• Маршрут
  • Станция

Электричка 6727 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:58 и приезжает на конечную станцию в 01:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6727 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(23:35), Покровка(00:18), Сходня(00:53), Моссельмаш(01:10), Рижская(01:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Решетниково(время в пути 0 ч 59 м), Тверь - Поварово(1 ч 37 м), Тверь - Ховрино(2 ч 9 м), Тверь - Рижская(2 ч 26 м), Решетниково - Москва(1 ч 32 м), Поварово - Москва(0 ч 54 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:58
2 Кузьминка
23:13
1 м
23:14
15 м
3 Редкино
23:22
1 м
23:23
24 м
4 Московское Море
23:28
1 м
23:29
30 м
5 Завидово
23:35
1 м
23:36
37 м
6 Решетниково
23:57
1 м
23:58
59 м
7 Клин
00:07
1 м
00:08
1 ч 9 м
8 Стреглово
00:11
1 м
00:12
1 ч 13 м
9 Покровка
00:18
1 м
00:19
1 ч 20 м
10 Подсолнечная
00:26
1 м
00:27
1 ч 28 м
11 Поварово 1
00:35
1 м
00:36
1 ч 37 м
12 Крюково
00:44
1 м
00:45
1 ч 46 м
13 Сходня
00:53
1 м
00:54
1 ч 55 м
14 Подрезково
00:56
1 м
00:57
1 ч 58 м
15 Химки
01:03
1 м
01:04
2 ч 5 м
16 Ховрино
01:07
1 м
01:08
2 ч 9 м
17 Моссельмаш
01:10
1 м
01:11
2 ч 12 м
18 Нати
01:13
1 м
01:14
2 ч 15 м
19 Петровско-Разумовское
01:15
1 м
01:16
2 ч 17 м
20 Останкино
01:20
1 м
01:21
2 ч 22 м
21 Рижская
01:24
1 м
01:25
2 ч 26 м
22 Москва-Октябрьская
01:30
2 ч 32 м
Расписание электрички 6727 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31