• Маршрут
  • Станция

Электричка 6752/6751 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6752/6751 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6752/6751 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(08:14), Трубино(08:28), Виноколы(08:51), Терешкино(09:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 21 м), Тверь - Поршинец(0 ч 41 м), Тверь - Лазари(1 ч 4 м), Тверца - Торжок(1 ч 9 м), Поршинец - Торжок(0 ч 49 м), Лазари - Торжок(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
07:57
2 Пролетарская
08:01
1 м
08:02
4 м
3 Дорошиха
08:05
1 м
08:06
8 м
4 Брянцево
08:10
1 м
08:11
13 м
5 Санатория
08:14
1 м
08:15
17 м
6 Тверца
08:18
1 м
08:19
21 м
7 Кулицкая
08:22
1 м
08:23
25 м
8 Кулицкий Мох
08:25
1 м
08:26
28 м
9 Трубино
08:28
1 м
08:29
31 м
10 Крючково
08:33
1 м
08:34
36 м
11 Поршинец
08:38
1 м
08:39
41 м
12 Лихославль
08:43
1 м
08:44
46 м
13 Виноколы
08:51
1 м
08:52
54 м
14 7 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
59 м
15 Ильнское
08:58
1 м
08:59
1 ч 1 м
16 Лазари
09:01
1 м
09:02
1 ч 4 м
17 Терешкино
09:09
1 м
09:10
1 ч 12 м
18 Колодези
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
19 30 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 23 м
20 Торжок(станция)
09:28
1 ч 31 м
Расписание электрички 6752/6751 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31