• Маршрут
  • Станция

Электричка 7127 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7127 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7127 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(19:23), Подсолнечная(19:53), Химки(20:20) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 44 м), Тверь - Химки(1 ч 25 м), Клин - Москва(0 ч 53 м), Химки - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
18:55
2 Редкино
19:14
1 м
19:15
19 м
3 Завидово
19:23
1 м
19:24
28 м
4 Клин
19:39
1 м
19:40
44 м
5 Подсолнечная
19:53
1 м
19:54
58 м
6 Крюково
20:08
1 м
20:09
1 ч 13 м
7 Химки
20:20
1 м
20:21
1 ч 25 м
8 Москва-Октябрьская
20:33
1 ч 38 м
Расписание электрички 7127 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31