• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6752/6751 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6752/6751 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6752/6751 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(07:29), Трубино(07:43), Виноколы(08:13), Терешкино(08:30) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 10 м), Тверца - Торжок(1 ч 14 м), Поршинец - Торжок(0 ч 54 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
07:13
2 Пролетарская
07:17
1 м
07:18
4 м
3 Дорошиха
07:20
1 м
07:21
7 м
4 Брянцево
07:25
1 м
07:26
12 м
5 Санатория
07:29
1 м
07:30
16 м
6 Тверца
07:33
1 м
07:34
20 м
7 Кулицкая
07:37
1 м
07:38
24 м
8 Кулицкий Мох
07:40
1 м
07:41
27 м
9 Трубино
07:43
1 м
07:44
30 м
10 Крючково
07:48
1 м
07:49
35 м
11 Поршинец
07:53
1 м
07:54
40 м
12 Лихославль
07:59
7 м
08:06
46 м
13 Виноколы
08:13
1 м
08:14
1 ч
14 7 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 4 м
15 Ильнское
08:20
1 м
08:21
1 ч 7 м
16 Лазари
08:23
1 м
08:24
1 ч 10 м
17 Терешкино
08:30
1 м
08:31
1 ч 17 м
18 Колодези
08:37
1 м
08:38
1 ч 24 м
19 30 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 28 м
20 Торжок(станция)
08:48
1 ч 35 м
Расписание электрички 6752/6751 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31