график рейса

7505 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7505 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7505 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 7505 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(08:30), Подсолнечная(08:59), Сходня(09:22), Москва-Октябрьская(09:58) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Сходня(1 ч 15 м), Клин - Москва(1 ч 10 м), Сходня - Москва(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 7505 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 08:07
2 Редкино 08:22 1 м 08:23 15 м
3 Завидово 08:30 1 м 08:31 23 м
4 Клин 08:47 1 м 08:48 40 м
5 Подсолнечная 08:59 1 м 09:00 52 м
6 Крюково 09:15 1 м 09:16 1 ч 8 м
7 Сходня 09:22 1 м 09:23 1 ч 15 м
8 Химки 09:31 1 м 09:32 1 ч 24 м
9 Москва-Октябрьская 09:58 1 ч 51 м