график рейса

6754/6753 Тверь - Торжок

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754/6753 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754/6753 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6754/6753 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(15:57), Трубино(16:11), Виноколы(16:35), Терешкино(16:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 4 м), Тверца - Торжок(1 ч 11 м), Поршинец - Торжок(0 ч 51 м), Лазари - Торжок(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6754/6753 Тверь - Торжок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 15:41
2 Пролетарская 15:45 1 м 15:46 4 м
3 Дорошиха 15:48 1 м 15:49 7 м
4 Брянцево 15:53 1 м 15:54 12 м
5 Санатория 15:57 1 м 15:58 16 м
6 Тверца 16:01 1 м 16:02 20 м
7 Кулицкая 16:05 1 м 16:06 24 м
8 Кулицкий Мох 16:08 1 м 16:09 27 м
9 Трубино 16:11 1 м 16:12 30 м
10 Крючково 16:16 1 м 16:17 35 м
11 Поршинец 16:21 1 м 16:22 40 м
12 Лихославль 16:28 1 м 16:29 47 м
13 Виноколы 16:35 1 м 16:36 54 м
14 7 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 59 м
15 Ильнское 16:42 1 м 16:43 1 ч 1 м
16 Лазари 16:45 1 м 16:46 1 ч 4 м
17 Терешкино 16:53 2 м 16:55 1 ч 12 м
18 Колодези 17:01 1 м 17:02 1 ч 20 м
19 30 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 1 ч 24 м
20 Торжок(станция) 17:13 1 ч 32 м