• Маршрут
  • Станция

Электричка 7127 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7127 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 7127 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(19:18), Подсолнечная(19:49), Химки(20:17) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 47 м), Тверь - Химки(1 ч 29 м), Клин - Москва(0 ч 56 м), Химки - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:48
2 Редкино
19:08
1 м
19:09
20 м
3 Завидово
19:18
1 м
19:19
30 м
4 Клин
19:35
1 м
19:36
47 м
5 Подсолнечная
19:49
1 м
19:50
1 ч 1 м
6 Крюково
20:04
1 м
20:05
1 ч 16 м
7 Химки
20:17
1 м
20:18
1 ч 29 м
8 Москва-Октябрьская
20:32
1 ч 44 м
Расписание электрички 7127 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30