• Маршрут
  • Станция

Электричка 6752/6751 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6752/6751 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6752/6751 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(07:34), Трубино(07:48), Виноколы(08:11), Терешкино(08:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 3 м), Тверца - Торжок(1 ч 8 м), Поршинец - Торжок(0 ч 48 м), Лазари - Торжок(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
07:18
2 Пролетарская
07:22
1 м
07:23
4 м
3 Дорошиха
07:25
1 м
07:26
7 м
4 Брянцево
07:30
1 м
07:31
12 м
5 Санатория
07:34
1 м
07:35
16 м
6 Тверца
07:38
1 м
07:39
20 м
7 Кулицкая
07:42
1 м
07:43
24 м
8 Кулицкий Мох
07:45
1 м
07:46
27 м
9 Трубино
07:48
1 м
07:49
30 м
10 Крючково
07:53
1 м
07:54
35 м
11 Поршинец
07:58
1 м
07:59
40 м
12 Лихославль
08:04
1 м
08:05
46 м
13 Виноколы
08:11
1 м
08:12
53 м
14 7 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
58 м
15 Ильнское
08:18
1 м
08:19
1 ч
16 Лазари
08:21
1 м
08:22
1 ч 3 м
17 Терешкино
08:28
1 м
08:29
1 ч 10 м
18 Колодези
08:36
1 м
08:37
1 ч 18 м
19 30 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 21 м
20 Торжок(станция)
08:47
1 ч 29 м
Расписание электрички 6752/6751 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30