график рейса

6752/6751 Тверь - Торжок

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6752/6751 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6752/6751 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6752/6751 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(07:29), Трубино(07:43), Виноколы(08:07), Терешкино(08:24) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 4 м), Тверца - Торжок(1 ч 8 м), Поршинец - Торжок(0 ч 48 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6752/6751 Тверь - Торжок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 07:13
2 Пролетарская 07:17 1 м 07:18 4 м
3 Дорошиха 07:20 1 м 07:21 7 м
4 Брянцево 07:25 1 м 07:26 12 м
5 Санатория 07:29 1 м 07:30 16 м
6 Тверца 07:33 1 м 07:34 20 м
7 Кулицкая 07:37 1 м 07:38 24 м
8 Кулицкий Мох 07:40 1 м 07:41 27 м
9 Трубино 07:43 1 м 07:44 30 м
10 Крючково 07:48 1 м 07:49 35 м
11 Поршинец 07:53 1 м 07:54 40 м
12 Лихославль 07:59 1 м 08:00 46 м
13 Виноколы 08:07 1 м 08:08 54 м
14 7 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 58 м
15 Ильнское 08:14 1 м 08:15 1 ч 1 м
16 Лазари 08:17 1 м 08:18 1 ч 4 м
17 Терешкино 08:24 1 м 08:25 1 ч 11 м
18 Колодези 08:31 1 м 08:32 1 ч 18 м
19 30 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 1 ч 22 м
20 Торжок(станция) 08:42 1 ч 29 м