• Маршрут
  • Станция

Электричка 7131 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7131 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 7131 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(21:50), Крюково(22:20), Химки(22:38) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Подсолнечная(время в пути 1 ч 9 м), Тверь - Химки(1 ч 43 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 46 м), Химки - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:55
2 Редкино
21:17
1 м
21:18
22 м
3 Клин
21:50
1 м
21:51
55 м
4 Подсолнечная
22:04
1 м
22:05
1 ч 9 м
5 Крюково
22:20
1 м
22:21
1 ч 25 м
6 Сходня
22:28
1 м
22:29
1 ч 33 м
7 Химки
22:38
1 м
22:39
1 ч 43 м
8 Москва-Октябрьская
22:51
1 ч 56 м
Расписание электрички 7131 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31