• Маршрут
  • Станция

Электричка 7117 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7117 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 15:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7117 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(14:48), Крюково(15:16), Химки(15:36) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Подсолнечная(время в пути 0 ч 58 м), Тверь - Химки(1 ч 32 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
14:04
2 Завидово
14:31
1 м
14:32
27 м
3 Клин
14:48
1 м
14:49
44 м
4 Подсолнечная
15:02
1 м
15:03
58 м
5 Крюково
15:16
1 м
15:17
1 ч 12 м
6 Сходня
15:23
1 м
15:24
1 ч 19 м
7 Химки
15:36
1 м
15:37
1 ч 32 м
8 Москва-Октябрьская
15:53
1 ч 49 м
Расписание электрички 7117 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30