график рейса

7501 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7501 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7501 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7501 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(06:11), Подсолнечная(06:44), Сходня(07:05), Москва-Октябрьская(07:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Сходня(1 ч 17 м), Клин - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 7501 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 05:48
2 Редкино 06:03 1 м 06:04 15 м
3 Завидово 06:11 1 м 06:12 23 м
4 Клин 06:28 1 м 06:29 40 м
5 Подсолнечная 06:44 1 м 06:45 56 м
6 Крюково 06:58 1 м 06:59 1 ч 10 м
7 Сходня 07:05 1 м 07:06 1 ч 17 м
8 Химки 07:12 1 м 07:13 1 ч 24 м
9 Москва-Октябрьская 07:34 1 ч 46 м