график рейса

7525 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7525 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7525 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7525 Тверь Москва останавливается  на станциях Клин(21:21), Крюково(21:53), Москва-Октябрьская(22:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Подсолнечная(время в пути 0 ч 56 м), Тверь - Химки(1 ч 27 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 53 м), Химки - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 7525 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 20:40
2 Редкино 20:55 1 м 20:56 15 м
3 Завидово 21:04 1 м 21:05 24 м
4 Клин 21:21 1 м 21:22 41 м
5 Подсолнечная 21:36 1 м 21:37 56 м
6 Поварово 1 21:44 1 м 21:45 1 ч 4 м
7 Крюково 21:53 1 м 21:54 1 ч 13 м
8 Сходня 22:00 1 м 22:01 1 ч 20 м
9 Химки 22:07 1 м 22:08 1 ч 27 м
10 Москва-Октябрьская 22:30 1 ч 50 м