график рейса

7513 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7513 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7513 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7513 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(13:25), Подсолнечная(13:54), Сходня(14:15), Москва-Октябрьская(14:37) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Сходня(1 ч 13 м), Клин - Москва(0 ч 54 м), Сходня - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 7513 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 13:02
2 Редкино 13:17 1 м 13:18 15 м
3 Завидово 13:25 1 м 13:26 23 м
4 Клин 13:42 1 м 13:43 40 м
5 Подсолнечная 13:54 1 м 13:55 52 м
6 Крюково 14:08 1 м 14:09 1 ч 6 м
7 Сходня 14:15 1 м 14:16 1 ч 13 м
8 Химки 14:22 1 м 14:23 1 ч 20 м
9 Москва-Октябрьская 14:37 1 ч 35 м