• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6752/6751 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6752/6751 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6752/6751 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(07:20), Трубино(07:34), Виноколы(08:14), Терешкино(08:31) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 21 м), Тверь - Поршинец(0 ч 41 м), Тверь - Лазари(1 ч 21 м), Тверца - Торжок(1 ч 24 м), Поршинец - Торжок(1 ч 4 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
07:03
2 Пролетарская
07:07
1 м
07:08
4 м
3 Дорошиха
07:11
1 м
07:12
8 м
4 Брянцево
07:16
1 м
07:17
13 м
5 Санатория
07:20
1 м
07:21
17 м
6 Тверца
07:24
1 м
07:25
21 м
7 Кулицкая
07:28
1 м
07:29
25 м
8 Кулицкий Мох
07:31
1 м
07:32
28 м
9 Трубино
07:34
1 м
07:35
31 м
10 Крючково
07:39
1 м
07:40
36 м
11 Поршинец
07:44
1 м
07:45
41 м
12 Лихославль
07:49
18 м
08:07
46 м
13 Виноколы
08:14
1 м
08:15
1 ч 11 м
14 7 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 15 м
15 Ильнское
08:21
1 м
08:22
1 ч 18 м
16 Лазари
08:24
1 м
08:25
1 ч 21 м
17 Терешкино
08:31
1 м
08:32
1 ч 28 м
18 Колодези
08:38
1 м
08:39
1 ч 35 м
19 30 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 39 м
20 Торжок(станция)
08:49
1 ч 46 м
Расписание электрички 6752/6751 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31