• Маршрут
  • Станция

Электричка 7119 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7119 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7119 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(15:30), Подсолнечная(16:01), Химки(16:33) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 47 м), Тверь - Химки(1 ч 33 м), Клин - Москва(1 ч 2 м), Химки - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
15:00
2 Редкино
15:20
1 м
15:21
20 м
3 Завидово
15:30
1 м
15:31
30 м
4 Клин
15:47
1 м
15:48
47 м
5 Подсолнечная
16:01
1 м
16:02
1 ч 1 м
6 Крюково
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
7 Химки
16:33
1 м
16:34
1 ч 33 м
8 Москва-Октябрьская
16:50
1 ч 50 м
Расписание электрички 7119 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30