• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7517 Тверь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7517 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7517 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(15:41), Подсолнечная(16:09), Химки(16:35) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Химки(1 ч 18 м), Клин - Москва(0 ч 54 м), Химки - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
15:17
2 Редкино
15:32
1 м
15:33
15 м
3 Завидово
15:41
1 м
15:42
24 м
4 Клин
15:57
1 м
15:58
40 м
5 Подсолнечная
16:09
1 м
16:10
52 м
6 Крюково
16:24
1 м
16:25
1 ч 7 м
7 Химки
16:35
1 м
16:36
1 ч 18 м
8 Москва-Октябрьская
16:52
1 ч 35 м
Расписание электрички 7517 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30