график рейса

7527 Тверь - Москва

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7527 Тверь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7527 по маршруту Тверь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 21:13 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7527 Тверь Москва останавливается  на станциях Завидово(21:36), Подсолнечная(22:09), Сходня(22:32), Москва-Октябрьская(23:05) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Клин(время в пути 0 ч 40 м), Тверь - Сходня(1 ч 19 м), Клин - Москва(1 ч 11 м), Сходня - Москва(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 7527 Тверь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 21:13
2 Редкино 21:28 1 м 21:29 15 м
3 Завидово 21:36 1 м 21:37 23 м
4 Клин 21:53 1 м 21:54 40 м
5 Подсолнечная 22:09 1 м 22:10 56 м
6 Крюково 22:24 1 м 22:25 1 ч 11 м
7 Сходня 22:32 1 м 22:33 1 ч 19 м
8 Химки 22:41 1 м 22:42 1 ч 28 м
9 Москва-Октябрьская 23:05 1 ч 52 м