• Маршрут
  • Станция

Электричка 7131 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7131 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 21:11 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7131 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(21:55), Крюково(22:24), Химки(22:42) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Подсолнечная(время в пути 0 ч 58 м), Тверь - Химки(1 ч 31 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
21:11
2 Редкино
21:31
1 м
21:32
20 м
3 Клин
21:55
1 м
21:56
44 м
4 Подсолнечная
22:09
1 м
22:10
58 м
5 Крюково
22:24
1 м
22:25
1 ч 13 м
6 Сходня
22:32
1 м
22:33
1 ч 21 м
7 Химки
22:42
1 м
22:43
1 ч 31 м
8 Москва-Октябрьская
23:00
1 ч 49 м
Расписание электрички 7131 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31