график рейса

7523 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7523 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7523 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7523 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(19:36), Крюково(20:08), Москва-Октябрьская(20:38) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Подсолнечная(время в пути 0 ч 54 м), Тверь - Химки(1 ч 28 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 48 м), Химки - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7523 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 18:55
2 Редкино 19:10 1 м 19:11 15 м
3 Завидово 19:19 1 м 19:20 24 м
4 Клин 19:36 1 м 19:37 41 м
5 Подсолнечная 19:49 1 м 19:50 54 м
6 Поварово 1 19:58 1 м 19:59 1 ч 3 м
7 Крюково 20:08 1 м 20:09 1 ч 13 м
8 Сходня 20:15 1 м 20:16 1 ч 20 м
9 Химки 20:23 1 м 20:24 1 ч 28 м
10 Москва-Октябрьская 20:38 1 ч 43 м