график рейса

7521 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7521 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7521 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7521 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(18:50), Крюково(19:19), Москва-Октябрьская(19:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Подсолнечная(время в пути 0 ч 53 м), Тверь - Химки(1 ч 23 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 43 м), Химки - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7521 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 18:10
2 Редкино 18:25 1 м 18:26 15 м
3 Завидово 18:33 1 м 18:34 23 м
4 Клин 18:50 1 м 18:51 40 м
5 Подсолнечная 19:03 1 м 19:04 53 м
6 Поварово 1 19:11 1 м 19:12 1 ч 1 м
7 Крюково 19:19 1 м 19:20 1 ч 9 м
8 Сходня 19:26 1 м 19:27 1 ч 16 м
9 Химки 19:33 1 м 19:34 1 ч 23 м
10 Москва-Октябрьская 19:47 1 ч 37 м