график рейса

7503 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7503 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7503 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 7503 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(07:09), Подсолнечная(07:48), Сходня(08:16), Москва-Октябрьская(08:42) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Сходня(1 ч 30 м), Клин - Москва(1 ч 15 м), Сходня - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 7503 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 06:46
2 Редкино 07:01 1 м 07:02 15 м
3 Завидово 07:09 1 м 07:10 23 м
4 Клин 07:26 1 м 07:27 40 м
5 Подсолнечная 07:48 1 м 07:49 1 ч 2 м
6 Крюково 08:09 1 м 08:10 1 ч 23 м
7 Сходня 08:16 1 м 08:17 1 ч 30 м
8 Химки 08:26 1 м 08:27 1 ч 40 м
9 Москва-Октябрьская 08:42 1 ч 56 м