график рейса

7517 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7517 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7517 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7517 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(15:40), Подсолнечная(16:09), Химки(16:35) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Химки(1 ч 18 м), Клин - Москва(0 ч 54 м), Химки - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7517 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 15:17
2 Редкино 15:32 1 м 15:33 15 м
3 Завидово 15:40 1 м 15:41 23 м
4 Клин 15:57 1 м 15:58 40 м
5 Подсолнечная 16:09 1 м 16:10 52 м
6 Крюково 16:24 1 м 16:25 1 ч 7 м
7 Химки 16:35 1 м 16:36 1 ч 18 м
8 Москва-Октябрьская 16:52 1 ч 35 м