• Маршрут
  • Станция

Электричка 6725 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6725 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 00:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6725 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(22:53), Стреглово(23:23), Березки Дачные(23:48), Крюково(00:07), Химки(00:30), Петровско-Разумовское(00:44) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Черничная(время в пути 0 ч 46 м), Тверь - Головково(1 ч 19 м), Тверь - Радищево(1 ч 44 м), Тверь - Новоподрезково(2 ч 9 м), Тверь - Петровско-Разумовское(2 ч 29 м), Черничная - Москва(1 ч 57 м), Головково - Москва(1 ч 24 м), Радищево - Москва(0 ч 59 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 34 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:15
2 Чуприяновка
22:25
1 м
22:26
10 м
3 Кузьминка
22:31
1 м
22:32
16 м
4 Межево
22:35
1 м
22:36
20 м
5 Редкино
22:42
1 м
22:43
27 м
6 Завидово
22:53
1 м
22:54
38 м
7 Черничная
23:01
1 м
23:02
46 м
8 Решетниково
23:06
1 м
23:07
51 м
9 Ямуга
23:11
1 м
23:12
56 м
10 Клин
23:18
1 м
23:19
1 ч 3 м
11 Стреглово
23:23
1 м
23:24
1 ч 8 м
12 Покровка
23:30
1 м
23:31
1 ч 15 м
13 Головково
23:34
1 м
23:35
1 ч 19 м
14 Сенеж
23:38
1 м
23:39
1 ч 23 м
15 Подсолнечная
23:41
1 м
23:42
1 ч 26 м
16 Березки Дачные
23:48
1 м
23:49
1 ч 33 м
17 Поварово 1
23:52
1 м
23:53
1 ч 37 м
18 Поваровка
23:55
1 м
23:56
1 ч 40 м
19 Радищево
23:59
1 м
00:00
1 ч 44 м
20 Алабушево
00:03
1 м
00:04
1 ч 48 м
21 Крюково
00:07
1 м
00:08
1 ч 52 м
22 Малино
00:11
1 м
00:12
1 ч 56 м
23 Фирсановская
00:15
1 м
00:16
2 ч
24 Сходня
00:20
1 м
00:21
2 ч 5 м
25 Новоподрезково
00:24
1 м
00:25
2 ч 9 м
26 Химки
00:30
1 м
00:31
2 ч 15 м
27 Левобережная
00:32
1 м
00:33
2 ч 17 м
28 Ховрино
00:36
1 м
00:37
2 ч 21 м
29 Моссельмаш
00:38
1 м
00:39
2 ч 23 м
30 Нати
00:41
1 м
00:42
2 ч 26 м
31 Петровско-Разумовское
00:44
1 м
00:45
2 ч 29 м
32 Останкино
00:48
1 м
00:49
2 ч 33 м
33 Рижская
00:53
1 м
00:54
2 ч 38 м
34 Москва-Октябрьская
00:59
2 ч 44 м
Расписание электрички 6725 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30