
1 м
20:48
47 м
7 Ямуга
20:52
1 м
20:53
52 м
8 Клин
20:59
1 м
21:00
59 м
9 Фроловское
21:06
1 м
21:07
1 ч 6 м
10 Покровка
21:11
1 м
21:12
1 ч 11 м
11 Сенеж
21:17
1 м
21:18
1 ч 17 м
12 Подсолнечная
21:20
1 м
21:21
1 ч 20 м
13 Поварово 1
21:29
1 м
21:30
1 ч 29 м
14 Поваровка
21:32
1 м
21:33
1 ч 32 м
15 Крюково
21:40
1 м
21:41
1 ч 40 м
16 Малино
21:44
1 м
21:45
1 ч 44 м
17 Фирсановская
21:48
1 м
21:49
1 ч 48 м
18 Сходня
21:53
1 м
21:54
1 ч 53 м
19 Подрезково
21:56
1 м
21:57
1 ч 56 м
20 Новоподрезково
21:58
1 м
21:59
1 ч 58 м
21 Планерная
22:01
1 м
22:02
2 ч 1 м
22 Химки
22:06
1 м
22:07
2 ч 6 м
23 Левобережная
22:09
1 м
22:10
2 ч 9 м
24 Ховрино
22:12
1 м
22:13
2 ч 12 м
25 Моссельмаш
22:15
1 м
22:16
2 ч 15 м
26 Нати
22:18
1 м
22:19
2 ч 18 м
27 Петровско-Разумовское
22:21
1 м
22:22
2 ч 21 м
28 Останкино
22:26
1 м
22:27
2 ч 26 м
29 Рижская
22:31
1 м
22:32
2 ч 31 м
30 Москва-Октябрьская
22:37
2 ч 37 м
Расписание электрички 6723 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30