график рейса

7109 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7109 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7109 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7109 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(11:41), Крюково(12:10), Химки(12:25) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Подсолнечная(время в пути 0 ч 55 м), Тверь - Химки(1 ч 25 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7109 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 11:00
2 Редкино 11:17 1 м 11:18 17 м
3 Клин 11:41 1 м 11:42 41 м
4 Подсолнечная 11:55 1 м 11:56 55 м
5 Крюково 12:10 1 м 12:11 1 ч 10 м
6 Сходня 12:17 1 м 12:18 1 ч 17 м
7 Химки 12:25 1 м 12:26 1 ч 25 м
8 Москва-Октябрьская 12:41 1 ч 41 м