• Маршрут
  • Станция

Электричка 6725 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6725 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 00:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6725 Тверь Москва останавливается  на станциях Редкино(22:57), Клин(23:30), Поварово 1(00:00), Новоподрезково(00:24), Моссельмаш(00:38), Рижская(00:53) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Завидово(время в пути 0 ч 39 м), Тверь - Покровка(1 ч 12 м), Тверь - Сходня(1 ч 50 м), Тверь - Моссельмаш(2 ч 8 м), Завидово - Москва(1 ч 49 м), Покровка - Москва(1 ч 16 м), Сходня - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:30
2 Чуприяновка
22:40
1 м
22:41
10 м
3 Кузьминка
22:46
1 м
22:47
16 м
4 Межево
22:50
1 м
22:51
20 м
5 Редкино
22:57
1 м
22:58
27 м
6 Завидово
23:09
1 м
23:10
39 м
7 Черничная
23:14
1 м
23:15
44 м
8 Решетниково
23:19
1 м
23:20
49 м
9 Клин
23:30
1 м
23:31
1 ч
10 Стреглово
23:35
1 м
23:36
1 ч 5 м
11 Покровка
23:42
1 м
23:43
1 ч 12 м
12 Подсолнечная
23:50
1 м
23:51
1 ч 20 м
13 Поварово 1
00:00
1 м
00:01
1 ч 30 м
14 Поваровка
00:03
1 м
00:04
1 ч 33 м
15 Крюково
00:11
1 м
00:12
1 ч 41 м
16 Сходня
00:20
1 м
00:21
1 ч 50 м
17 Новоподрезково
00:24
1 м
00:25
1 ч 54 м
18 Химки
00:30
1 м
00:31
2 ч
19 Левобережная
00:32
1 м
00:33
2 ч 2 м
20 Ховрино
00:36
1 м
00:37
2 ч 6 м
21 Моссельмаш
00:38
1 м
00:39
2 ч 8 м
22 Нати
00:41
1 м
00:42
2 ч 11 м
23 Петровско-Разумовское
00:44
1 м
00:45
2 ч 14 м
24 Останкино
00:48
1 м
00:49
2 ч 18 м
25 Рижская
00:53
1 м
00:54
2 ч 23 м
26 Москва-Октябрьская
00:59
2 ч 29 м
Расписание электрички 6725 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31