• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6754/6753 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6754/6753 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6754/6753 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(15:57), Трубино(16:11), Виноколы(16:35), Терешкино(16:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 4 м), Тверца - Торжок(1 ч 9 м), Поршинец - Торжок(0 ч 49 м), Лазари - Торжок(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
15:41
2 Пролетарская
15:45
1 м
15:46
4 м
3 Дорошиха
15:48
1 м
15:49
7 м
4 Брянцево
15:53
1 м
15:54
12 м
5 Санатория
15:57
1 м
15:58
16 м
6 Тверца
16:01
1 м
16:02
20 м
7 Кулицкая
16:05
1 м
16:06
24 м
8 Кулицкий Мох
16:08
1 м
16:09
27 м
9 Трубино
16:11
1 м
16:12
30 м
10 Крючково
16:16
1 м
16:17
35 м
11 Поршинец
16:21
1 м
16:22
40 м
12 Лихославль
16:28
1 м
16:29
47 м
13 Виноколы
16:35
1 м
16:36
54 м
14 7 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
59 м
15 Ильнское
16:42
1 м
16:43
1 ч 1 м
16 Лазари
16:45
1 м
16:46
1 ч 4 м
17 Терешкино
16:52
1 м
16:53
1 ч 11 м
18 Колодези
17:00
1 м
17:01
1 ч 19 м
19 30 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч 22 м
20 Торжок(станция)
17:11
1 ч 30 м
Расписание электрички 6754/6753 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31